Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (1025 слов)

Семенковская Татьяна

                          Признание в любви еврейскому народу.

            Вчера я прилетела из командировки, в которой была сразу после семинара. Проверяю почту, а на Матрешке – пост-Семинар! И вот, сегодня утром проснулась и поняла, что сегодня и я могу поделиться своими некоторыми итогами семинара. Некоторыми, потому, что я, надеюсь, будут и еще!

            Поднятая во время семинара непростая для меня тема  национальностей, шокировала тогда, как мне показалось, «миной замедленного действия», когда я узнала об энергонах, их  количестве, а также последствиях смешения кровей представителей серых и белых рас. Учитывая, что мой бывший муж еврей,   я мало спала ночью, после того как поняла, какие последствия это влечет для нашей дочери.

Первая мысль была «За что?».  Из любви к ребенку, под утро, как мне казалось, я смогла полюбить  еврейский народ. (Но к армянскому все-равно это не относилось, хотя как мне казалось, в одной из прошлых жизней я сама была армянкой.)

Полюбила евреев, так как умом поняла, что дочери моей это дано для ее духовного роста и развития и работы над собой, потому что раньше она занималась со мной духовными практиками, а сейчас «отсиживается в окопах».

И вот, со смутным внутренним чувством, что все-равно я не приняла серых и не полюбила их по-настоящему, я поехала на дольмены.

Я уверена, что для всех эта поездка была волшебной. Как началось волшебство с утренних пробок на дороге, которую мы всем автобусом «расчищали», гармонизировав  пространство, так и продолжилось потом, когда мы  группой из 5 человек поехали на нашем микроавтобусе в аэропорт. Для кого была эта работа? Я думаю, конечно же в первую очередь для нас самих! Потому что темы, рассмотренные на семинаре, подняли из подсознания «завалы», которые тоже надо было прочищать! 

И вот наш микроавтобус,  прибыл, наконец, в аэропорт! К счастью без опоздания! В пути  мы славно поработали! Разбудили своим «ураканьем» духа гор, который нам и помог  приехать вовремя!

А вот дальше у меня началось продолжение семинара. В очереди на регистрацию почему-то «из ниоткуда» впереди меня появился, как мне показалось, не русский мужчина. Мне это было обидно, что  сразу навело меня на мысль, что он отзеркаливает мое состояние.  Нечего было удивляться, что в самолете работа моя с собой продолжилась, когда этот мужчина оказался  на соседнем месте.

Когда я «проработала» этого мужчину, который оказался Николаем из Хабаровска,  третий мужчина, который сидел с нами в одном ряду, ушел. Вместо него пришел Александр из Германии, который тоже был на Семинаре.

Оставшиеся 2 часа полета мы делились с Александром своими впечатлениями о Семинаре  и  своими находками в работе над собой. Поделилась я с ним и ситуацией с дочкой, ведь для меня  Александры – в большинстве своем учителя (бывший муж, отчим, бывший любимый мужчина!). Проговорив с ним положение вещей, я осознала, что моя любовь к еврейскому народу поверхностна. Только из-за дочки. «Здесь читаем, а здесь – не читаем!»

В Москве мы с Александром попрощались. Дальше я полетела  в командировку в Омск с Любой Репиной.  Проработка семинара продолжалась. Я начала плакать еще до посадки в самолет, а в самолете я ревела все три с половиной часа полета. Благо мы сидели в самолет вдвоем, в нашем ряду третьего пассажира не было. Люба  со мной работала, а род, к которому  мы поднялись поближе, ей помогал.

В Омске я сходила на процесс в суд, сходила на занятие по рисованию к Ларисе -омской художнице, которая меня учит рисовать. Там с ней  поделилась впечатлениями о семинаре, еврейским вопросом.

И вот, прилетев домой, проверяя почту в Одноклассниках, натыкаюсь на «Письмо  к еврейскому народу», которое написал один из представителей еврейского народа еще в 2006г. Общий смысл письма таков: «Обращаясь к соплеменникам, он говорит: «Перестаньте обворовывать русский народ, иначе, когда он, наконец, перестанет это не замечать и проснется, мало не покажется! Это будет хуже Холокоста!» Это письмо я прочитала в 4 часа утра и снова уснула, т.к. разница в 3 часа с омским временем сбила напрочь мой режим сна! 

Видимо это письмо было тем недостающим пазлом в мозаике моей работы над «еврейским вопросом», который сразу ушел в подсознание. И когда я окончательно утром проснулась, пришло ясное и четкое осознание любви и благодарности еврейскому народу! И вот почему:

1. Когда кого-то обворовывают, вор берет на себя карму человека, которого он обворовал! Уже за это его надо благодарить! И за урок! Да и не может этот обворованный сам быть безгрешным! Ведь он своим негармоничным состоянием (как минимум страхами и т.п.), «притянул» к себе вора! Т.е. можно быть и высокодуховным с рождения, а потом  зациклиться на материальном или элементарно спиться и т.д. То есть затемниться и «забыть» о том, что ты светлый, в том числе позволять себя обворовывать! Не зря говорят «простота хуже воровства»!

2. Когда мне дают жесткий урок, значит, я сама его заслужила. Например, когда я получила такой урок от бывшего любимого мужчины, я его сначала возненавидела.  А потом, поняв, что если я все время наступаю на одни и те же грабли, например, с мужчинами, то значит,  эти «грабли просто ношу с собой», я стала работать над собой, чтобы этого впредь не повторилось! В результате этой работы и я очень изменилась, и пришла безусловная любовь и благодарность за «волшебный пендель» к человеку, который его дал!

3. Евреи тоже разные. Есть в России и такие представители этой нации, которые, не смотря на данность свыше при рождении, не зацикливаются на метериальном, идут путем света и духовного развития! А это  очень дорогого стоит! Это намного сложнее, чем просто быть светлым по рождению и не растерять своей светлости! Или быть светлым, а потом об этом  забыть.

            Мне пришло, что евреи действительно богоизбранный народ! Но не потому, что им предназначено мировое господство! Все народы созданы по воле Творца! Просто их роль в том, как  мне кажется, чтобы научить других!

Ведь если мы все по воле Творца пришли сюда для того, чтобы в плотном, материальном мире повысить свои вибрации (через любовь), быть просто абстрактно высокодуховными не достаточно! Мы должны быть осознанно высокодуховными и реализованными в материальном мире! Если мы поймем и пройдем этот урок в новых светлых вибрациях, не путем войны, а путем «ненасилия», перед нами великое будущее!

           Огромная благодарность и низкий поклон В.М., всем участникам семинара и особенно  Любе и Максиму Репиным,  и Александру из Германии,  которые помогли мне все это  осознать!            

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.