Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (885 слов)

О чем я хочу сказать уже сказано...

После семинар хочу поделиться, вернее напомнить уже давнее...

Помните на 3-м дне после поездки на места силы, Минин рассказывал как изменить свою старую работу и говорил про одного юриста Диму, который вызволял из тюрьмы некоторых людей. используя наши технологии.

Так вот его отзыв после семинара в Королеве, еще в прошлом году. Полностью с ним согласна.

 

 

Дмитрий Петров. г.Курск.

Просьба В.Минина.
Прошу Вас проанализировать и написать :
1.Что со мной (со слушателем) происходило на семинаре?
2.Что удалось узнать и осознать нового для себя и о себе?
   
Я считаю, что для ответа на эти два вопроса необходимо описать, что происходило до семи-нара.  
За пять дней до семинара я не знал поеду на него или нет. Решение, что нужно ехать, пришло,  в процессе подготовки домашнего задания для семинара. С моей точки зрения выполнение «домаш-него задания» - это самая важная часть семинара, потому что семинар начинается (или заканчивает-ся) с того момента, когда ты приступил к подготовке к нему. Это формирует внутреннее отношение к семинару, формирует намерение и осознание того для чего ты едешь на семинар. Если подготовка проведена слушателем честно с самим собой то семинар готов на 70 % уже до его начала. 
Такая работа позволяет раскрыть собственные ресурсы, сформировать намерение, которое с лёгкой поддержки ведущего и зала реализуется само собой, а главное снимает большую часть на-грузки с ведущего.
Основной моей целью на семинаре было намерение оторвать ся от Минина, как от централь-ной фигуры, осознать его не как Гуру, а как человека со своими задачами, проблемами, своей личной жизнью,  через которого ко мне приходят Божественные знания, осознать присутствующих на семи-наре, Минина, себя единой частью Творца, воспринять семинар не как внешнюю цель, то есть прие-хать не для того, чтобы на людей посмотреть и себя показать, а для приехать на семинар для себя и за собой, оставаться внутри себя во время всего происходящего. 
Считаю что эта цель, которая была мною поставлена во время выполнения «домашней рабо-ты» была достигнута. 
Прошедший семинар в Королёве считаю лучшим из всех, на которых ранее был. 
Я лично для себя понял, что Минин это не икона, это человек в первую очередь, который помо-гает раскрыть в слушателе заложенные в нём ресурсы, вспомнить кто ты, от куда и зачем. Все про-шлые семинары проходили только на его энергии, которую он закачивал в зал. 
Этот семинар позволил раскрыть внутренние проблемы и ресурсы, понять своё предназначе-ние тем, кто был готов к нему. Как я вижу, ситуация на семинаре развивалась следующим образом:
Тот кто приехал на семинар как раньше, то есть просто потусовать ся, не за собой, был раз-Очарован. То есть с его очей слетело прежнее очарование происходившим. 
Тот кто приехал на семинар за собой, а не к Минину, получил результат который ожидал. Ну или получил его на 90%. Потому, что для меня семинар продолжался активно ещё неделю после не-го, а полное раскрытие произошло, на седьмой день после семинара, учитывая, что я продолжал тру-дить ся над своими внутренними проблемами всю неделю после семинара.
То есть я вижу прошедший семинар так:
Основная часть работы проводиться в ходе самостоятельной подготовки. 
На семинаре зал и ведущий выступают в качестве катализатора.
Доделывается работа после семинара для каждого в окончательном виде самостоятельно.

Мне это семинар дал понять следующее: хватит заглядывать Минину в рот и жить на его энер-гии. Он и так пашет за нас всех и толкает под задницу. Нужно встать на свой путь и жить на нём явля-ясь соТворцом для всех окружающих и в том числе для Минина. Ведь у каждого свой Путь, своё Предназначение и своя личная Труба. Так значительно облегчает ся жизнь для всех окружающих, в том числе и для Минина. 
Такой подход формирует цель внутри себя, а мир выступает не как кормушка, а как Божест-венные элементы в общей картине Мира, позволяющие обучить ся и выполнить свою задачу стоящую передо мной в это вплощении. 
На самом деле, когда цель внутри, в жизни гораздо важнее и приятнее общать ся с людьми ко-торые не просят от тебя энергии, способны двигать ся по жизни самостоятельно и есть необходи-мость встречаться для совместного творчества – соТворчества. Тогда ты не попадешь на авторитеты и учишь ся воспринимать окружающий мир через себя, остаёшь ся внутри себя.           
   Это всё то новое, что я узнал для себя на семинаре и после него. А о себе узнал следующее: я учусь жить для себя, для своей души, со своей внутренней целью и за меня никто не проживёт эту жизнь. Все и всё окружающее меня помогают реализовать эту внутреннюю цель, а не заменяют её. 
   Осознание своей задачи в этом воплощении происходит постепенно, на разных этапах личного развития, если ты стремишься к нему. Осознание возможно, доступно и желательно. 
   Я стал совершать сумасшедшие поступки: а именно в своей работе адвоката стал раСказы-вать клиентам о картине мира полученной от Минина и о том, что их внешние проблемы являются уроками, которые нужно пройти для дальнейшего движения вперёд и о том, что не разрешив свои внутренние проблемы не решишь внешние.
   Самое странное, что мои клиенты меня слушают, не посылают сразу на ….  Я даже не пред-ставлял себе раньше, что могу набраться такой наглости и заговорить с совершенно посторонними людьми, у которых к тому же есть проблемы о моей картине мира, о Творце, Душе, изменении Мира внешнего через изменение своего внутреннего мира. И самое главное, что я чувствую себя на этом Пути на своём месте.    
   Ну вот так в общем, такая вот подготовка и такой вот результат.

 

Самое главное, что я поняла, что вся наша жизнь сплошной семинар, главное подольше стараться оставаться в этом осознанно, а не по своим соплям с горки вниз стекать.!

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.