Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1289 слов)

Мотивация участников группы 21 на июнь 2019 года

vpered

Можно сказать, что мотивация это скучно! Но собираясь в отпуск, мы тоже планируем и стараемся реализовать свои задумки!!

Перемены в сотне привели нашу группу к началу. А сперва мотивация!!! Казалось бы, что уже все знают ключевые слова, пароли, но с опытом познания себя, уровень и запросы в мотивациях участников растут!!! Каждый вкладывает свое видение себя, намечает планы и даёт обещания!! Учимся ставить цели и достигать их. Создаем ИКР! Намерения воплотись!!!!

Вика

Мотивация участия в сотне - чувствовать себя в общине, учиться дарить, учиться делать чуть больше чем хочется и можется (такие за флажки). Через общение в группе/двойке держать состояние, просить помощи, самой помогать. Все это развитие чвм. Как координатор учусь быть в роли лидера, наставника, помощника. Как сокоординатор учусь быть на своем женском месте. Как участник группы - подходить ответственно к выполнению обязанностей проекта (писать ДО, домашние задания).

Планы. Продолжаю быть женщиной, проявляю себя вдохновляющей и поддерживающей мужа, накапливаю женственность, плавность, текучесть. Т. е. учусь осознанно дарить близким, быть на своем месте в паре, семье.

Во взаимодействии с сыновьями учусь проявлять строгость с любовью.

Проработать всплывший страх беременности (ТП, общение с мужем, есть желание позвонить Кате, перепросмотр предыдущих беременностей и родов).

Научиться планированию, ежедневному!!!! Или надо просто записывать все что нуждается в моем внимании и учиться расставлять приоритеты!!! А то в голове держу, а про главное иногда забываю.

Хочется написать в планах про зарядку, но как-то это мне вообще не под силу. А вот заняться зубками, очень хочется!!! Хотя бы в сентябре.

В августе планирую провести на празднике в поселении два мастер класса. Бездрожжевой хлеб и арт-терапия для детей и взрослых на медовых пряниках. Надо подготовиться и написать программу, сделать прогон.

Подготовить детей к школе!

Планов не очень много, главное в них мое состояние. Принятие себя душой в любых ситуациях, принятие своего несовершенства, себя не гармоничной. Не поддаваться программам, а если и случилось, то применять все известные способы возвращения себе свободы!!!!

ИКР к концу сентября.

Прекрасное лето, много общения и взаимопонимания с детками, наши дружные отношения набираю силу!!! Лад и гармония с мужем!!! Просто Любовь!!! Наша семья прекрасна, мы умеем находить общий язык, весело проводим время, дарим друг другу внимание, заботу, поддержку!!

Отличный урожай, достаток всего!

Я любимая и любящая женщина, жена, мама!!! Я счастливый человек в каждом своем проявлении! Я прекрасна в своем несовершенстве!!! Физическое, материальное, душевное и духовное состояние и благополучие! Я наслаждаюсь каждым днём, каждым своим действием и проявлением!! Я живу!! Я Человек!!!! Я творю свою жизнь!!!

Роман

Моя мотивация работы в сотне.

Какая же моя мотивация? Пожалуй в первую очередь - желание изменить себя, начать жить, а не существовать. Для чего мне сотня? Для того, чтобы с помощью группы развиваться, меняться, расти над собой. Для меня сотня и наша группа - это очень важный ресурс, который поможет мне не остановиться в развитии и идти дальше по пути к себе и своей душе!

Цели которые стоят передо мной: 

  1. Нахождение в духе (состоянии) большую часть времени. Жить, а не существовать!
  2. Продолжить сохранение опоры на себя и в случае потери опоры - возврат ее в кратчайшие сроки.
  3. Гармонизация отношений в своей семье.
  4. Получить новый опыт участия в вебинарах в качестве координатора и сокоординатора:)

Мои цели как координатора в группе:

  1. Научиться чувствовать группу.
  2. Стать лидером нового типа в группе, научиться держать берега в первую очередь для себя, а потом и для группы.
  3. Научиться консультированию, а также помощи членам группы и чувствовать, когда это необходимо

Какие задачи на ближайшие 3 месяца:

  1. Реализовывать свои планы, в том числе касающиеся своего физического здоровья (зарядка, бег, ежедневная сонастройка).
  2. Написать письма папе, Тане, детям. Проработать обиды.
  3. На работе вернуться к взаимодействию с подчиненными по новым правилам.

Через три месяца, моими ИКР является:

Проведение каждый день сонастройки, нахождение большей части дня в гармоничном состоянии, реализация не менее 80 % своих планов (которые я буду ставить на каждый день). Гармонизация отношений в паре и семье. Раз в 2 дня проводить минимум час с семьей, обсуждая то что мы чувствуем. Создание душевного общения в семье. Ежедневно бегать не меньше 20 минут, и делать еще 10 минут зарядку.

Еще ИКР для меня как координатора - чувствовать группу, во время вебинара держать берега для группы, понимать что такое лидер нового типа и действовать в группе с этой позиции.


Марина

Моя мотивация на ближайшее время. Научиться отдыхать летом, любоваться и наслаждаться окружающей природой. Больше фотографировать, т.к. я забываю, а когда смотрю на фото,я вспоминаю эти моменты. Исследовать ближайшие лесные территории, выделять время на себя, чтоб побыть наедине.

Мотивация в сотне. С помощью группы развиваться: выявлять программы, прорабатывать их; открывать ЧВМ; определиться, нужно ли мне искать половинку, как бы мне сейчас и так хорошо.

Научиться:

- чувствовать Творца, начать работать со своим здоровьем, помогать себе и родным

- любить себя и окружающих, принимать, воодушевлять и вдохновлять.

-попытаться развивать в себе женственность.

-познать, что такое "ДУША".

ИКР

Я открыта, я душа, я любовь, я женщина!!

Я могу помогать себе и окружающим!


Юлия

Цели, стоящие передо мной в сотне.

Участвуя в ней два года, я не представляю себя вне ее. Это не только стимул и волшебный пендель, это конкретная плодотворная работа, которая структурирована и супер эффективна, чего мне часто не хватает. Для меня сотня это поддержка, наработка знаний, которые я впитываю как губка и конечно же я с радостью готова делиться и дарить все то, что есть в моем сердце.

Только накопленный опыт помогает мне осознавать и двигаться за флажки.

Цель ближайшая это работа с папой. Все варианты писем до полной проработки. Я никогда с ним не трудилась, думая что именно с ним все идеально.

На ближайшие три месяца это вскрыть нарывы в паре, включая обиды на мужа и когда он приедет созреть на честный разговор и гармонизацию отношений. Если получится. Это космические за флажки и я осознанно ставлю себе эту цель.

Ставлю задачу за лето накопить в себе женские женственные энергии. Это для меня нежность, плавность, лёгкость, умение дарить, умение в напряжённый момент сгладить ситуацию улыбкой и смехом. А главное почувствовать внутри тот стержень женской ипостаси, который помогает чувствовать и уверовать, что ты настоящая женщина. Чтобы не сомневаться, а каждой клеточкой это ощущать.

Быть сама собой здесь и сейчас.


Ирина

Мотивация работы в сотне:

Быть в каждом дне своей жизни.

Улучшать себя и свою жизнь каждый день.

Вместить правильную КМ.

Развить ЧВМ.

Стать Творцом своей жизни.

Работать с ТП.

Своим примером воодушевлять близких.

Помогать другим ищущим, делиться опытом, воодушевлять.

С целями тоже сложновато:

Я (Душа) - своя цель. Хочу придти к себе. Освободить себя от оков программ.

Через изменение себя помогать своим родным, понять муж пара или нет, понять чему надо научиться с ним.

Работа с отцом.

Работа с мамой.

Работа с Родами.

Цели на три месяца:

  • Стараться держать состояние каждый день. Опора на себя. Состояние, что все идет своим путем, видеть во всем проявление божественного творчества. Почаще смотреть на события жизни из надсистемы.
  • Развивать свою женственность. Мягкость, текучесть, вдохновение родных. Нежнее вести себя с дочкой. Мудрее с мужем. Заботиться о себе. Гнать прочь программы страдания от своей души. Все, что мое - рядом и без особых усилий. Через женственность налаживать отношения в семье. Видеть и принимать свои недостатки, трансформировать их, спросить зачем приходили, чему учат. Если это привет из прошлого и сейчас эти программы уже не актуальны отпускать. Видеть свои достоинства и делать акцент на них для себя.
  • Работа. Выстроить новые отношения с сотрудницей. Долой панибратство. Долой программу хороший человек. Я должна держать берега как начальник. Я самодостаточная женщина, я имею право на свое время, я хочу содержать свое пространство в чистоте и не увязать в болоте чужого негатива. Я имею право на свое личное пространство на работе.
  • Завершить сделку с квартирой. Произвести ремонт, к осени переехать! Рассматриваю деньги и материальные ценности, как средство в своем духовном становлении. Я произвожу действия, которые меняют мою жизнь к лучшему. Создать в новой квартире новое пространство семьи Тоскиных. Я, дочка и муж с энтузиазмом вкладываемся в наше общее дело! Больше принятия, поддержки, тепла. 
1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: