Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
7 мин. займёт чтение (1374 слов)

Группа 28. Вдохновлять- вдыхать поток от Творца...

-3
Как важно часто услышать и почувствовать вдохновление от близких и родных тебе людей. Как важно самому прочувствовать и вдохновить родного, любимого и дорогого человека. 
Приветствуем вас, дорогие матрешкинцы, с любовью и светом. Наша группа делится с вами опытом написания воодушевлялок. При этом в нашей работе присутствует не только вдохновление мужчины женщиной, женщины мужчиной, но и вдохновления равных по духу мужчин работающих в "двойке". 
Не передать словами, сколько чувств, любви к себе и окружающим нас людям, силы, веры в себя мы прочувствовали, когда писали, а потом зачитывали друг другу свои воодушевлялки. Как по-разному откликаются в душе вдохновления, написанные мужчиной и женщиной. Мы здорово потренировались для того, чтобы применять этот опыт в нашей жизни для наполнения любовью, силой и верой в себя и близких нам людей. Мы рады поделиться этим опытом с вами.


Воодушевлялка от Ромы - Эльмире.

Приветствую тебя Эльмирочка ). Я очень рад что в нашей группе есть две красивые души-женщины. Но сейчас я хочу поблагодарить одну из них - тебя. Дорогая Эльмирочка, когда я увидел состав нашей группы - у меня не было никакого мнения о тебе, никакого представления. Но сейчас, поработав с тобой в двойке, по вебинарам - могу уверенно сказать, что встретил красивую душу-женщину. Женщину, которая проявляет свою красоту в заботе, доброжелательности, стремлении что-то дать миру, в стремлении сделать мир хоть чуточку лучше, в стремлении породить в мир на одну улыбку больше, в стремлении стать солнышком для тех, кто рядом, в стремлении согреть окружающих теплом своей души, теплом своей заботы и объятий. Твоему половинке ) очень повезло с тобой - он не соскучится ) он научится покорять вершины, ходить много пешком ). Его счастье, его сила в твоем стремлении к нему, в твоем стремлении идти к свету, в твоем стремлении открывать душу, даже когда страшно, в твоем стремлении развиваться, в твоей доброжелательности к миру и людям.

Ты не обычная женщина - твои хрупкие плечи несут свет осознанности. Ты несешь этот свет в твою семью, твоим родителям, твоему творческому коллективу. Будь уверена, что и твой любимый где-то готовится ко встречи с тобой. Ему нужно серьезно подготовится, чтобы достойно встретить всю твою силу знаний, весть твой опыт поиска себя, чувствования себя, раскрытия себя. Ты сейчас своим трудом, трудом твоей души, осознанно двигаясь к свету - обогащаешь и просветляешь свой РОД, и создаешь огромный потенциал для РОДа твоего любимого. Вы обязательно встретитесь.

Я отдельно благодарю тебя за твое стремление помочь мне, в раскрытии моего чувственного, в моих отношениях с Надей, за то, что работая с тобой в двойке мне очень интересно познавать себя.

Обнимаю тебя, принимаю, люблю тебя как человека, как женщину-душу стремящуюся к свету.

Воодушевлялка от Эльмиры - Роме.

Рома - ты мужчина. Я - женщина. Передаю тебе, мужчине, власть. Прости, что взяла ее осознанно, неосознанно. Очень она мне нужна была, чтобы выжить. Возвращаю ее тебе в целости и сохранности с любовью и благодарностью.

Рома - ты мужчина. Ты мужественный и заботливый, ты бережешь свою половинку и свою семью.

Верь в себя и помни, что твоя Душа светлая, чистая, многогранная. Ты можешь быть любым: и сильным и тонким, и строгим и справедливым, и любящим и честным, и чувствующим и любым другим. Принимай себя разным, ведь это все твои уроки и все для раскрытия твоей Души. Чувства - это тоже сила. В тебе все есть, и ты можешь открываться не только любимым и родным, но и всему миру и он примет тебя, знай и верь в это, и мир откроет тебе много новых знаний и опыта и умения. Ты достигаешь поставленных целей, и достигнешь всех, которые поставишь впереди - это точно, главное выбирай их по чувству.

Пусть прийти к чувствам у тебе сейчас не всегда получается, ты справишься и не топором, ломом и др. инструментами, ты справишься чувствами. Они все в тебе есть, и ты позволишь им открыться, и сам откроешься миру. Не думай и не бойся, ты ни капли не потеряешь в мужественности, ведь чувства - это сила, твоя сила. Ты мужчина, который не только знает, но и чувствует свою ответственность перед собой, перед второй половиной, перед детьми, родными, близкими и родом. Ты пришел на путь знаний осознанно, ты много лет искал и путь твой светел. Ты многое делаешь для развития своей Души и тем самым ты поддерживаешь и помогаешь своей половинке и даёшь своим детям все то важное, ценное, светлое, что есть в тебе.

Я очень благодарна, что мы с тобой совместно трудимся над некоторыми программами, уроками, которые у нас с тобой похожи, и они стремятся к совершенству или идеалу, или гиперответственности. Мы учимся с тобой принимать их и себя и других. Мне приятно и радостно ощущать твою поддержку. Благодарю тебя и твой род и свои рода, и всех и всё, что способствовало пересечению наших путей, что позволили нам идти в этом направлении вместе. Ты и я справимся)

Обнимаю с любовью и благодарностью!

Воодушевлялка от Андрея - Сергею.

Приветствую тебя, Серега! Принимаю и уважаю, люблю тебя как человека, горжусь тобой!

Ты уже знаешь, что находишься на верном пути! Так знай, что у тебя все получится! То что ты делаешь нужно твоей душе! Твоя душа пришла, чтобы учиться, это длинный и интересный путь! Сейчас пришло время действовать! И ты это делаешь! Красавец! Постепенно снимаешь все заслоны для бесконечного потока божественной любви торца, которая идет сквозь твою душу и согревает всех вокруг! Сравни свой путь, Серег, как полет к прекрасной звезде, там где полная гармония внутри тебя и с окружающим миром, ты троичен и бесконечно мужественен, твой дух стоит как яркий столб света проходящий через твое тело от матушки земли к небесам! Твой дух воина несет благодать, надежность и силу! Ты даешь своим близким уверенность в тебе, в твоем предназначении!

Сергей, ты, твоя душа уникальны, больше нет во вселенной такой матрицы, так гори, Брат, своим уникальным светом, свети и им, не выключай этот прожектор мать его, нет ни одной причины или преграды, которая способна тебя остановить, даже смерть! Она кстати хороший советчик! Твои рода с тобой, они гордятся своим представителем! Там где надо - ты бульдозер, а где нужна тонкая работа – ты ювелир!

Сергей, сила твоя внутри тебя, там где живет душа! Неисчерпаемый источник! Чувствуй ее всегда, чувствуй любовь к себе, к такому какой ты есть! Качай оттуда! Путь не бывает легким, но какие бы не пришли испытания ты сможешь не только их принять, но и развернуть в свою пользу! Учись видеть, а не смотреть! Учись быть здесь и сейчас! Учись вовремя пинать под жопу чувство важности, гордыню! Строй и созидай! Иди, друг, по жизни уверенно!

Воодушевлялка от Сергея - Андрею.

Здравствуй, Андрей!

Пишу тебе письмо вдохновения. Знаю, что ты уже мне отправил такое, но специально не стал его читать до тех пор, пока сам не допишу тебе))

Так вот… Мы знакомы не так давно, чуть больше трех месяцев, и за это время я смог почувствовать твою душу, познакомиться с твоей семьей, узнать твои взгляды на жизнь и интересы. Конечно, этому поспособствовала наша совместная работа в единой группе сотни и тем более в двойке. Уверен, что ещё есть множество уголков твоей многогранной души, которые будут открываться и дальше.

Когда мы познакомились с тобой в мае на Анапском семинаре за круглым столом, я воспринял тебя, как очень серьезного мужчину, которому достаточно не просто открыться и говорить о себе, о своих чувствах. Однозначно, это было мое отражение в зеркале)).

Теперь же, спустя немного времени, я вижу, как усердно ты трудишься над своей душой по развороту к себе, насколько ты продвинулся вперед и как целеустремлен идти дальше. Очень мощная трансформация происходит внутри тебя, ты открылся, прежде всего, самому себе, достал из глубин чувства к самому себе, к своей душе, осознал, что же такое есть любовь к себе.

У тебя очень мудрая душа, которая знает что для тебя важно и ведет в верном направлении. Верь ей! Я уверен что дальше тебя ждут удивительные открытия и новые свершения в роли лидера нового типа в твоей замечательной большой семье, в твоем непростом бизнесе да и в иных сферах жизни. Ты обязательно выйдешь на новые уровни взаимодействия, на более высокие частоты, к которым стремишься - я в этом уверен, у тебя все получится!!! Ведь ты - мужчина, который стоит в духе, и при поддержке своих родов направляет и ведет за собой свою семью, свою команду. Ты - отец, который является примером и образцом настоящего мужчины для своих детей. Ты - муж, который силен не только физически, но и в любви и открытости по отношению к супруге. И конечно, ты - человек, который живет «по сердцу», чувствует все грани жизни и наслаждается этим.

Я принимаю тебя и люблю как человека, верю в тебя и благодарю за совместное складывание!

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: