Наша группа – ещё малыш. Мы ещё только на начальном пути нашего взаимодействия. Но мы уже успели не только познакомиться, но уже и попрощаться с одной из наших участниц. Каждый из нас проживает и ощущает наше «групповое начало» по-своему. Ниже я просто вставлю отрывки из эссе каждого из наших участников. Евгения Б. «После работы рядовым в "Сотне" и...
Блоги сообщества
Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
45 просмотров
0 Комментариев