Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (1022 слов)

Волгоград, как много в этом Деле:)

   Всем привет, хотелось бы поделиться состоянием и опытом который случился со мной до, во время и после семинара:)

 

  До семинара я долго колебался относительно поездки, чувствовал что необходимо ехать, для себя с личной целью, и даже не для того чтобы побыть, а за каким то новым качеством и состоянием Душа стремилась. Вокруг все отговаривали, пугали и пытались сбить прицел:) вот и первый урок - научись сам принимать решения, у тебя своя правда и неси ответственность за принятое решение. Так и поступил, хотя сомнений ( Совместных Мнений) было много:) 

  Ехал часов 7 с чувством сжатости в груди, но вера была непоколебима, хоть ее и колебало:)))) вот приехал и с корабля на бал, в зале работа кипит, В. М. встретил с приятным чувством любви. :))))) Ну все думаю, теперь я точно все правильно сделал:))))) а на душе все так же сжато:) потом был семинар, Миша с Катей раскрыли суть Любовных( и не только) ТРЕУГОЛЬНИКОВ, это та часть которую мне еще предстоит осознать, но как поменялись качественно ребята и как тепло между ними стало - за это отдельное Благодарю. потом неожиданное и очень мощное действо от Маши и Ирины Мининых, это СТИХИ и МУЗЫКА, через которые ты ловишь состояния Любви и вскрываешь потаённые двери в Душе. Открываешься через поэзию, попадаешь в резонанс с проблемой или наоборот чувствуешь сердечность нот. Низкий поклон и благодарность отдельная Маше и Ирине за их труд. Через стихи и музыку у меня случился переломный момент на семинаре, я почувствовал как душа стала открываться...

  Конец первого дня и вот я в комнате у друзей, хочу поделиться переживанием из жизни и спросить как быть, но Антон честно мне так говорит, Миш я сейчас в состоянии благости и кайфую, не надо лишних слов:) и весь мой порыв вернулся в меня как бывает возвращается воздух в легкие при икоте:)))) Снова урок - не будь паразитом, умник:)))) но есть легкая обида;) С помощью В. М. на следующий день разворачиваюсь к себе и иду к Антону спросить что же он видел, прошу помощи разобраться и тут..... тот самый Антон, которого не так давно в Анапе мы честно разворачивали к себе как существо с копытами и нимбом одновременно..... :)))))) Говорит мне слова, которые вскрывают всю суть моего пребывания в этом моменте - Семинар нужен для того, чтобы ты ПОЧУВСТВОВАЛ себя и свою душу, а ты весь в голове сидишь и пытаешься свою энергию кому нибудь дать, а она никому не нужна тут, просто вернись к себе в Душу. Антон, я благодарен тебе от всей Души, которую ты помог открыть мне:) еще одна задача чувствую решена - это разворот к себе. Как же Михалычу тяжело каждый раз говорить одно и тоже:))))))))))))))

  Потом я поставил себе задачу - осознать что такое честность с самим собой и как ее проявлять. Поставил и забыл, об этом чуть позже.

Объявляется работа в группах и одна из тем "Воззвание к Воинам Нового Типа", душа аж запрыгала, смотрю Мишка берёт задание и тут вообще счастье - Братское Сердце со мной в одной команде и делает одно дело:))))))) 

Вот началась работа, как то всё быстро, честно и легко получилось организовать- низкий поклон группе МiPЪ, много тренировок:) собрали общий образ по кусочку как пазл, и тут женщины говорят, мы вам напишем воззвание. А мы посидели и решили выступить все вместе да со стихами и образами:)))) мхат отдыхает сказали нам женщины потом:))) отрепетировали, чувствую провели, как же было легко с ребятами складывать и интересно. Все были совершенно разные со своей частотой и своим потоком от звездочки, Образ Радужного Воинства:) и вот результат представляем свой. Это нужно было пережить Друзья, чувства переполняют, образы как кинолента и в Душе тепло, а главное это Земля под ногами, которую Воину даёт Любовь его Женщины. Каждый Мужчина почувствовал Веру, Надежду, Любовь, Дух и Поддержку Друга рядом с собой:) я очень благодарен всем участникам группы, мы с вами достигли нового горизонта, чувствую что каждый из нас шагнул в непознанное и большое спасибо Кате и Мише, я чувствовал как эта легкость создавалась вокруг них, пространство строилось вокруг 2 любящих:) чувствую что нужно остановить рассказ про нашу группу на этом:) всем участникам творческой группы Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

  На сердце очень отозвалось выступление группы про образ новой семьи и ваш образ Дома:) Сердечно благодарю за простоту и глубину вашего образа ребята!

  Группа Жрецов со своей сказкой для меня отметились и раскрылись с новой стороны все участники, то как вы описали процесс, что пережили, на каких электромассажных креслах посидели - это много смеха, радости и глубины осознания. Обнимаю Вас всех:))))))

  Группа про паразитизм - это было познавательно и интересно, но лично мне чувств в вашем выступлении не хватило, не оцениваю вас и люблю, вы действительно сделали очень важную работу:)

  Через группы я ещё ощутил необходимость и важность пары, за это семинару, семинаристам и семье Мининых отдельно хочу высказать БЛАГОДАРНОСТЬ! 

  Потом был Радужная Река - это технология с Анапы начала развиваться и она очень и очень ценная сейчас. Коридора было 2 утром и вечером. Об утреннем скажу, что когда человек не в потоке то высказанное им это скорее раздувание человека:))) но компрессор тоже работает и имеет право на жизнь:)))) а вот вечерняя река - это была сказка, это непередаваемое чувство любви, заботы, откровенности и честности, залечивала Душу, Исцеляла её и Наполняла Человека Радугой энергий даже не знакомых ему потоков. Волшебство в действии:))) после Реки настало время поэзии и общей песни, которая сплотила всех нас непередаваемым чувством. Кто то скажет это всеобщее приятие, но это было больше, это была одна большая Звездная Семья! 

 Этот семинар раскрыл во мне такие чувства которых прежде еще не было и каждый из присутствующих внес в это свою частичку света. Я благодарю всех  кто принимал участие во сотворении своих душ, души семинара. Я счастлив, безмерно счастлив и живу в этом счастье!!!!! Это было настоящее сотворчество!!!!! 

 

P.S. Потом была дорога и я снова в окружении Кавказа, это место еще раскроет свои тайны и силу Духа и Любви которая тут ждёт своего часа, но для меня это совсем другое место, это такая же Родина как и вся наша страна, Великая Могучая Мудрая Русь. 

 

P.P.S.

  Группа МiРЪ я теперь наверное знаю что нужно сделать с собой и с вами :))))) КВН всему голова и Сердце:) 

 

12
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: