Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (1037 слов)

"Семейная пара" про нулевой этап развития в паре.

20171101-182216

 Приветствую всех друзей, хотим поделиться письмом по нулевому этапу развития в паре, оказывается не пройдя его осознанно, можно зависнуть на первом и не двинуться дальше, поэтому в группе "Семейная пара" мы решили вернуться к этому этапу.

Мы с Лилей нулевой этап формирования и развития пары перескочили. Но благодаря нашим знаниям сегодня, все это поправимо))

Главное осознание, зачем нужна половинка и пара: чтоб не закостенеть, не умереть безчувственным, чтоб научиться любить, ощущать  многообразие ее красок.  Чувство любви, что я вкладываю в это понятие? Оно меня окрыляет, дает свободу, чувство полета, оно прекрасно, но так мне мало знакомо (или забыто),,,понимаю, что любить Душой Её Душу,  вот что для меня самое не познанное и волнительное, как пойти туда? Как научиться чувствовать, без зазоров, условий,  страха? Принимать и дарить, это ведь надо открыться и скинуть защитные латы,  а боль и обиды прежние...шепчут "не спеши". Научиться соединять все потоки воедино, связать букет цветов единой лентой под названием любовь...научиться чувствовать любовь, что я ее излучаю на самом деле, что я ее принимаю на самом деле, вот зачем мне пара и половинка.

        Ведь если я чувствую, слышу свою Душу, я становлюсь троичен и главный инструмент моего развития во мне и можно приступать к реализации цели - моё развитие в паре.

Стратегия: наша пара через год: проснувшиеся и осознанные, уровень свободы расширен, каждый понимает свою роль и место, владеет знаниями, навыками и уже опытом прохождения кризисов, умение переводить их в задачи и успешно решать. Взаимный труд в паре приведет к приближению осознания своего предназначения и вступления    на свой Путь. Переход на второй уровень развития в паре. Через пять лет: успешно реализуем свое развитие через внешний проект уже по новым правилам, умеем вступать во взаимодействие с людьми любого типа сознания и успешно складывать, видя свои цели,   помогаем им проходить свои кризисы и трансформировать свое сознание. Все материальное сопутствует и благоприятствует развитию, рост и трансформация не за счет кризисов, а за счет осознанных походов "за флажки". Через десять лет, мы на третьем этапе развития пары. Сотворяем свое пространство, передаем картинку мира, божественные правила свои детям сопровождаем их в становлении. Осознанно влияем на социум в котором находимся,  в предназначении, во всеприятии происходящего, честные, здоровые, добрые, искренние, душевные, поющие,  умеющие жить, радоваться, чувствовать себя, других, любовь Творца, выстроена Родовая вертикаль, в состоянии, на связи онлайн с Родами, Творцом.

Цена, скорость, уровень страдания все будет определено прохождением этапа, в начале страдания, цена огромная, нехватка времени, правильно выставленные приорететы, доработка перепрыгнутого, разминирование прошлого и выход на новый уровень сразу уменьшает боль, кризисы и страдания, высвобождается времени на себя все больше, ответственность растет, но тяжесть не приносит, а только задор, интерес и просто внутренняя необходимость, повышая уровень осознанности брать на себя все больше ответственности.               

Развитие максимальной силы связи на уровне души, силы Любви.   Как раз про меня сегодняшнего, ставлю себе как задачу для нашей пары все как камертоном настроить на Душу, вернуть ей управление и ведущую роль, возвращать и нарабатывать в себе способность и навык "как чувствую, так думаю, так и делаю". Осознанно принимаю решение о создании   союза  свободных Душ, с общими целями и ценностями, с общей картинкой мира, с целью развития себя в паре и витие нас, как единого, состоящего из половинок Целого и познание мира через друг друга. Осознанно беру на себя роль лидера.

       Любимая Лилия, предлагаю создать наш союз на новых правилах и прошу благословения у наших Родов. Благословите на выход Лилии из Рода Козыревых и вхождение в Род Ширяевых, прошу отпустить Лилию Род Валерия Козырева, заявляю намеренье принять в свой Род Лилию. Прошу благословение и разрешения у своего отца и представителей моих Земных, Небесных и Звездных Родов на принятие в Род, моей супруги Лилии, на всех планах бытия, энергетических, космических, земных. Благодарю Род Козыревых за проведение Души на Землю, за воспитание моей половинки, с уроками, пришедшими через нее именно для решения моих Родовых задач. Принимаю Лилию в Род Ширяевых. Приглашаю войти осознанно в мой Род наших детей Сергея, Златославу, Ярослава и делаю намеренье призвать еще одну душу в наш Род, прошу помощи у своих родов, провести Душу с    высоких иерархий, для нашего развития, готовы принять её в нашу любящую, развивающуюся семью, наполняя пространство любовью и светом, мы тебя ждем.       

Дополнение от Лилии.

 

     По моему мнению наша пара частично прошла нулевой этап с самого начала отношений. Мы продолжительное время переписывались, открывались друг для друга. Отношения на расстоянии были, я приезжала, чувствовалась между нами какая-то внутренняя связь, много общего было в картинах мира, встретились две родственные души. Пара мне нужна была для любви, её считала самым важным в жизни, хоть сама до конца не понимала и не осознавала что такое любовь. Алеша предложил переехать к нему и если мне принципиально, то сразу расписаться, если же нет - то попозже и накопить деньги на свадебное путешествие - я выбрала второй вариант:) пол года вместе пожили до росписи. Алеша, ездил знакомиться с моей мамой до того как я переехала к нему и сообщил что мы будем жить вместе и хотим пожениться (как-бы спросил благословение). Со своим отцом он много лет не общался и у своего рода благословения не просил на наш союз. Важным для меня был наш обряд венчания (прошёл почти год после свадьбы, когда Алеша сделал это значимое для меня предложение), вот тогда я почувствовала что Алеша взял ответственность за нашу пару и почувствовала себя в его роду, именно на обряде венчания я перешла в род мужа (интересное дополнение о котором Алеша сегодня мне сказал, что он накануне венчания звонил своему отцу и просил благословения на совершение этого таинства, за этот год после свадьбы муж поработал над прощением отца, позвонил и восстановил связь с ним. Теперь очевидней стало моё интуитивное чувство вхождения в род Ширяевых).  Благодаря участию на семинаре в группе "Пара Рода", нам удалось увидеть какие ошибки были допущены на нулевом этапе,  затем у нас случился кризис пара не пара - благополучно прошли:) И этот этап нулевой допроходим, сейчас важно это создание стратегии развития нашей пары, совместных целей, за что Алеша с энтузиазмом принялся, а я его поддержку и буду стараться вдохновлять! Половина мне нужна чтобы учиться любить безусловно, дарить и принимать любовь, познавая его - я лучше и глубже познаю себя, пара нужна чтобы вместе двигаться по пути развития, создавать наше пространство любви, воспитывать деток своим примером любящих и счастливых родителей! 

Продолжение следует))

 

20
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: