Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
8 мин. займёт чтение (1530 слов)

Знакомимся. мы группа 27 ЛУЧ

Из нас собралась очень интересная группа,  трое новичков, - Николай Толчев, Светлана Белькова и Наташа Жерноклеева и двое «старичков», Андрей Коротков и Настя Виноградова. Сразу хочу отметить, что новички как то и не совсем новички, новичками то так и не назовешь, язык не поворачивается. Новички только как новые члены, участники «сотни» Каждый прошел большую многолетнюю школу поиска новых знаний, технологий, исследования мира и ответа на вопрос «Кто Я». Еще раз убедился как просто знания и технологии мало что решают и многочисленные школы и авторы давая очень ценные знания, ура им и слава, не отвечают на вопрос «как» стать счастливым. Главной задачей первого месяца мы поставили знакомство друг с другом и достижение доверия в группе. Благодарю Настю за ее примеры открытости и честности, за ее смелое «другим о себе» . Эти полтора месяца мы знакомились и рассказывали о себе, читали любимые или откликнувшиеся стихотворения, учились ставить цели и задачи, мотивировать себя и друг друга через мечту и самоидентификацию, изучали необходимые видеоматериалы семинаров, попробовали поработать сразу с обидами как базовым элементом работы с собой. Но здесь я почувствовал и во время понял, что без уяснения теории обид и их божественного смысла ничего у нас не получится, поэтому отработали тему «под карандаш» с обратной связью и заполнением анкеты. Следующими шагами нашего этапа «учимся работать с собой» это письма родителям и тем с кем больше всего жмет, по технологии Бибиревского семинара, заполнение следующих анкет по обидам, что поможет нам плавно приступитьк осознанной самодиагностике. К чему и приступили.Поставили задачи наработки энергетических связей и энергетической проводимости через общение в группев ватсап, звонки друг другу между вебинарами и обратную связь в дневниках охотника и я рад что это у нас идет. С дневниками по сложнее, пока обратную связь в основном дают «старички», но думаю дело времени, любви и строгости.

НаташаЖерноклеева

Моя мечта, а уже скорее светлая надежда найти свою половинку.Если бы вы

знали сколько времени я неустанно её искала ,то смогли бы меня понять когда я

говорю,что малость подустала в поисках.Устав искать половинку, подуспокоилась ,

видимо не в этой жизни.Но вот возник В.М. и просветил, дескать развитие без нее не

получиться.Пришлось задуматься..

Ну теперь остаётся выловить все свои вредные программы, залюбить их до

смерти,дабы они уже сами свалили.И половинка обязательно появится на горизонте .

Та-там!

Цель

Я чувствую,что человечество стоит на пороге обалденных технологий(позабытых)

;регенерация ,долголетие, может даже бессмертие. В нас заложено столько

способностей.И я точно знаю,если что то смогу я,то это смогут многие.Вот и моя цель

нарисовалась,раскачать чувственное восприятие мира у себя и открыть его на

100%,глядишь я буду той" сотой обезьяной",и у других следом откроется.Поэтому что

все ,что я описала выше ,возможно лишь при чувственном восприятии мира

Мотивация.

Вместе весело шагать по просторам!Мы потрясающие существа.Никто лучше нас

самих не оправдает собственную лень, трусость,от.д. Трудиться в одиночку сложно и

энергозатратно.Ну а в сотне в сотни раз интересней и продуктивней,где тебе с

большой любовью дадут толчек ,а может и пинок для движения.

Ура сотне!Ура нашей команде!

Моя цель и задачанайти пару-половинку и расширить чувственное восприятие мира вместе.

Светлана Белькова. «Моя светлая мечта».

Всегда мечтала быть свободной, от рутинной работы, от мнения других людей. Мечтаю о том,чтобы не думать о деньгах, а чтобы они сами обо мне думали. Мечтаю о половинке и в тоже время думаю может ее и нет вообще. Мечтаю влюбиться. Я много о чем мечтаю. Мечтаю получать факсы от дедушек. Мечтаю построить дом и тут же думаю- вот переклинило то. Мечтаю, чтобы все мои проекты получались. Был опыт уже. Долго рассказывать. Мечтаю о хороших друзьях, чтобы их было много. Мечтаю о изменении сознания людей на всей Земле. Мечтаю чтобы нашу Россию не грабили и люди жили достойно. Мечтаю чтобы дети всей Земли были здоровы и счастливы.

Мечтаю чтобы наши леса не вырубали и заботились о них. Мечтаю о том что все вспомнят свои Славянские корни. Мечтаю о том чтобы люди убирали за собой мусор и осознанно берегли планету.

Цели- Заниматься и двигаться вперед. Хочу понимать и открывать непознанное. Чтобы эти знания меня вели за собой и воодушевляли. Так что есть к чему стремиться. И если на этом пути еще и будут люди которые мне будут помогать, то я думаю мы вместе достигнем многого.

МОИ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:.

-ЗНАКОМСТВО И ОБЩЕНИЕ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ

-ОБМЕН ОПЫТОМ,ЧУВСТВАМИ,ЗНАНИЯМИ

- ВЗАИМНАЯ ПОДДЕРЖКА И УЧАСТИЕ

-УЧУСЬ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАТЬ МУЖЧИН И ДОВЕРЯТЬ ЧЕРЕЗ ОБЩЕНИЕ С УЧАСТНИКАМИ ГРУППЫ

- НАУЧИТЬСЯ АЗАМ РАБОТЫ С ТОНКИМ ПЛАНОМ

-ОСОЗНАННО ПЕРЕЙТИ ИЗ ДВОИЧНОГО СОСТОЯНИЯ В ТРОИЧНОЕ

-НАУЧИТЬСЯ ПРИМЕНЯТЬ ЭТИ ЗНАНИЯ В ЖИЗНИ

-ПОНЯТЬ СВОЕ ПРЕДНОЗНАЧЕНИЕ

-ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ И УЖЕ ВМЕСТЕ С НИМ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ

Считаю СОТНЮ идеальным проектом, скорее даже продуктом. Хочу тоже что то изобрести для развития людей.ВСЕХ БЛАГОДАРЮ.

Настя Виноградова.

Мои цели и задачи в группе научится принимать , дарить , любить , взаимодействовать с людьми в общине в группе , чувствовать , учиться просить помощи , учится помогать когда просят , черпать знания через группу и уметь использовать их в жизни с другими людьми , учиться делиться этими знаниями со своими близкими знакомыми со всеми кому это будет необходимо , дарить и делиться своими знаниями в группе ,научится трудиться духовно ( потому что это нужно только мне ! Для собственного развития ) трансформироваться , разширяться , познавать новое , ценить ! Учиться трудиться со своими программами , помогать другим ! Быть в крестике !!! Стать подобной Творцу ! Направляться домой! Вот прозрение пришло почему я не чувствую родной дом на земле . !!! Мой дом там откуда пришла моя душа .

Николай Толчев.

Моя мечта это всё таки найти свой путь и выполнить свое предназначение. И двигаться вперед и развиваться вместе со своей женой (половинкой)вперед в духовное и материальное.

Мои цели и задачи: Научиться быть Лидером, прочувствовать это состояние и быть в нем. Далее в принципе душа озвучивала что двигаться надов направлении энергетики земли , всяких зон , сеток хартмана и .пр., определиться с чего начать и все таки попробовать двинуться в этом направлении. Из материального -свой дом, хороший достаток. Дружная большая семья. Если брать брать масштаб страны –планеты - очень хочется чтоб бардак закончился, и каждый занимался тем что ему интересно.

Когда записывался в сотню понятия не имел что это такое. Сейчас понимаю что это очень мощный инструмент развития! Здесь свои задачи решаешь и общие, идет открытый обмен опытом, знаниями. энергиями. Складывается мужское и женское на равных. Учимся доверять чувствам и следовать им. Самое главное здесь учимся быть честными в первую очередь с самим собой и с другими. Благодарю всех Вас.

Мои цели и задачи работы в группе (сотне):

-Развивать свое чувственное восприятие мира, доверять себе.

- Получит и совершенствовать навык работы с письмами, мазанками, письмами, тонким планом

- Находить, вскрывать и работать со своими программами, страхами.

- Отслеживать маятник гордыни +и-

- Научиться складывать в группе (двойке, тройке…)

- Ставить цели и двигаться к ним.

- Научиться быть Лидером, найти это состояние и быть в нем.

- Найти свой путь и выполнить свое предназначение, в принципе душа озвучивала что двигаться надо в направлении энергетики земли,

- Принимать и любить всех такими какие они есть.

- Взаимодействие со стихиями.

- На матрешке в проектах поучаствовать.

- Научиться радоваться каждому моменту жизни.

- Взаимодействие мужское/женское

Мотивация моя проста. Я уже не могу жить по другому, по старому, в котором у меня как бы все было. Но еще не умею по новому, по нашему. Моё развитие как человека, мужчины, мужа, отца, сына, деда, как Мужчины, который хочет что то сделать для себя, для рода и для народа, это цель которую не возможно достичь в одиночку. Это я знаю не по наслышке. Тот путь который мне удалось пройти я бы не прошел без помощи единомышленников ни под каким видом. Еще и сопротивлялся( не я, программы) и обижался и что только не делал. Сейчас вот только подвсплыл и начал чуть различать запах «владеть собой». Или всем вместе с любовью и строгостью или никак. Такой вот наш и мой путь.

Ура нам и Слава.

Цели и задачи работы в группе (сотне)

1.Увеличить свое ЧВМ и Родовой поток, усилить родовой поток и чувственное восприятие мира.

2.Научиться действовать по схеме - как чувствую, так думаю, так делаю.

3. Совершенствовать навык работы с собой через письма и осознания.

Научиться гарантированно отслеживатьмаятник гордыни + и -, изучать и трансформировать через действия программы паразитизма, «маменькин сынок», «я – лучший», «учительство», программу сравнивания, научиться сравнивать себя с собой вчерашним, а не с кем то.

Поймать внутри и научиться держать состояние «Я у себя есть». Я – Душа, Я Дух.

Научиться чувствовать группу в целом и каждого ее участника, видеть и понимать последовательность действий Составлять план работы и не скакать через ступеньки.

Учиться быть лидером группы по новому.

Научиться действовать через Любовь.

Научиться сопрягать цели каждого участника , объединять в общую цель.

Научиться не бояться ошибок, убирать это слово из лексикона и состояния. Получаю безценный . необходимый мне опыт командообразования и командной работы.

Учиться принимать членов группы, принимать зеркала, женскую часть Творца. Принимать прочувствованные и продуманные решения. Учусь чувствовать, работать с чувствами по отношению к действиям и результату действий.

Сплачивать группу, научиться помогать . а не спасать.

Сплочение, бережность, строгость. Дисциплина и организованность. Научиться прежде всего искать и находить свои личные внутренние задачи и следовать им.

ИКР:Работа в группе это мое дело. Как чувствую, так думаю, так делаю. Умею лидировать по новому. Наработан опыт трансформации сознания своего и группы.Умею переносить наработанный опыт во вне, в материальный мир.

ИКР группы: члены группы умеют ставить себе цели и задачи, работать с изменением своего сознания через письма, ТП, техники гармонизации и настройки, умеют открываться и осознанно работать со своими программами, умеют гармонизировать окружающее их пространство. Получен опыт и навык консультирования, исследования самого себя. Все умеют правильно трудиться с собой через дневник охотника и четыреххвостку. Есть желание исследовательской работы и работы на Матрешке в ее проектах.

Благодарим всех, кто вложил душу и голову в многочисленные методички и рекомендации. Ура нам и Слава.

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: