Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1141 слов)

Спецгруппа №6 "Люди Дела"

pic

Проект «Встреча Пары».

В спецгруппе «Люди Дела» мы трудимся уже несколько месяцев. Сейчас у нас интересный этап, когда мы создаем каждый свои проекты. Наполняем свой проект, защищаем его перед группой, видоизменяем, если необходимо, составляем план и действуем. Еженедельно подводим итоги выполнения плана за неделю. Намечаем следующий и продвигаемся дальше. Невероятно интересная работа сейчас в группе.

Расскажу о своем проекте. Мой проект я назвала «Встреча пары». Потребность встретить настоящую пару уже давно есть в моей душе, на текущий момент задача пока не решена. Как осознанно подойти к этому вопросу, пока нет ясного понимания. Тем не менее, огонек души встретить своего человека не угасает, а, наоборот, становится все более ярким. Пусть поздняя любовь, но настоящая. Проект был представлен группе 12 апреля. Хочу с вами поделиться, что со мной происходило с момента создания проекта. Проект я представила в виде презентации. Пока ее создавала, волновалась. Когда я говорю о чем-то, что можно создать во внешнем мире, как-то все понятно. Но когда речь идет о чувствах, состояниях, о едва уловимом что-то, оказалось непросто это выразить. Дорогу осилит идущий. Я начала формировать проект через образы, которые у меня есть, которые мне понятны.

В результате получился структурированный проект. За основу плана для действий я взяла свои страхи, незавершенные задачи в прошлом. Составила план действий. Первое – проработка с родами бывшего мужа, своими родами. Трудилась через письма. По родам бывшего мужа первое что пришло – отношения с бабушкой бывшего супруга по материнской линии. Мы не общались часто, но она очень ругалась, когда узнала про то, что мы разводимся. Не приняла наше решение. Через письмо я разговаривала с ней как женщина с женщиной. Простила себя, простила ее, обнулила энергетические долги, закрыла пространство. Дальше письмо бывшему мужу, его маме, отцу. Завершила письма. Чашка чая. Пытаюсь все осознать что же не доработала раньше. Уже несколько тетрадей исписано.

Перечитываю то, что писала. Вдруг увидела, что в каждом письме я написала – закрываю пространство, выбираю свой путь. Точно. Ведь я не закрыла пространство. Оставляла зазоры. Вдруг ощутила, что все прошло, ушло, отделилось от меня. Перестало быть грузом, стало просто опытом.В душе появилась какая-то внутренняя свобода, открылись крылья. Так же проработала с мужчинами, которые предлагали мне замужество, но оно не состоялось. Так же закрыла пространство и отделила свое и их. Поблагодарила, извинилась. В душе появилось чувство какой-то чистоты и полета.

Что делать дальше? Что еще. Помог Дима Н. Он рассказал, что трудился над образом пары, который был потерян. В душе очень отозвался Димин рассказ. Можешь мне помочь? У меня ведь тоже нет сформированного образа пары. Дима дал мне задание: пройтись по вехам жизни и поискать образ пары, тот чистый, светлые, еще не замутненный. Где же он, где?

По теории человек приходит на землю уже с образом пары, с чувством, светом, с ощущением той энергии, которую невозможно проскочить, пройти. Она обязательно отзовется в душе тихой музыкой любви. Начала трудиться. Дохожу до образа первой любви и не могу дальше пройти. И разобраться не могу это ложный образ или настоящий. После нескольких подходов к снаряду, поняла, что необходима помощь Димы для дальнейшего исследования. Договорились о консультации.

Встретились. Дима очень мягко, четко, с верой в душе вел. Я просто шла и верила себе, своим чувствам, доверяла Диме. Шли по вехам жизни. Перешагнули в детство. Я вспомнила в детском саду мальчика, который мне был симпатичен. Но наша дружба прервалась. Нам было по 4-5 лет и мы друг друга рассматривали. Мы так в детском саду делали всей группой. Тогда это был естественный детский интерес мальчиков и девочек, в чем разница. Вошла бабушка, на меня закричала, что я соблазняю ее внука, она все маме расскажет и т.д. Так давно это было, я уже и деталей-то не помню, но в душе осталось чувство стыда и вины. Проработали, простила себя, бабушку, маму. Тут же сделала мазанки, выписала, вымазала. Ощутила, что через этот опыт мне удалось сохранить себя до замужества. Именно тогда осталось глубокое чувство, что открываться можно только близкому человеку. Правда, в саду мы все равно какое-то время изучали друг друга. Наверное, этап такой у нашей группы был. Через эту ситуацию я увидела, что появился страх, образ мужчины закрывался. Он меня тогда не защитил перед бабушкой. С помощью Димы проработала с созданной иллюзией о мужчине, мужчинах. Сила программ бабушки была сильнее, и ни он, ни я не могли поступить иначе. Мы просто познавали мир. С меня слетали и слетали программы, иллюзии. С каждым шагом я через осознания и чувства возвращалась к себе, настоящая.

Дошли до зачатия. Мои родители хоть на мгновение, но любили друг друга. Отец любил маму всей душой. Через девочку приходит любовь и чувственности, через меня он хотел пробудить чувства мамы. Я это ощутила, как будто это происходит здесь и сейчас. Мое чувство – я шла на Землю решать свои задачи. Впервые я почувствовала, что отношения родителей шли через меня, как через ребенка, но это их задачи. Я вдруг отделила их и свое. Отпустила. Поблагодарила. Вдруг у меня появилась новая ценность моих родителей, новое чувство. И чувство это глубочайшей благодарности и любви. Я вдруг обрела еще один цвет свободы. Я вдруг вспомнила себя в возрасте 2-3лет. Я бегу по огороду, капуста, грядки. Смотру в небо, тяну ручки. В душе чувство радости мира и вот он- образ пары. Я явно ощутила его. Он легкий, тонкий, чистый и очень теплый. Он свободный от всего земного. Это что-то такое, что трудно описать, передать. Это что-то, что уже есть. Я как будто через время, расстояние его просто вижу, чувствую. Мы даже как будто говорим. Этот образ я пронесла через вехи жизни в здесь и сейчас. Я его нашла. Это мой опыт и чувства. И они есть.

Закончили трудиться. В душе осталось чувство светлости, себя новой. Легкой. Прошло пару дней Еду на работу, вдруг понимаю, что люди на меня смотрят иначе. Улыбаются, а я им. Мужчины на меня смотрят как будто по-новому. Чувство наполненности, света в душе. В душе поменялось восприятие мужчин. Я вдруг стала замечать за собой через обычные дела, что уже не обращаю внимание на мелочи, которые раньше раздражали. Они стали не важны. Вдруг стали рождаться новые идеи по работе. Пришло вдохновение и чувство ощущения пространства по-новому. Мне это нравится. Могу сказать, что я собой довольна. Для меня это и есть простое человеческое счастье.

Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.

Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь этот дивный вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.

Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну где ж ты столько был?"
И радостно к щеке твоей прижаться.

Узнай меня из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.

Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над облаками.

И так я этой встречи жду,
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая.

Анатолий Копьев

10
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: