Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
11 мин. займёт чтение (2285 слов)

Группа №28. Признание в любви группе.

99ec3e99-1ef9-4b16-8641-572d0879af7d>20181028-192327_1
Приветствую всех единомышленников, стремящихся к свету приверженцев Матрёшки.

Наша группа 28 образовалась в июне этого года, а в сентябре на Анапском семинаре нам удалось побывать всем вместе. Это была знаковая и незабываемая встреча, наполненная чувствами, эмоциями и событиями. Мы вдохновились написать о любви к нашей группе.

С радостью делимся с Вами нашим результатом - общим признанием в любви нашей замечательной группе.

Признание в любви группе от Эльмиры.

Наша замечательная группа: Андрей, Сергей, Рома и Ольга – наш координатор. Признаюсь в любви всем мужчинам сразу и каждому в отдельности в нашей группе и Оле.

Люблю пространство доверия и безопасности, что мы создали совместно. Люблю, как Оля аккуратно и очень корректно, с любовью направляет нас в нашей работе с нашей душой и друг другом. Как мы постепенно создавали это пространство и как открывались друг другу через письма, открытия и чувства.

Мы все с одной стороны и очень разные: по возрастам, характерам, со своим жизненным опытом, своим внутренним миром и семьями - и при этом у нас столько общего в прохождении уроков, роста и развития нас самих. И мы едины в нашем общем стремлении к росту и развитию наших душ. В единении мы сила: сила любви, света.

Люблю как мы менялись и меняемся за эти месяцы, за это время, которое ощущается как года, как будто мы знаем друг друга уже много лет, особенно это стало чувствоваться после встречи на семинаре, мы стали еще роднее и ближе.

Как радостна была встреча долгожданная после семинара и радостно от того, как благодаря семинару мы изменились и стали сильнее, решимее: ребята сильно возмужали, Оля стала женой и еще более чувственной женщиной, и как я расту рядом с вами - все это добавило нашей группе нового опыта, новых открытий.

Как мы поддерживаем друг друга даже на таком большом расстоянии. Как мы идём совместно, практически, каждый вебинар за флажки, в совместную сонастройку полную любви, тепла, света, и как мы проходим уроки честности с собой и с другими, посредством обратной связи друг с другом с любовью.

Люблю, как иногда искрит в нашей группе, ведь с каждым прохождением и чутким направлением Оли, мы делаем шаг вперед к нашей осознанности.

Люблю, как в группе я учусь писать и пишу от души, не за хорошие оценки, не за какие-то достижения, а для себя, так как получается, и принимаю, благодаря тому, что знаю, верю, чувствую, что вы принимаете меня такой как я есть, как бы у меня получалось или не получалось ДЗ, какие бы не писала каждый день ДО, не за достижения, а просто так, потому что мы есть. И я вас принимаю, люблю и учусь принимать окружающих людей, благодаря урокам, что мы проходим совместно с вами, разбирая примеры, ситуации друг друга.

Каким бы не было будущее нашей группы, я счастлива, что я здесь и сейчас именно с этими, ставшими мне родными людьми: Оля, Рома, Сергей, Андрей и готова и дальше идти с вами в новые знания, открытия, опыты и флажки. Благодарю, люблю, обнимаю!


Признание в любви группе. Роман.

После того как записался в сотню - ожидание группы было долгим) сначала я немного удивился что координатор группы - женщина - Оля) обычно женщины-управленцы - грубые и/или мужланистые и/или стревозные, но Оля - это совсем другая женщина :), этот твой талант …. - мягко держать берега, без давления и категоричности, управлять по женски, я такого раньше не встречал. Пол вдохновлялки для Оли - готово :))

После первого вебинара-знакомства словил какую-то программу - что я самый молодой, посмотрел у всех матрицы, начал сравнивать себя со всеми:) какой-то захват, конкуренция:)

Когда первым заданием было признаться группе, раскрыть какой-то свой секрет, как волнительно было и как нормально все приняли мое предательство друга:) Тогда я почувствовал что здесь безопасно открываться, больше себя надо бояться :)

Когда меня прихватила правильность и я пытался предъявить Андрею что он пропускает ДО и ездит по обочинам :)) Сейчас я сам разрешаю себе пропускать ДО и ездить по обочинам :)) спасибо Андрей, свобода выбора - это здорово :)

Как в двойку мне назначена Эльмира - замечательная, пока еще одинокая, светлая женщина, с огромным сердцем) - вот прям сестра:).

Как много показывает мне Сергей в отношениях с сыном, с женой и с работой.

Смотрю на всех участников группы, и понимаю, что каждый показывает мне какую-то мою проекцию.

Как здорово было встретиться на семинаре и посмотреть на всех и потрогать, ой, пообнимать :)) как мы все вместе чуть не сбежали с творческого вечера :)) но все же мужественно выстояли свои 5 минут позора :)) и мужество этого поступка перекрыло наше хромое творчество :) как легко и комфортно теперь открываться перед вами, но скорее всего мы еще много чего не пораскрывали :)

Как ваш жизненный опыт и истории - отзываются у меня в чем-то, что я тоже прожил, или еще ожидаю пройти.

По ощущениям - вы как близкие родные типа - мамки, папки, братья и сестры :) можно и предъявить и совета спросить и посоветовать и дать обратную связь и принять, и поддержать и вдохновить и принять это от вас. Благодарю вас за то что вы есть, за то что вы такие, мне с вами хорошо.

Обнимаю как равный равных и люблю как человеков:)


Признание в любви группе. Оля.

Я люблю вас, дорогие мои:).

Мне досталась роль координатора в то время, когда я находилась в состоянии: «Мне надоело быть руководителем!», и когда я находилась в принятии решения об уходе с работы. Руководить- не женская функция. И точка:).

Но решила попробовать себя в роли координатора в Сотне по предложению Ирины Павловны. Это же другое:). Это духовная работа над собой. Сразу решила для себя, что «мамкой» для участников группы я не буду, тянуть никого не буду, руководить не буду. Я на равных со всеми. Но старшая только в том, что несу ответственность за пространство и настроение группы, за направление движения, при этом привлекая к его выбору всех участников.

И случилось чудо! В нашей группе собрались необыкновенные человеки: Эльмира, Рома, Сергей и Андрей. Каждый из вас светящийся, стремящийся, необычайно красивый по-своему человек.

Ваше желание трудиться вдохновляет меня. Я не контролирую вас в написании ДО и домашек. Вы все делаете сами. Для себя. Я благодарю вас за ваши домашки, глубоко осознанные и написанные от души. За то, как мы обсуждаем их на вебинарах и открываем в себе новые чувства, которыми открыто делимся.

Я благодарю вас за вашу осознанность, взрослость, любовь, строгость, честность, легкость, мудрость, ответственность за свою жизнь и огромное желание трудиться для себя. За то, что своим состоянием и желанием трудиться мы вместе создаем обалденскую атмосферу в группе, безопасное пространство, наполненное любовью.

Благодарю вас за то, что вы не ставите меня выше себя. Мы на равных. И это позволяет вам давать мне честную обратную связь, а мне с благодарностью ее принимать.

Эльмира, ты необычайно светлая, чуткая, чувственная женщина. Своим ответственным отношением к себе и работе над собой ты не даешь расслабляться нам:). Благодарю тебя за твое необычайное чувствование, глубокое, светлое, наполняющее каждый наш вебинар очень красивым легким звоном колокольчиков. Без тебя у меня не получилось бы так наполнять пространство нашей группы женскими энергиями.

Рома, ты моя совесть и помощник в координаторстве:). Твоя строгость и постоянное напоминание о необходимости движения не позволяет мне сбегать от роли координатора:). Я благодарю тебя за твою честность, открытость, решительность, неуёмное желание трудиться преодолевая внутренние страхи, сомнения, принимая с благодарностью новое, признавая свои ошибки. За твою настойчивость в желании идти к свету вместе со своей Надюшкой. Я желаю вам преодолеть все трудности вместе.

Сережа, я благодарю тебя за то, что будучи эффективным в материальном мире, ты сохранил светлость и чистоту души. Твоя глубина, мудрость, мужественность, в тоже время легкость, чуткость, тонкость позволяют мне чувствовать себя женщиной, взаимодействуя с тобой. Благодарю тебя за твое движение вперед, постоянное развитие себя и через этой твоей женщины. А вот женщина рядом с тобой потрясающая во всех смыслах. Я желаю вам продолжать ваше движение по жизни также поддерживая друг друга.

Андрей, ты дух. Настоящий, строгий, мудрый, глубокий. Твоя мудрость, жизненный опыт, которым ты делишься с нами, дает нам опору и помогает быстрее проходить свои уроки. Я благодарю тебя за то, что ты не теряешь своего состояния и идешь в непознанное вместе с нами, даже без инструкций, по чувствам:). Я благодарю тебя за твою любовь к Насте, о которой ты не боишься говорить. Через это я чувствую твою ответственность за твою семью и детей. И это круто!

Я благодарю вас всех за нашу встречу на семинаре. Это было что-то невероятно теплое и родное. Я чувствовала поддержку каждого из вас. Дорогие мужчины, благодарю вас за вашу мужественность, честность, открытость, за вашу любовь к вашим половинкам и детям. Рядом с вами я чувствовала себя женщиной. Мне просто хотелось обнимать вас, дарить вам любовь, слушать вас и делиться своим внутренним.

Мы познакомили друг друга со своими любимыми. И удивительно, сейчас мы все: мы и наши любимые трудимся в Сотне. И от этого наше пространство становится еще светлее и крепче.

Помните, как мы все поддержали Эльмиру и закрутили для нее намерение парами, вложив в это нашу любовь, силу пар и искреннее желание, чтобы наша дорогая необыкновенная женщина встретила свою половинку? Какая необыкновенная сила исходила от нас всех!

Благодарю вас за наше сложение на творческом вечере. Каждому было страшно, но мы все собрались и шагнули в непознанное, и почувствовали себя еще выше и сильнее. Благодарю Надюшку за то, что поддержала нас с такой легкостью, включением и своим необыкновенным голосом.

Я люблю вас, мои дорогие, и благодарю каждого из вас за то, что вы есть. Я ценю и дорожу такой возможностью потрудиться вместе с вами.

Ирина Павловна, благодарю вас за нашу группу:).


Признание в любви группе. Сергей.

Моя жизнь всегда преподносит удивительные сюрпризы. Так случилось и с моим участием в сотне. Я поначалу сомневался, нужно ли мне это, найду ли время, смогу ли быть открытым и вовлечённым, в итоге принял решение идти вперёд и вытащил свой счастливый билет)

Так, мы - 5 человек, стремящихся к свету - Оля, Эльмира, Андрей, Рома и я, толком не зная друг друга, имея при этом намерение трудиться и развиваться, волею судьбы оказались в едином пространстве группы 28.

Так вот, дорогие и любимые мои одногруппники, поначалу, я даже представить себе не мог, насколько сильно я смогу почувствовать душу каждого из вас, насколько научусь с вами взаимному доверию и открытости, с каким вдохновением и чувством поддержки я буду шагать рядом с вами за флажки.

Мы совместно трудимся в сотне 4 месяца, при этом ощущаю, что мы рядом уже многие лета! Для меня очень важна атмосфера любви, принятия, уважения и взаимоподдержки, которую нам вместе удалось сложить в нашей небольшой команде. Очень воодушевляет то, что каждый из нас с трепетом и вниманием относится друг к другу, поддерживает и искренне верит в результат каждого и дорожит группой.

Я очень благодарен тебе Оля за то, как чувственно и в то же время уверенно и структурно ты координируешь наш путь, наполняешь нас энергиями любви и света, за то, как тонко и гармонично ты настроила всех на единый лад и ведёшь нас дальше. Благодарю тебя Эльмира за то, как дополняешь и заливаешь наше пространство женственностью, нежностью и чувствительностью. Благодарю Вас Андрей и Рома, за то, что смело и решительно двигаетесь по своему пути, не боясь открываться и быть чувствующими любящими мужчинами.

И благодарю всех вас за безусловную любовь и поддержку, за создание безопасного пространства в группе, за вашу истинность, конструктивную обратную связь и бесценный вклад каждого в наше совместное развитие.

Я очень рад тому, что мы смогли встретиться на семинаре в Анапе и стать еще ближе и роднее. Познакомились семьями и даже поучаствовали на свадебном ритуале Оли и Димы. Это было так чутко, волнительно до слез и, конечно, останется в памяти на всю жизнь. Для меня великое благо ощущать вас в своём кругу.

Оля, Андрей, Эльмира и Рома, я признаюсь в своей любви к Вам, в преданности нашей группе, в приверженности нашим целям и нашему общему пути развития!!!

Я вас люблю, благодарю за то что вы есть в моей жизни и тепло всех обнимаю!


Признание в любви группе. Андрей.

Что-то я припоздал в своем признании ?, такая лавина чувств от вас ребята- вот бы не захлебнуться! ? Не жалею, что нынче последним довелось писать - такая мощная настройка прошла!!! 

Всем благодарен за теплые слова, за вашу открытость и любовь. Несмотря на то что Настя вошла в сотню на пол года раньше меня, я и не думал включаться в этот проект. Все случилось на весеннем семинаре, которые стал знаковым, одним из самых, а может самым полезным для меня и нашей пары! И находясь в состоянии бурной радости, записался в сотню, чем порадовал и жену! 

Никогда не думал что возможно такое открытое и безопасное пространство помимо семьи – своей половинки! Это необыкновенное ощущение радости от того что в жизни есть еще одна точка опоры- это твой круг светлых душ, пытливых, страждущих расти и развиваться, там где можно говорить обо всем и чувствовать поддержку! Это реальная сила которая мне помогает двигаться дальше, идти вперед! 

Признаюсь в любви своему кругу родственных душ! Ребята вы все необыкновенные, светлые, ясные, чуткие, смешливые души! У нас такие разные судьбы, планы, жизни, да и сами мы разные, но мы здесь и сейчас вместе и трудимся во благо всех и каждого!

Согласен со всеми, что Эльмира у нас это мягкий, сладкий поток женской энергии! Голос всегда звучит проникновенно и нежно! Очень скоро она засветиться еще более красочно и звонко! Оля – ну чего стоят одни только сонастройки, где ее гипнотизирующий голос отправляет меня куда то вдаль, правда во сне ?! Если серьезно, то Оля, ты молодец! Очень чуткий, справедливый, внимательный и четкий координатор! Есть чему у тебя учиться! Благодарю тебя за наши «берега» и твою любовь, которую ты закачиваешь в наше пространство! Именно ты создаешь атмосферу безопасности и тепла! 

Роман вообще красавец: его умение вскрывать и говорить честно и прямо, позволяет ему двигаться вперед еще быстрее! Да шишек больше, но зато результаты круче! Серега, а ты брат вообще для меня как пример в чувственном восприятии, умеешь показать чувства, добавить любви в наш круг, при этом ты очень активная и деятельная душа! Очень рад за твоего брата и ваши отношения!

Ребята, всех вас люблю! Желаю нам и дальше общаться с друг с другом во влаго всех и каждого! Ведь каждый из вас неосознанно вносит вклад в мое развитие! Например, скоро я надеюсь найду свою внутреннюю женщину?! 

Благодарю наш колхоз за такой супер проект «сотня»! Респект и уважуха всем родоначальникам! 

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: