Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (804 слов)

От группы 18. Письмо моей Жалости (Надежда Сафонкина)

20180518-125110

Здравствуй, моя Жалость.

Я тебя вижу, я тебя чувствую. Мое тело подсказывает и показывает, что ты у меня есть.Извини меня, Жалость, за то, что столько лет пользуюсь тобой беззастенчево и ни разу не поблагодарила тебя за то, что ты рядом со мной все это время, за помощь и подсказки, за то, что ни разу даже не задумалась о твоей необходимости в мире и в моей жизни, и о твоем божественном смысле.

Я извиняю тебя, Жалость, за то, что ты обманывала меня, закрывала мою душу, что выдавала себя за меня, за мои чувства, за мои состояния. За то, что ты разрушала мой мир, меня, мое состояние счастья и радости, за то, что вредила моему телу.

Я вспомнила недавно, когда впервые ты появилась в моей жизни. Годика в два мои родители оставили меня минут на пять в квартире одну, в детской кроватке, а сами быстренько сходили в подвал по каким-то делам. Это самые ранние мои воспоминания, когда я горько плакала. Но все же тогда было больше страха, что меня не любят, что меня оставили одну в пустом мире, что нет рядом папы и мамы, которые и были тогда моим миром. А вот в детском саду уже, наверное, лет в пять, во время тихого часа в группу заглянул папа (он что-то ремонтировал, наверное, в саду). Он тихонечко открыл дверь, шепотом поздоровался с воспитательницей, посмотрел в сторону наших раскладушек, на которых спали дети, и улыбнулся. А я не спала, и видела его. Я не любила детский сад, и очень любила папу. В тот момент мне так сильно захотелось, чтобы папа забрал меня с собой, и я протянула к нему руки в этой безмолвной просьбе. Но он, конечно же не мог меня забрать. И когда он ушел, я лежала и плакала, очень тихо, просто слезы текли и текли. Так жалко себя было.

Я благодарю тебя, Жалость, за то, что ты была в моей жизни. Из своего раннего детства я совсем не помню состояния радости и счастья, наверное, потому, что это естественное состояние человека. Что же в этом особенного и нового, если радоваться жизни и быть счастливым – это неотъемлемое свойство человека-души. А вот когда появилась ты, я впервые в этом воплощении узнала, что бывают и другие чувства, чувства, как опыт, чувства, как открытия, чувства, как разворот, и нечувства тоже бывают, и я могу их испытывать, эти самые нечувства, которые эмоции. А теперь я уже понимаю, что как божественное существо, я могу в каждый момент времени выбирать осознанно чувствовать мне или проявлять эмоцию, жить или делать видимость. И за это осознание я благодарю и тебя тоже, моя Жалость.

Потом я подросла и стала жалеть папу. Когда бабушка шутя говорила, что у него длинный нос и его надо подрезать чуть-чуть, а я кидалась его защищать. Когда мама его пилила и доводила до злобы и крика. Когда он пришел выпивши и плакал, и говорил, что у него есть сын, и когда я подрасту, я пойму все.

Я извиняю тебя, Жалость, за то, что ты подменила в те моменты мою настоящую любовь к отцу, безусловную любовь моей души к его душе, безусловное принятия и благодарность, на эмоции. Ты учила меня различать эти чувства и состояния, ты давала мне опыт и знания. Извини меня, что долго, очень долго не могла понять тебя, и не могла научиться. Всех своих мужчин, которые были с моей жизни я тоже жалела, не различая почти где чувства моей души, любовь, а где эмоции и жалость.

Теперь я научилась этому. Теперь я знаю, что бывает по-разному, и только я делаю выбор, любить или жалеть. И за это я тоже благодарю тебя, Жалость.

Я люблю тебя, Жалость. Люблю, как душа, как частица Творца. Я люблю тебя как божественное создание и состояние, я люблю тебя как уникальное и неповторимое, безценное и необходимое творение Творца. Я люблю и принимаю тебя в себе, как проявление моих жизнеразрушающий программ, как помощницу и защитницу.

Я стала более взрослой, ответственной и осознанной. Я стараюсь и очень хочу всегда жить по чувству. Я благодарю тебя, Жалость за то, что ты была со мной, но пришло другое время. Сейчас мы с тобой отдаляемся друг от друга, и ты уже устала и хочешь к Творцу, и я стремлюсь к жизни и чувствам. Но иногда мы с тобой как близкие подружки бросаемся снова в объятия друг к другу, и тогда я теряю себя и становлюсь тобой. Но это происходит все реже и на более короткое время, чем раньше.

Я понимаю и принимаю, что возможно мы с тобой еще не раз встретимся здесь на Земле, но я выбираю встречаться с тобой для опыта и исследования, для просветления и трансформации. Я отделяю тебя от своей светлой души, от себя.

Сегодня я с любовью, радостью и благодарностью отпускаю тебя осознанно. Желаю тебе восходящей эволюции в Свете. Благодарю тебя за помощь в осознании моего урока на различение чувств души и эмоций, за возможность развернуться к себе, своим чувствам и научиться любить Мужчину.

Я выбираю чувствовать. Я выбираю Любить! Принимаю с любовью, радостью и благодарностью любое твое решение.

Надежда

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: