Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1267 слов)

Группа 14 Прорыв

Знакомимся, группа 14 «Прорыв», которое меня так вставляет на самом деле. Как корабль назовешь. Представился Лёша Ширяев предлагающий альтернативное запасное название- «Пистон». Хорошо, главное не «Кингстон» Начали мы с самодиагностики наших пар, приняли решение сделать ее как можно глубже, шире и качественнее, в общем в процессе, а сейчас представляем что у нас сейчас. Добрый нам Путь!

Олег Сильченко. Что для меня "Прорыв"

После завершения работы в группе "Кризис кризисов"мне опять "повезло" и я попал в интересную и мощную группу ,о которой даже не мог и мечтать.Все ребята в нашей группе как на подбор(понятно чей подбор),у нас трое мальчиков и трое девочек. Мальчики -Коротков А.,Сильченко О.и Папулов И, и девочки Попова О.,Курлова О. и Виноградова И.группа в основном старичков,все в группу имеют личное и коллективное намерение совершить Прорыв в своей личной жизни и в совместном пространстве со своей половинкой.Весь наш коллектив настроен решительно и готов ко всему.

Что лично для меня прорыв?

Год 2018 мне принес много осознаний своих ошибок,тупиков,уроков.Возможно что самым важным осознанием произошедшим со мной, я душой почувствовал что дальше без развития в паре у меня и у нас тупик.Соответственно пора уже сделать окончательный выбор и перестать болтаться как гавно в проруби.Перестать быть паразитом ,прежде всего для своей души ,своего пути в жизни.Настало время Прорыва отношений в паре,да именно прорыва.Что это значит? А значит что мне требуется подвести некую черту в моей и нашей с парой совместной жизни,затем сделать диагностику где у меня самые острые проблемы на этот момент.Дальше наметить способы ,техники и методы ,короче инструментарий и следующим шагом это начать действовать.В этом процессе мне лично без помощи нашей группы не как не обойтись.Важно делиться с ребятами ,не зашориваться в себе,выкладывать все по честному в своем ДО,на наших ВБ просить помощи со своей двойкой и вообще не ограничивать себя в этом вопросе,главное понимать что если я не спрашиваю,не делюсь своими промахами,плохим настроением и тому подобным,то это не Я,а мои проги ,учиться отделять их от меня настоящего.

Целей я себе особо конечных не ставлю.для меня важен сам процесс ,как я буду менять себя,свои мысли и действия в себе и в паре.Главное быть честным до конца...по максимуму с самим собой и с группой .Что из этого выйдет покажет время.Буду стараться быть полезным себе самому и всем уникальным участникам нашей группы.В Добрый Путь- "Прорывальцы"

Коротков Андрей

Что для меня Прорыв. На тонком пришел образ нарыва на правой руке на который я смотрю и дедушки строго смотрят – до сепсиса хочешь довести? Потом истекает из него то чему нужно истечь и светлый горячий мощный гейзер! С чем я его связываю? Прорваться, - наконец найти себя настоящего. Сказать и всё время держать и чувствовать состояние Я Есть. Вот он Я. Вот мой свежий ветер, Вот мои свежие силы. Вот она моя свобода и независимость, вот моя не поражаемость. Вот моё всеобъемлющее вмещение, любовь и строгость. Вот он Я, вот она моя крошечка, мы единое целое -дарящее и любящее. Прорыв в паре и в деле. Прорыв- это моя цель. Рытьем достигнуть выхода, прокопаться и докопаться до свежего ветра у чистой реки, отделить себя от программ взять под контроль и спокойно вести с ними беседу. Это связано с тем, что прорыв для меня -это идти в чувства и верить, творить добро и благодарить каждое моё событие, Всё взять в свои большие руки - синоним ответственности,все происходящее со мной и вокруг меня. Всё в моих руках и больше ни в чьих. И никому я всё это отдавать не собираюсь. Прорыв -это моя независимость имое дело в паре. Сначала – Разрешить и Быть, а не казаться. В общем, как говорит мой очень хороший друг, берегитесь, мы идем вас любить!

Игорь Папулов. Что для меня прорыв.

На данном этапе вижу действие программ которые не дают мне взять ответственность за себя. Проявляется это в сдаче себя в аренду, наёмный работник. Не беру ответственность за свой путь, страшно сделать шаг вперёд. И получается, что я застрял. Назад я не хочу, но и никуда не иду, сижу в засаде. Так вот прорыв для меня, это сдвинуться со своей мёртвой точки, выйти из зоны комфорта и начать движение, выбрать направление и пойти, и уже не останавливаться, и не распыляться.

Это в свою очередь изменит отношения в паре, правда неизвестно в какую сторону, развод или разворот, но движение здесь точно пойдёт и во что выльется, в то выльется, в этих отношениях тоже нужен прорыв. Движение- это жизнь!

Попова Оксана. Какой прорыв себе намечаю.

Вскрытие вялотекущего, хорошо замаскированного кризиса в паре и благополучное его разрешение, выход во взаиморазвитие, безусловную любовь, счастье и радость.

Что я буду чувствовать, когда эта задача будет решаться и когда она будет решена - я буду чувствовать безграничную свободу, вдохновение от своей жизни, я буду чувствовать как свободно протекает во мне энергия жизни, как легко и радостно льется ко мне любовь всего сущего, как легко и радостно я всему дарю любовь. Я буду хозяйкой своей жизни, ее творцом, ее источником. Я буду счастлива просто так, а не благодаря чему-то.

Я вижу что сейчас мне не дает пребывать в этом состоянии постоянно, а только эпизодически - это ЖРП Жертва, компенсирующая ее гордыня

Оля Курлова Что для меня прорыв?

Всё же решила посмотреть значение слова прорыв. Когда читала этот перечень в душе отзывалось "Достижение из ряда вон!", "Мощный скачок вперёд!", "Вот так открытие!", а проги гундели "нафиг надо, может в побег?!". ))))

Так что для меня прорыв, как название и замысел моей теперешней группы? Как я чувствую, на здесь и сейчас, он у меня уже начался, а выражается это в том, что я увидела и уже начала соединять два своих Мира в единое. Один Мир - внутренний, а второй - внешний, в который входит семья, да и весь социум, кроме нашего колхоза. И раньше я свой внутренний оберегала от внешнего, это моя детская реакция. А сейчас то я взрослая, одобрение из вне - это не главное, главное быть собой, быть, а не казаться, и при таком раскладе мне нечего опасаться. И я меняюсь, когда во мне это соединяется, я чувствую свободу, лёгкость и простоту! И это мой прорыв! Я стала более целостной. От этого и взаимоотношения в паре кажутся понятнее и проще!

В процессе гармонизации в группе через сонастройку и ТП чувствовала себя. Из себя решила посмотреть во вне. Темнота и пустота. В темноте загорается строгий взгляд желтых совиных глаз. Приходит ощущение, что нужно смотреть вглубь себя, а не во вне. Развернулась. Всё во мне. А за совой в этом темном пространстве ощущаю мужчину, но не вижу его. Вот и мой прорыв вырисовывается! Через принятие себя, через раскрытие любви к себе и в себе, стать Женщиной и научиться любить Мужчину. Искать внутри себя, а не во вне. Всё просто и сложно одновременно. А сложность в том, что нужно делать! Делать по-новому! Только через действия можно переписать программы жизнеразразрушающие на жизнеутверждающие. Конечно пока всё как-то абстрактно. Нужна конкретика - план и действие!

Виноградова Ирина

Что для меня прорыв ? Раньше я считала мое внутренне осознание , которое приходит в следствие неких действий - моим внутренним прорывом !!! Это состояние радости ,где я приобретаю некую стабильность ,платформу ,от которой далее продолжаю двигаться , жить.

Сегодня я понимаю ,что осознаниями надо уметь пользоваться ))) И вот - сам процесс , когда я иду в непознанное и взаимодействую , и при этом возникает новое состояние , новое непознанное, радостное и для того человека с которым ранее ничего не получалось - это и есть для меня прорыв ….. некое состояние очень сильного, ответственного, до глубины души честноготруда над собой , через которое в результате происходит некое чудо , то что логикой ( просто головой ) невозможно поднять и сделать …..это и есть для меня прорыв !!! Как то так ))) коротко …..возможно в процессе , что то придет более глубокое и точное ,но пока для себя я именно так определяю - прорыв !!! 

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: