Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
12 мин. займёт чтение (2405 слов)

"Гармоничное состояние" группа 22

1574444314024



Группа 22 на одном из вебинаров приняла решение исследовать тему "гармоничное состояние и гармонизация пространства вокруг себя", после подведения первых итогов работы пришли к тому что тему нужно немного расширить и внести дополнение того что нам мешает гармонизировать себя и пространство , вот что из этого получилось.

Татьяна

Гармонизация пространства напрямую зависит от моего внутреннего состояния, от того как я себя ощущаю в настоящее время, как я воспринимаю окружающих меня людей и пространство, какие чувства я испытываю по отношению к ним. От того, в каком именно я пребываю настроении, как и кем я себя ощущаю в данный момент, зависит и развитие ситуации, и построение разговора/отношений с кем-либо.

Так, я раньше часто нервничала, когда по утрам ходила на утренние планерки - наш директор частенько "взбадривал" нас так, что настроения трудиться не то что не прибавлялось, оно исчезало совсем, руки опускались. И в один прекрасный день, я где-то прочитала или услышала, что в такой момент надо мысленно желать человеку всего самого хорошего: любви, радости, и т.д. Я решила попробовать: перед собранием и уже во время собрания, пока до меня не доходила очередь, я усиленно посылала нашему директору из своей сердечной чакры поток любви. И, после нескольких раз такой практики, я отметила про себя, что это действует. Сначала он стал мягче ко мне относиться, а потом и вовсе старался меня "не трогать" по пустякам. Потом я стала просто так, даже не на собрании почаще посылать ему чистый безусловный поток любви. Сейчас, получив технологии и знания в нашем колхозе я ему частенько посылаю поток любви и света. Кроме того, изменилось и мое отношение к нему - я стала смотреть и воспринимать его "другими глазами", с полным принятием и безусловной любовью, даже если он и делает мне какие-либо замечания.

Но, надо честно сказать, что на сегодняшний день так гармонизировать мои отношения мне удается пока не со всеми людьми из моего окружения. Причиной тому мои программы скрытые или явные, без разницы. Тогда я начинаю копаться - что же не так, где какая программа меня сейчас держит. Даже с моим собственным сыном не всегда получается гармонизировать пространство, хотя он самый лучший учитель и тренер для меня - очень быстро реагирует на мое состояние, показывает мне мои уроки. И конечно, я очень рада, когда в наших отношениях и в моем внутреннем состоянии наступает гармония, происходит полное принятие друг друга - в семье царит любовь, радость, мир, покой и счастье.


Игорь

Для восстановления опоры на себя, задаю себе вопрос: Что мне Игорю важно здесь на Земле?!?!

Первое это собственное благосостояние при прохождении по пути Земному в согласии с предназначением и счастливое проживание в трудах и в Любви!

Что для меня благосостояние? Это благо в Душе - это наполненность добром, теплом, светом, любовью в избытке, чтобы Дарить, делиться с окружающими людьми. Это благополучие во взаимоотношениях в паре. Это благополучие в семье, все здоровы и живут в достатке.

Второе это возможность честно трудиться с самим собой по технологиям нашего колхоза, в том числе в паре, в Сотне, в УгоНе, с родными, близкими и т.д.

Третье это взаимопонимание и взаимодействие с Юлей, как с половиной на энергиях любви, добра, тепла, то есть по новому ПД, открыто и честно(!).

Четвертое это семья, родственники ближайшие. Важно установить ближний обережный Круг(!).

Пятое это любимая работа, которая приносит радость, Счастье и удовлетворение от результатов труда…Здесь важно дарить своё умение массировать человека для улучшения его здоровья и через это наполняться Светом самому. Совершенствовать свои умения и техники так, чтобы люди чувствовали облегчение боли и уходили от меня счастливые. Эта работа приносит достаток в мой дом!

Шестое это взаимоотношения и взаимодействие с родичами, с друзьями, соседями и другими людьми. Я меняю свой ПД, со страха оставаться одному, на энергии Любви к братьям, сестрам и их деткам. Бюгель

Седьмое это поездки на машине в лес, в горы, на природу. Это важно для меня делать не в одиночку, а с семьёй, с друзьями, с песнями и музыкой. То есть позволять себе отдыхать, веселиться и наполняться от этого счастьем!!


Светлана

Я честно даже об этом не задумывалась, до того момента как Игорь предложил на писать Д.З.

Я учусь повышать вибрация через вдохновление и воодушевление своего мужа, мне это даётся с огромным трудом.Сложно было найти причину или повод для этого.Точнее я думала что нужен повод.А потом увидела как я его в очередной раз гноблю без повода, или умничать начинаю тоже без повода .Мне пришло что я могу и желаю В и В только в том случае если сама нахожусь в состоянии, т.е. мои вибрация находятся на каком то уровне.И с этого уровня вещаю. А мой муж здесь вообще не причем , он просто пытался донести до меня урок.Ну вот теперь я начала обращать внимание на то как реагируют на меня люди, в каких я вибрация, что излучаю то и получаю. Если я нахожусь в состоянии то я могу при взаимодействием с человеком принести радость, гармонию. Если у человека есть желание взять это то его состояние тоже меняется. А если человек не настроен на позитив сейчас в силу его каких-то задач, ну просто приятно было пообщаться. Хочу описать ситуацию в которой дети меняли мое состояние на более высокое.

Уже когда ложились спать ,Макар долго не засыпал и я начала злиться потому что хотела сделать ещё какие то дела.Вот ему Я могу сказать что я чувствую.Я сказала что злюсь, раздражаюсь .Он с меня требуют чтобы я лежала определенным образом, а я уже устала.И уже закричала, хочу лежать как я хочу, я уже разозлилась.Говорю Прости меня, что кричу на тебя.А он обнимает меня и говорит - я тебя люблю и прощаю, и ты меня прости .Макар своими простыми искренними словами поднял мои вибрации.Я поняла что его поставила на первое место, И мне внутри было дискомфортно.Мы потом быстренько договорились и он уснул.

Ещё про работу хотела написать . Ходила на занятие к мальчику Саше он родственник из рода мужа.Я шла негармоничная, абсолютно в мужских энергиях.Я ему должна была делать массаж.Никак не начну.И тут он запел песню, ойся ты ойся ты меня не Бойся, я тебя не трону...Эту песню пели на семинаре мужчины, для меня она с мужской силой и большой энергетикой.А тут Санёк поет,детским голосом, но в нем столько мужских энергий. Я заслушались. Благодаря Саше я изменила свое состояние.

Мне сложно писать как чувствует себя например мой Сережа когда я ВиВ его ,поднимаются ли у него вибрация для меня вопрос. Ну я это проговариваю не для него ,а просто мне хочется поделиться радостью с ним. Когда я в гармонии и радости этим всегда хочется делится.

По поводу компаний могу сказать ,что ни когда не испытываю проблем с включением в новый коллектив ,даже наоборот это дело люблю, мне интересно, я как то начинаю резонировать с группой.Я не спускаюсь на низкие вибрация если группа ниже, у меня просто отсутствует противостояние я вмещаю их.Даже если в группе есть человек с которым мне тяжело было бы общаться т-а-т в группе я его не выделяю.Опыт взаимодействия с группами большой.Я поменяла три школы ,три института.Работала в в школе учителем много классов.В колежде группы.Дет.сад.У меня не было уроков на эту тему, у меня видимо другие задачи .Один на один для меня сложнее общаться..

Церковь.Это тема для меня.Я в церковь попала осознано в первом классе.Меня привела туда бабушка.Я почувствовала как меня окутали крылья , мне было тепло и спокойно.Я училась в воскресной школе.Потом уже взрослая ходила туда до 35 лет.Меня несла душа.Как только эти чувства пропали.Я перестала туда ходить.Сначала расстроилась.Потом мне один человек сказал что я просто выросла.Я приняла это и начала искать другой путь развития, пришла сюда.Как маленький ребенок перестает сосать грудь и начинает кушать другую еду ложкой.Сейчас по необходимости если захожу в церковь, чувствую там себя спокойно, ,но я нахожусь там осознанно понимаю что для чего, что я делаю, вхожу в состояние и общаюсь с творцом ,у меня идёт благодарность церкви ,как эгрегору.

Хочу описать одну ситуацию.У моего мужа сестра и ее семья верующие.Они восстанавливают церкви, помогают людям в трудной жизненной ситуации Ну И т.д.В какой-то момент общения с ними они меня стали бесить своей очень хорошестью и постоянными беседами о том как правильно жить.Я у себя нашла программу стремление к идеальности и навязывание своих идей.Я разрешила себе быть неидеальной, у меня это пока получается не всегда, но отношения мои изменились, я позволила им быть такими какими они хотят, я их вместила.Неделю назад мы вместе обедали, на молитве перед обедом я почувствовала себя неловко.Начала разбираться в себе и увидела что мне просто нужно было тоже пообщаться с творцом, и я тоже хотела прославлять Творца за все благости что он даёт.И на следующий день когда мы вместе ужинали и Саша (муж Сестры)читал молитву и предложил всем что то сказать от себя, я тоже взяла слово.Я Благодарила рода наши за складывание и предложила быть с нами за столом.Саша вдохновился этим и молитву прочитал отцам нашим.Я чувствовала благодать и любовь от нашего складывания.

Пока я не гармоничная пространство вокруг меня будет транслировать мне это ,и только приводя мои вибрации к норме пространство будет гармонизироваться вместе со мной и все окружающие меня люди. Поскольку они призваны научить меня и показать мне мои уроки.Как только я приняла урок я вмещаю человека или группу в свое пространство и взаимодействую с уровня позволения.


Сергей

Ну во- первых, что такое гармонизация? Я понимаю так, что это когда человек находится в гармонии с Миром, с коллективом , в котором он находится, да и с каждым отдельным человеком,с которыми общаешься. Когда ты можешь, да и хочешь помочь людям, природе и всему, что тебя окружает. И если я в гармоничном состоянии сам с собой, то тогда я принимаю и всех людей в любом их состоянии. И окружающих тебя людей "тянет" к тебе- поговорить, пообщаться, Весь Мир помогает тебе...Один из примеров...У меня мать лежала больная, уже в безумном состоянии. Не знаю,что меня повело,но я сам не осознавая того, пошел в храм. Отстоял службу, а после службы поговорил с батюшкой. После этого разговора я вышел из церкви, сел на скамейку, не понял почему, но у меня текли слезы из глаз...Душа была полностью открыта, все люди казались родными. Я не знаю, долго ли я сидел,но домой идти надо…

И когда я пришел домой в этом состоянии, я сел рядом с мамой и начал разговаривать с ней. Я рассказал ей все о себе и о своих чувствах, начиная с самого раннего возраста, все, что я помнил, все свои обиды и все о своей любви к ней.

Я удивился- хоть мать уже и не понимала ничего,но после моего разговора с ней- она поняла меня и сказала: " Ну что тут сделаешь- было и было, что ж тут теперь…"И после этих слов- опять беспамятство до самой смерти. Вот так гармоничное состояние и действует на окружающих тебя людей.

И еще один пример, но это уже из моей жизни. Я вез супругу в поликлинику, когда проезжали по мосту через реку Ахтуба,из-за туч начало всходить солнышко и я слышу- Наташа здоровается с ним, благодарит и все это у нее идет с огромной Любовью. Когда мы приехали в пол-ку, она безо всякой задержки сдала анализ, хоть кабинет и не принимал в этот день, но ей сказали:"Ну что ж - давайте раз приехали…" На сдачу крови у нее был был талон, но назначенное время было через два часа. перед кабинетом сидели люди- была большая очередь, но к удивлению перед ней очередь как - то быстро рассосалась и у нее взяли кровь. Когда она вышла из кабинета- в коридоре опять стояла очередь…

Видимо, на органично настроенного человека,посылающего вокруг себя в окружающее его пространство Любовь и Свет положительно действует все, что находится вокруг него и шлет ему такие же чувства, которыми он делится ...


Сергей

Для меня довольно трудно пока ещё настроиться на любовь и принятие себя и окружающих очень много программ активируется в процессе общения и уводит меня на старый принцип действия подсаживая на страх, в такие моменты когда атакует страх пытаюсь найти в себе частичку спокойствия и любви хоть это и получается не всегда. За последнюю неделю было много общения на новой работе и почувствовал вот такие вещи, чаще моё состояние зависит от оппонента, если человек ведёт себя раскованно и свободно то и мне легко настроиться на любовь и тепло в груди, дальше разговор проходит с улыбкой на лице, хотя здесь наверное моё отражение и принятие людей с разным типом сознания по разному, где то проскакивает страх быть не вежливым и обидеть человека, в этот момент для меня тяжело настроиться и подарить тепло души.

В связи с устройством на новую работу общался с вышестоящими меня людьми и чувствовал свою гордыню перед подчинением, желание вызвездиться включено постоянно, хочется показывать себя только с хорошей стороны как работника и всезнайки, мол ваши примеры разгильдяйства не как не подходят ко мне, я не такой, виден запрет быть плохим, страх не выслужиться, но а если и выслужиться то быть высмеянным.

В семье чаще всего не удаётся гармонизировать пространство, уводит программа, смотрите какой я, гордыня взмывает вверх, хотя сейчас мысли о том что я крутой светлячок посещают все меньше и меньше.

Бывали моменты когда приходилось помогать старшей дочери выходить из депрессии, разговор начинал с того что спускался с пьедестала и говорил на равных не давил а просто общался.

Совсем недавно рассмотрел в себе программу властного отца и мужа желание контролировать и держать всю семью в запретах было нормальным для меня делом, но эти запреты снаружи больше выглядели как мольба о том чтобы вся семья делала по моему, вот только внутреннее состояние сильно отличалось от наружнего, накапливалась злость из-за невыполнения моих условий и в процессе работы над собой я понял что моя злость является на столько зажатой что я даже строго по мужски не могу поставить берега, скорее всего зажатость появилась с самого детства когда я пытался властвовать над своими друзьями но они не желали подчиняться и тем самым я копил в себе злость но не мог позволить выплеснуть её наружу из-за страха остаться одиноким, эта ситуация являлась точной копией сегодняшних отношений в семье пытаясь контролировать свою семью запретами и как мне казалось проявлять строгость я получал в ответ полное неподчинение и как следствие моя зажатая злоба и страх её проявлять были направлены не вовне а вовнутрь на самого себя мол что я за мужчина такой, не могу приструнить каких то детишек. С высвобождением злобы через разговор с близкими и мольба о прощении за свои не гармоничные чувства пришло понимание что есть дух, мужчина в духе ставящий берега в своём доме делает это строго и не чувствует себя виноватым, строгость появляется с высвобождением жестокости когда у тебя все меньше становиться притензий к семье и нет внутреннего желания мстить за неподчинение.

С высвобождением своих страхов изменилось общение с супругой, сейчас я могу спокойно по человечески общаться с ней без издевок и насмешек, а ей это нравится и для меня это показатель того что я дарю ей тепло своей души, не пытаясь казаться интеллигентным.





3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: