Следующей нашей работой в группе была консультация Мусалямовой Айгуль.О своем пути и осознаниях она поделиться в нашей статье.
Я сделала запрос группе на консультацию по моему побегу от себя.
Консультирующий и были наши координаты Элла и Валентина, всем остальным участницам нашей группы тоже были определены роли. В процессе консультации пришло понимание, что я с этой проблемой пришла в эту жизнь.
Мы пошли глубже и я представила себя в утробе матери, мне было тепло, комфортно и очень страшно выходить оттуда, страшно потому, что мир злой(я ведь и вправду выходить боялась, с оболочкой вышла, меня акушеры от плаценты освободили, тогда только я закричала).
Пошли ещё дальше, увидела безграничное, бескрайнее море, которому я хочу отдаться.
Посмотрела на себя -увидела несчастные глаза.
Меня предали.
Все меня предали и я не хочу больше с этим разминаться, я хочу выйти отсюда.
Девочки предложили мне обнять эту несчастную женщину, полюбить, успокоить, сказать, что она не одна, что у неё есть я.
Взгляд этой женщины смягчился, она смотрит с доверием.
Теперь я понимаю, что жить не страшно, что всё вокруг является моим зеркалом, как я встречаю этот мир, так и он меня.
Это как в сказке про маленького енотика, который видел в пруду чудовище, а когда мама подсказала, чтоб он улыбнулся чудовищу, то чудовище оказалось вовсе не чудовищем и улыбнулось ему в ответ.
Так же и я уже не одну жизнь тащу за собой багаж обид и встречаю этот мир с претензиями, а надо просто улыбнуться и довериться миру, Творцу, открыть для Него своё сердце.
Тогда, я никогда больше не буду чувствовать себя одинокой, ведь я частичка всего Мироздания!
Я любимая дочь Творца, как подсказала мне Виктория.