Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (1057 слов)

Как я встретила Властную мать. Группа 23.

Рождение Женщины

Статья Юлии Луговой.

Этот семинар для меня воплощение  чуда. И оно действительно произошло в первую очередь с моим мужем и со мной как с половинкой тоже. Итак, все по порядку. Перед семинаром я написала свое искреннее намерение и все о чем просила Творца и дедушек - все подчеркиваю исполнилось. А просила я нового осознания, Увидеть то, что не вижу, сложить и стать ближе в паре, перейти в его Род, шагнуть в непознанное и перейти на новую ступеньку развития, а значит найти новые знания для себя. Но здесь необходимо еще отметить, что в этот раз я поехала на семинар с багажом - это то, что я наработала в Cотне.

Проанализировав, оказалось, что за полтора месяца труда я шагнула вперед, а именно когда была консультация одного из членов группы, во мне щелкнуло не побоюсь этого слова, открылась, хотя до этого я с ней носилась как с торбой, не зная, что же делать и как подступиться, а тут вдруг осенило это программа властная мать и я четко увидела себя со стороны, что я делаю со своими мальчишками, дочь сбежала от этой опасности. Прорыдала всю ночь, прося прощения у сына и прощая себя. Но программа , жившая со мной двадцать лет, и не собиралась меня покидать, как бы я этого не хотела и вылазит при каждом удобном случае.

Честно, я просто испугалась. Кто сильней? А вдруг она? Все похоже на то. Запаниковала, бросилась звонить Николаю, моему кординатору, прося обратную связь и поддержки. Благодарю, успокоил и объяснил, что сразу ни у кого не получается, не только у меня.Трудно мне было хочется сразу и путается все и спотыкаюсь постоянно. И вот оно мое чудо!  После семинара, где вскрылось продолжение этой программы, все ее пногогранные стороны, ее глубина и пришла к своему, что главное завершению потому, что смогла ее увидеть всю, смею надеяться. Это как Виктор Михайлович показывал бутылочку, здесь видишь, а сзади нет или по другому с другого ракурса. А когда осознала, что нужно смотреть со всех сторон, захотелось вырвать как больной зуб, но с любовью.

Что же случилось со мной на в Покровском? Именнно случилось, потому что никак этого не ожидала и даже не смотрела в эту сторону только одну программу вскрыла дома властная мать и шоры как у лошади не дают смотреть вокруг. Сейчас пишу и понимаю, неужели это была я? Опять вспоминаю слова Виктора Михайловича Юля 1 и Юля 2. Это приехал другой человек.

 Возвращаюсь в свое состояние на семинаре поэтапно.  Почти сразу резко обострились и вскрылись мои глубоко запрятанные взгляды, принципы, многое из этого муж давно говорил и просил меня обратить внимание, но я пру как на  танке, я же всегда права!!! А других я не вижу, даже самого близкого мне человека. И привело это все к переполнению во мне мужского, но я продолжаю обманывать себя глядя в зеркало, я же белая и пушистая.Из года в год как же я далеко зашла и приуспела. Боже мой, я честно этого не видела, а сейчас волосы дыбом встают, глядя на себя со стороны.Все это привело к тому, что я вычеркнула, выбросила своего мужа пусть неосознанно незамечая, но это так, из своей жизни как мужчину, как дух, как опору, которой он всегда для меня был и есть. Все так искусстно завуалировала, что обманывая себя принимала все за действительность, так и должно быть. Как!!! Я могла так жить?? И в голову не приходило, что я творю!!!

После мужа я перебросилась на старшего сына.Именно сначала к сыну я увидела властную мать, но продолжала отношения к мужу проецировать на детей. Мой муж сильный волевой у него настоящий мужской стержень, а я пользуюсь некоторыми жизненными обстоятельствами загнала его за черту, забрав власть. И самое страшное, что он это принял.Принял потому что любит меня такую безусловно, потому что для него семья великая ценность и ради нее он готов на все. Как я этого не чувствовала. С этой болью он жил. А моя Душа как в сейфе была закрыта и глуха.

      Вижу себя со стороны теперь. В семье я везде. Лезу, указываю, командую, как затьычка в каждой бочке. Какое неприятное сравнение, задело это слово не хочу такой быть!! Хорошо, что за это время , что я духовно развивалась я научилась любить себя и прощать, иначе можно было в такую упасть бездну ненависти к себе, что оееей. Я прощаю себя потому, что верю себе. Я смогла пройти этот путь. Да много ошибок, но я буду жить не ими, а будущим.осле  семинара я поверила, что оказывается я еще умею чувствовать, вдохновлять и даже на минутку подсоединяться к солнышку и женского во мне море, а мощь ненужную я трансформирую в любовь.

Ошибка моя была в том, что хотелось сразу и сейчас же, максимализм еще во мне живет.Буду идти к цели маленькими шашками, каждодневным трудом и упорством. Сейчас проходим с мужем нулевой этап, как я смеюсь медовый месяц. Да, когда вижу, что сейчас занесет, плотно сжимаю губы и рот за мок, язык прикусила, попустило, команда не вырвалась!!!  А как же это оказывается интересно работать над собой!!!!!

 Для вдохновения повесила на самое видное место в комнате индийские изречения, мудрость, хочу поделиться:

В КОНФЛИКТЕ С ДОРОГИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЗАДАЙ СЕБЕ ВОПРОС: Я ХОЧУ БЫТЬ ПРАВ ИЛИ СЧАСТЛИВ?

И ЛЕД ТАЕТ, КОГДА МЫ СВЕТИМ!  И СЕРДЦЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, КОГДА МЫ СВЕТИМ!

И ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ, КОГДА МЫ ОТКРЫТЫ!    И ЧУДЕСА ПРОИСХОДЯТ, КОГДА МЫ ВЕРИМ!!!

Еще буду делать такую вещь: когда не сдержусь и разгневаюсь на детей, прицеплю на штору прищепку, а через месяц, наоборот буду снимать по одной прищепки, если смогу себя сдержать.

Хочется еще рассказать, что когда ехали обратно домой в машине, мне все время приходили факсы и такие светлые и радостные. Интересно, выходя из кафе, где мы остановились покушать, я споткнулась и грохнулась, разбив немного колено и тут как тут факс стучится: " будешь так же падать на своем пути, но так же легко встанешь и пойдешь дальше".

Так хочется не расплескать, сохранить, сберечь это счастье в Душе. Но с другой стороны я понимаю, что будет и трудно. Как сказал Виктор Михайлович " по Сеньке и шапка " чем выше вверх, тем и трудности круче, но есть одно огромное но!!! Я уже не та Юля 2 и мне легче вернуться к самой себе. Хочется петь и танцевать. Вот она истинная радость.

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто взаимодействовал со мной на семинаре, помогал мне и моему мужу, отдельно семье Мининых. Мы так счастливы, что поехали, прошли эти трудности, изменили свою жизнь, стали настоящими. УРА! УРА! УРА!

С уважением, Юлия Луговая

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: