Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (457 слов)

Аня. Сентябрьский семинар, чувства и осознания.

Автор Анна Нечаева.

Прислушиваюсь к себе - есть во мне любовь? - есть, тихонечко греет.

В Шингари солнечно, но прохладно. А я кофты забыла, обе. Спасибо Жене -дал свою кофту. Так тепло и приятно!

С Женей, как увиделись - не могли наговориться, обо всём. Вот так, сидя рядом в столовой, по дороге на плато Крест, намного ближе, ёмче, теплее общаться. Долго выглядывали Ирину, фотографировались, обнимались. Да я же к родным людям приехала! На плато вздумали кричать "Ура" и вообще всё, сначала мы - несколько женщин, потом мужчины присоединились. Как же я люблю кричать и петь! Раскрываюсь, весело, тут и насмеялись, и чувство общности возникло.

Вечером слушали новичков и обнимались - ручейки. Новичков много - интересно, что у них, я прямо-таки переполнилась впечатлениями от их жизней. Да, меня спрашивают: я - старичок? Я отвечаю: даа! Целый второй семинар приезжаю.

Во время ручейка меня запустили первую. Услышала, как мне говорили о моей нежности, что я похожа на цветок. А моё славянское имя - Цветана. Созвучно. Принимать было легко, приятно, весело. Дарить - интересно, мы же такие разные, настраиваешься на каждого. В конце подустала, полезли сомнения: а правда ли я дарю любовь? Не в уме ли я? Не лезу ли я спасать? Шагала вперёд и обнимала. Люблю и всё. Мысли прочь.

На утренней зарядке меня пробило на слёзы, мы обращались к своей Звезде - Родине Души и Звездному Роду. Ой, как я их вспомнила! А как соскучилась-то! Не умом, почувствовала, и грусть-тоска по своим родным стала выходить фонтаном, трясло меня, отпускала боль и холод разлуки, открывалась для звёздного света. Ира подошла, обняла меня - так тепло от нее! Я ещё больше обрадовалась. Напомнила быть здесь - точно, мне это очень нужно, быть здесь нам всем вместе, раз я ради этого пришла со звезды.

На концерте были такие экспромты, творческие номера! Гимн паразитов, сценка о подготовке статьи на матрёшку - классно! И смешно до слёз. Леша с Лилей прочитали "Балладу о любви и ненависти", вот тут я плакала уже всерьез. Всё правда, правда. И песня про путь домой отозвалась родным и теплым чувством. Я пела "Надежды маленький оркестрик", "Песенку о мечтах" со второго куплета забыла и пообещала спеть в другой раз.

Вообще во время семинара мне было весело, я чувствовала кураж и одновременно спокойствие, умиротворение - доверяю миру, разрешаю себе вести себя как угодно, хоть глупо, хоть как. Отпускаю контроль. Вот энергия и освобождается.

Пробовала общаться с мужчинами, кто мне не знаком или мало знаком, не убегать.

Интересно. Как будто другой мир открывается. И обо что-то я в этом мире больно стукнулась (догадываюсь, что об свои программы). На третий день спина сильно разболелась, я даже просила Виктора Михайловича о помощи. Спасибо, Виктор Михайлович, мне стало легче. Теперь четырёххвостку и дневник мне в руки, переводим проблему в задачу и вперёд!

А в конце опять пение и хороводы. Как же здорово! До новых встреч!

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: