Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (876 слов)

Группа 20, и вновь письма

write-with-us1

​Последние время много работаем с консультациями и на ТП и очень редко писать стали письма, а сейчас вновь к ним возвращаемся, без них не как.

Людмила Авдеева, письмо сыну!

Вова сынок!

Прости меня ,что так долго держала тебя около себя. Чувство вины въелось в мою память ,когда я тебя маленького забыла у магазина. Да у меня были проблемы с памятью после серьезного сотрясения мозга,но я до сих пор не могла себя простить за это, Как я вообще смогла тебя забыть,какая я мать после этого. Проблемы с отцом еще больше взрастили эту вину, я старалась оградить тебя от всего негативного и ты ушел...в компьютерные игры,внешний мир был не интересен тебе. Прости меня,я не понимала,что творю. И только,когда ты попал на операцию в онкодиспансер - я начала пересматривать всю мою жизнь ,искать свои ошибки и способы исправить их. Но и после этого я не отпустила тебя во взрослую жизнь,хотя вышел ты из больницы уже повзрослевшим ,с другими взглядами и желанием жить. Чувство вины еще и сейчас сидит во мне,не такое сильное ,но все же есть. Сынок,тебе уже скоро 30 лет. Ты уже взрослый мужчина. У тебя своя жизнь. Строй ее так ,как ты этого хочешь,не смотри и не жди ,что я или кто-то еще тебе скажет как надо. Твоя жизнь- твоя ответственность за нее,возьми ее (отдаю с радостью) ,ты же мужчина!Ты сможешь все ,что задумал. Я знаю ,у тебя есть на это силы и талант. А трудности,благодари их за то ,что они есть,ведь это ступеньки по которым поднимаются вверх. Не бойся упасть. Знай ,ты не один ,вокруг люди- друзья,близкие и родные - цени и уважай их,помогай ,когда необходимо и в твоих силах ,тогда и они помогут в трудную минуту тебе и словом и делом. Доверяй миру и верь себе и в себя и все получится так ,как хочет твоя душа. Извини и прости меня,что так долго не давала тебе взрослеть и становиться мужчиной,не отпускала и сомневалась в твоих силах и способностях. Вова,сынок ,ты -это ты ,думай и делай всегда так как чувствует и просит твоя душа и твое сердце-самый лучший советчик. Я всегда отвечаю и буду отвечать на твои вопросы,но не забывай это мое видение и понимание и я тоже могу ошибаться.Решаешь ты сам и берешь только то,что отзывается в твоей душе. Я тебя люблю и всегда буду любить независимо ни от чего. Любить -значит отпустить,дать свободу выбора принятия решений и возможность строить свою жизнь и решать свои задачи самому. Я благодарю тебя ,благодарю те уроки,которые пришли через твою душу.Благодарю Творца за возможность изменить себя.Благодарю Род Проломовых и мужа за такой подарок.

И еще раз ИЗВИНИ И ПРОСТИ меня за все.И тебя я извиняю ,прощаю и принимаю тебя разным. Отпускаю тебя СЫН!

мама.

Владимир Бетов письмо своему эго!

Здравствуй мое уважаемое ЭГО, как пишу с большой буквы, так и возвеличил тебя до беспредела. Очень много времени тебе уделял и до сих пор уделяю, считаю что если кто на них посягнет, меня хочет захватить, победить, защищаю как самого себя, а даже не разу не задал себе вопрос, а что это, а зачем оно мне, а что с ним делать и как управлять. Поэтому сейчас эго мной управляет, в каждой ситуации вылазит, то через жалость к себе, я такой несчастный пожалейте меня, сделайте за меня, а я пока свое эго покормлю, а вернее солью через него вниз все что есть. То в вину себя загоняю и становлюсь перед всеми виноватый, опять все что есть сливаю, нужно дарить, а я сливаю и в этом случае ничего не происходит, пустой становлюсь и начинается раздражение, неприятие, как можно себя принимать не гармоничным, не правильно это и отказываюсь от себя, ищу идеальности, правильности, а ее все нет и нет. И тут начинается заебывание через вопросы на которые нет ответа, вернее нет ответа рационального, который можно пощупать и принять как истину.

Зачем мне такое эго, чему должен научиться, что осознать и принять???

Для защиты в былые времена, я настолько заигрался, что не как не могу выйти из этой роли, принять что все уже по другому, что то как я использовал эго уже не работает, да и не надо все стало наоборот. Зачем мне сейчас эго? Я веру подменил на эго, что эго важнее что там правда, а не во мне, чтобы заменить чувства на эмоции и через это действовать, чтобы не быть собой здесь и сейчас

Пришел образ неваляшки, которую как не крути все равно стоит вертикально, держит вертикаль, дух, а я ложусь не принимая себя, то падаю.

Через это все время пытаюсь вознести себя, хотя нужно просто любить себя таким какой я есть. Нет идеалов и идеальных, есть жизнь и творение этой жизни, она не может быть по шаблону и по чьей то указке или предложением.

Для этого есть чувства, а эго закрывает их своей идеальностью, рациональностью и уводит от себя.

Для меня эго- это вера, уверенность, а я ее перевернул в неверие и неуверенность поступаю по шаблонам или копирую кумиров.

Принимаю с благодарностью уроки своего эго и вижу их сейчас по другому. Благодарю за уроки за осознание и принимаю все как опыт и передаю в род. Трансформирую свое эго в новые осознанные действия по чувству и душе. Все что потратил, дарю с благодарностью и принимаю себя несовершенным, я только учусь и делаю шаги в сотворчестве. Позволяю себе ошибки и принимаю их.


Благодарю Угон за то что возвращают к себе и не оставляют прозябать!

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: