Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (1080 слов)

Группа 25: Крылья? Ноги? Хвост!

6136a06c4eb583db9f87c0891dc1e220

Мы вас приветствуем, друзья, с наших колхозно-общинных полей, где битва за жизнеутверждающий урожай с каждой Сотки не прекращается ни на минуту. Месяц сентябрь принёс организационные перемены: сокоординатор Юля Н. в связи со своим волшебным и долгожданным состоянием перешла в группу №1 "В ожидании чуда" и параллельно с этим, прямиком из завершившегося Прорыва к нам в 25-ю группу был зачислен сокоординатором новичок-старичок Максим Ч. Срок подготовки статьи в этот раз совпал с новолетьем и поэтому мы решили использовать все перемены во благо осознанно - потрудиться со своими "хвостами".

У каждого из нас за прошедший по древнеславянскому календарю год было что-то запланировано, но не воплощено. А ведь все эти намерения были в своё время направлены в небесную канцелярию и под каждое были выделены ресурсы. Вот и висит в энергетическом пространстве хвост по каждой недоделке. Мы решили провести инвентаризацию таких хвостов: письменно описать каждый, чтобы поставить на учёт; определить что мы будем доделывать и в какой срок; что-то можно переупаковать и запланировать на новый год; а что-то, если необходимость отпала, надо отменить совсем.

Сам обряд проводили во время групповой работы на вебе. Наполнили энергией круг, поместили в центр наши хвосты и планы. Отделили полезные уроки, отпустили по хвостам ненужные энергетические связи и затвердили новые планами намерения в небесной канцелярии. Так что всему важному были приделаны ноги, ценное поставлено на крыло, а хвосты отпущены в добрый путь.

Далее впечатлениями от нашей совместной работы с вами поделятся сами участники 25-й группы:

Татьяна З.

Всю свою жизнь я строила планы. Иногда грандиозные, иногда не очень) писала списки и желания, что хочется сделать. Недавно я стала осознавать, насколько на самом деле важно сформировать своё намерение. Поставить цель. Причём, оказывается, цели можно ставить как в физическом, материальном мире, так и в духовном. Я никогда не задумывалась раньше насчёт хвостов, ну то есть не исполнившихся планов. Отмененных нами либо трансформировавшихся во что-то другое. И уж тем более не думала, что моя энергия тратится на те цели, про которые я уже и забыла.

Благодаря вебу по нашим хвостам :) я поняла, что нам на самом деле дается энергия под определенную задачу. То есть мы формируем намерения, пишем план, ставим цель и нам дается небом энергия на исполнение этой цели. Наша цель становится неким объектом, который подпитывается нашей энергией. На физическом плане мы уже и забыли о том, чего хотели, а вот тонкий план - тут не так. Тут если ты хочешь поменять цель, то нужно старую цель отпустить, чтобы не продолжать подпитывать ее своей энергией. Особенно, если это какая-то глобальная цель.

Я пока не очень сильно чувствую тонкий план, на вебе мы провели обряд отсекания хвостов. Тогда я особо ничего не почувствовала. Но уже на следующий день чувствую прилив сил и энергии и желание строить новые планы :) Думаю, это очень полезно: переодически пересматривать свои цели и планы и отсекать "хвосты".

Максим Б.

Этот год стал каким-то переломным в моей жизни! И до начала этого года у меня были четкие планы: долгосрочные и краткосрочные (в основном конечно финансовые). А этот год начался с полного краха всего, что я создавал и к чему стремился (видимо, что-то делал не так).

В общем, по большому счету я на этот год ничего не планировал практически. Было 2 цели или скажем 1 цель и 1 запрос, с которым я пришел в сотню. Цель - рассчитаться с ипотекой за квартиру, сделать в ней ремонт и сдать в наем (Квартира для сына). В целом я это сделал: правда, как я и сказал, квартира для сына, а он живет с Варей, поэтому я отдал ей)))

1 запрос был вернуть Варю и сохранить семью. Короче хотел разворот, а получился развод. И тут полный провал.

Екатерина С.

Мой хвост - самый пушистый, самый тяжелый и длительно существующий, но очень мне нужный, уже живет своей жизнью, то становится ярче, то бледнее, то актуальнее, то нет. Разобрали его вчера, облегчили и отправили на выполнение. Мне прямо самой легче стало, спасибо всем, кто помогал, надеюсь, уверена, что закрою его успешно в ближайший год! Спасибо за помощь в проявлении хвоста. Теперь, по чувству облегчения, понимаю, как важно это было сделать.


Ксения Д.

Работать в сопровождении я начала в апреле. Меня эта работа очень воодушевила и очень помогла в сложное время. В группе примерно с мая месяца. У меня был сложный период, он и сейчас продолжается, но благодаря группе и людям в ней, все происходит легче и понятнее. Никогда не думала, что люди будут хотеть помочь тебе, просто так, от души ... Это очень ценно !

Цели, которые я ставила, не до конца проработаны, но главное, желание не пропало, а становится все сильнее. Может где-то я черепаха, иду в своем темпе, но я искренне верю, что к любой своей цели можно прийти, отдаваясь ей полностью, желая страстно и делая пусть маленькие, но постоянные шаги ! Всё, что не сделано, я оставляю на остаток этого года и следующий, верю в себя, в свои силы, в свой род, во вселенную .

Максим Ч.

Работу по инвентаризации Хвостов мы проводили вдвоём с Мирой. Обсудили планы прошлолетья, разделив их на материальные, душевные и духовные. Материальные особого труда на обсуждение не потребовали - просто задачи разложили по кварталам следующего года, чтобы успеть подготовить ресурсы. А вот душевные и духовные пристально обсудили и каждую задачу переформулировали, чтобы учесть тот вектор развития, который мы выбрали пройдя Прорыв. И решили не тянуть, всё постараться воплотить в жизнь ещё в этом календарном году. Потому что есть сложение, есть сила намерения. На вебинаре вначале всё проговорили, обсудили свои хвосты и договорились, как ведём обряд. Сама работа прошла слаженно и энергетически наполнено - чувствовалось наше сложение, поддержка каждого.

Ирина М.

Пришло время подведения итогов на всех уровнях: телесном, душевном и духовном. Открыла я свои планы на 2021 год и стала смотреть что и как: что не получилось из запланированного и почему, что можно отменить или, если есть ещё время, энергия и ресурсы, то доделать, или запланировать заново. Что я увидела? Если честно, то я увидела, что всё, что я запланировала, я практически сразу же и забыла: совсем не заглядывала в свои планы в течение года. А планы-то хорошие: когда строила их, то явно находилась в потоке. Я понимаю, что все мои слова, мысли и намерения никуда не исчезают, но то, что под каждое мое намерение небесами были выделены ресурсы, это было для меня открытием, сделанным во время подготовки к вебинару. Начинаешь осознавать, какую ответственность ты несешь за каждое своё слово, мысль или намеренье.

На вебинаре я не смогла присутствовать, так как вместе с семьёй отправилась в путешествие по местам силы. Это путешествие помогло мне многое увидеть в себе, в том числе посмотреть на свои планы по-другому, из сердца, из Души.



0
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: