Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (484 слов)

Коротко о впечатлениях.

Приветствую всех семинаристов!

У меня семинар начался примерно за месяц до его начала. Сначала появилось чувство, что нужно встретиться с себе подобными, потом появилось ощущение, что это произойдёт именно в Анапе и именно 15 - 18 ноября. Потом усилился поток уроков, вроде как подготовка к сессии. Потом жена сама напросилась со мной на семинар. Потом сын решил приехать на семинар из Красноярска. Потм мне вернули практически все долги, выплатили авансы, так что напрягов не было. Кроме одной темы. Директор не хотел меня отпускать от себя. С работы смог уйти только в 22-00 часа в четверг, а в 03-00 ночи уже выехал на машине. Но зато на последних 30 - 40 метрах при подъезде к воротам Шингари над головой бабахнул салют! Кто то запустил в небо заряд фейрверков! Вот это была встреча! Я понял, что, по крайней мере, подготовка к "сессии" прошла успешно.

Семинар оказался необычным. Такого ещё у меня не было. Моё состояние на этом семинаре даже не знаю как охарактеризовать. Я ещё не испытывал такой долгий поток любви к окружающим. Но, слава Всевышнему, я это состояние принял без удивления, излишней радости, без розовой эйфории. Я просто "купался" в этом потоке. Я наслаждался этой лёгкостью, с какой проходило общение с людьми, правильностью происходящего и произносившегося, можно даже сказать полнотой бытия.

Я, видя и чувствуя ответы на некоторые вопросы, возникавшие по ходу семинара, не лез с советами, а наслаждался тем, как люди САМИ искали и находили ответы на эти вопросы. Я вдруг понял, как важно не подсказывать людям ответ напрямую, а выводить их на самостоятельное принятие правильного решения.

К дольменм я уже добрался "переполненным". Было ощущение выполнения огромной работы. И знакомое каждому мужику ощущение удовлетворения от хорошо выполенной работы. Я уже не смог работать с группой у Тора. Мы со своим семейством прошли по всем дольменам, а в завершение я побыл с ТОРОМ наедине. Мои Небесные Рода проявились выстроившись вплотную возле меня. Обступили кольцом и требовали какого то действия. Осенило - "покажите мне путь к моему предназначению". Мой Род расступился, за ним уходила в "сумрак туманной дали" светящаяся дорожка. И терялась она в дали, и никаких подробностей больше не было видно. Род требовал действия. Я заявил, что намерен встать на этот путь и идти по нему. И ещё заявил, что принимаю на себя всю ответственность за это моё решение. И я почувствовал, что я делаю шаг на эту дорожку, она закачалась, почувствовал лёгкое головокружение и я вышел из контакта.

Всю дорогу до Шингари нагло спал.

Очень удивился и порадовался успехам Ольги Горец. Я Несколько лет подряд решал подобную проблему с "приписными"  долгами, и был приятно удивлён, что наши методы оказались одинаковыми и результаты совпали. Привет Ольга! Ура тебе! Ура и Ура!

Утром рано выезжал из пансионата домой с ощущением, что я уже какой то другой..... 

Дорога прошла мягко, гладко, при хорошей погоде, остановки были у хороших кафэ, со вкусной едой. Отмахав тыщу километров за один присест, могу сказать, что почти не устал.

Ощущения остались. Значит опять пойдут чудеса.

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.