Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (700 слов)

Выписной эпикриз реанимационной группы вдохновения и воодушевления

anesthesia-day-process-01

Экспериментальная группа по вдохновению и воодушевлению спустя год пришла к своему логическому завершению и роспуску. За этот год не все дошли до выписки) Есть те, кто из пациентов стал координатором-лекарем, есть те, кто уходил самостоятельно, а были и те, кого переводили из отделения раньше сроков. За год случилось многое. Важным  для со-координаторов направления стало понимание того, что вдохновение и воодушевление - это инструмент и часть процесса развития Души. На одном вдохновении не далеко уедешь - только из реанимации) Всему есть время и место. Нам, координаторам, было важно сохранять веру и любовь в каждого, и при этом оставаться в позиции честности, временами строгости - не спасать, не позволять открываться дырам и брешам в общем пространстве группы, не давать юлить, и все это при сохранении атмосферы дружелюбия и поддержки. Вот несколько добрых слов наших выпускников :) Не могли не поделиться :)

Эпикриз Людмилы Шербиной

Завершился этап реанимации. Этап обучения бережного отношения к своей миленькой, родненькой Душе. И бережного отношения к другим. В группу попала в состоянии съежившегося ёжика, а может раненой птицы. Просто с болью в душе. С неверием в себя. И гордыней: как это так! и с чемоданом других программ. За это волшебное время, проведённое в группе научилась доверять себе, слушать себя и других. Поняла и осознала свое состояние взросления. Видела как наши Души - бутоны открывали лепестки, наполнялись теплотой, любовью, светом. Училась дарить свое состояние радости и принимать от ребят. 

Каждый вебинар - это волшебная сонастройка и решение поставленных задач. Это мягкость, гибкость, СИЛА и МОЩЬ всех нас: Ани, Виктора, Наденьки, Олега и меня! За это время осознала: что мне никто ,ничего не должен, постоянная претензия к мужчинам, через водителей такси я это осознала.Здорово! Ответственность за состояние не через страх, а через любовь и вдохновение. 

Слой за слоем поднимаю отношение с мамой. И прошу прощения у неё. Училась выстраивать отношения в двойке. Увидела программу контроля(ещё …).Виктор извини. Наша группа- это наше бережное, светлое пространство.

Для меня было неожиданная новость о перестроении группы. Хотя я чувствовала, что будут изменения. Для меня это получился определённый этап завершения. И новый виток вопросов и новый этап развития. Когда Аня озвучила название группы "Женская доля" у меня сразу возникло желание "хочу". Благодарю за приглашение. Родные мои: Анечка, Виктор, Наденька, Олег БЛАГО ДАРЮ! Низкий поклон ВАМ и ВАШИМ РОДам за наше сотворчество и взаимодействие. С любовью обнимаю! Вдохнуть, наполниться Любовью! Открыть себя! Поверить! Я живу сейчас! Желаю нам.

P.S поставленную задачу исцелиться- решила. Анечка, координатор-доктор высшей категории!

Эпикриз Надежды Поповой

.Время пролетело, хотя плотность событий за все это время просто удивляет, я попала в группу в состоянии лежачего :)))), недоверие, обиды, страхи, все что мешает быть счастливой, все это было у меня. Новое знакомство с людьми которых ты незнаешь и некоторых даже не видела , удивительно что все мы пришли сюда почти в похожем состоянии.Всегда замечаю эту особенность, послушаешь как у других и думаешь да у меня ехоуууу , даже подбодрить хочется других….вот этим мы и занимались все это время…..всех по очереди в перерывах когда сама" лицом на асфальте " как сказала Аня :), вместе с вдохновением мы проходили свои уроки и задачи и чувствовали поддержку и опору друг в друге.И вот уровень открытости и честности по-немногу стал возрастать и вот он результат: Витя, скромный , стеснительный - уже говорить стал больше :))), делиться своим состоянием, проблемами, спасибо тебе за доверие.Звонкая как все стихии вместе Людмила, степень ее открытости и радости зашкаливает. Мужественный и всегда поддерживающий и принимающий Олег, у нас с тобой особая какая то связь-с тобой хочется говорить и получать ос. Аня с просто необыкновенными сонастройками в них хочется летать постоянно, такая нежная и ранимая и одновременно очень сильная .Эту реанимацию не хочется отпускать, прибывание здесь это как фундамент с которым любые уроки ты пройдешь без страха.Но внутри живет искра которой нужно разгореться и для этого нужно двигаться дальше вперед ...одновременно грустно и радостно. Благодарю за встречу с вами Витя, Аня, Людмила и Олег, обнимаю вас и люблю.


PS: Другие наши пациенты еще дозревают мыслями о результатах. Но, как резюме, хочется добавить, что такой подход в большей степени подходит женщинам, по нашим наблюдениям. Мужчинам важно не столько состояние, сколько вектор движения, ясность - куда это по Златому Пути. Само движение, свершения, подвиги (двигать рамки привычного), потому они достаточно быстро добирали вдохновения и приостанавливались. Пришло время двигаться дальше. Реанимация закрывается. И хорошо)

8
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: