Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
14 мин. займёт чтение (2739 слов)

Группа 21. Уроки, контракты, зароки с ИМС. Часть 1.

-

Группа проводит работу в продолжение темы подготовки к СИ и СД. В предыдущий раз мы представили статью - обзорную экскурсию по залам ИМС, где смотрели свои привязки к тем или иным страстям: деньги, власть, знания, страхи … сегодня предлагаем отчёт о том, что нашли и с чем потрудились. Мы просветляли эгрегоры, отпускали уроки, освобождали себя от старых программ и контрактов.

Труд это благодатный для души, но энергозатратный!! Наша группа смогла сложить все свои светлые устремления на пути к себе! Благодарим наши Рода и Иерархии за помощь на пути к Творцу.

Бобкова Вика

Деньги. 

Эгрегор пришел с ощущением тяжелой гири, которая тянет вниз. Она неподъемная.

Для меня урок на взаимодействие и принятие этой материальной части мира. Через ложную КМ и высокодуховные стремления, происходит отрыв от земли, нет принятия себя земным существом.

Деньги сильно заземляют, отсюда появляются логико-материалисты. Необходим баланс духовного и материального.

Мой контракт. Отказ от достаточного количества средств взамен на отношения, на искренние и настоящие чувства, во имя чистой любви. Вспомнила когда это было. И действительно мое материальное обеспечение резко ухудшилось, мама урезала мне все финансирование в студенческие годы, т.к. я не отказалась от отношений с Владом.

После проработки эгрегор предстал улыбчивым мешочком с монетами, которые светятся теплым, мягким светом. И в ощущениях в теле тепло и спокойно, и лёгкость в голове!!

Знания. 

Эгрегор - холодный, манящий образ огня. (Огонь как источник света и тепла, но нарисованный. Как в коморке у папы Карло).

Урок, пришедший через книги - учится чувствовать, различать, пропускать через свои чувства.

Урок и зарок связаны с прошлым воплощением, где я была темной "ведьмой", которую предали. Зарок - отказ от любых знаний, особенно через книги, т к. в них правда, которая может причинить вред.

Потеряна способность доверять Творцу, чувствовать и распознавать, пропускать через себя. Душа училась чувствовать. Возвращаю себе способности.

Эгрегор изменился. За нарисованным огнем открываются музейные экспонаты, где я сама решаю что правда и чему верить, что можно взять для себя.

Интересно, но в своей жизни я прочитала очень мало книг. Даже знания через которые шла (Лазарев, Синельников, Мегре) читались очень трудно. Больше внимала через мужа, который мне пересказывал или читал вслух. И тем самым училась доверять Творцу.

Иллюзии. 

Эгрегор в виде нарисованных полотен: пейзажи, запечатлённые события, яркие и красочные.

Придумываю, фантазирую, чтобы ничего не делать. Выстраиваю идеальную картинку и качаю туда свою энергию. Мужчина должен быть хорошим и тогда мне счастье. Дети - дополнительный источник счастья.

Урок, который можно извлечь из мира фантазий - проявлять свое намерение и прилагать действия.

Зарок - не мечтать, не планировать, а просто пребывать в чужих картинках (через романы, фильмы). Появился от негармоничных отношений мамы и папы. Реальность жестока. Зарок пришел как отказ от реальности, от собственных действий, приложения усилий. Лучше пребывать в иллюзиях.

Просветляю и отделяют от души. Беру ответственность за свою жизнь. Я источник своего счастья!! Состояние лёгкости пришло сразу. Эгрегор передает мне кисти и краски. Я сама рисую свою жизнь!!!

Ирина Вегнер

Деньги, материальные блага. 

Эгрегор: грязное облако, шелестящее и шуршащее, привлекающее звоном монет. Манит к себе. Для меня что-то чуждое. Теперь понимаю почему: не умею сбалансировать в себе материальное и духовное. Видимо для того, чтобы уберечь свою душу дожить до рассвета в те тёмные времена. Дала поток Любви и Света - облако стало светлым, как будто стряхнула грязь и пыль с него.

Зароки: старые ложные убеждения, переданные мне от родителей. "Деньги - это зло, много их имеют только нечистые на руку и бессовестные люди", " чтобы денег было много нужно вкалывать". При потере денег сильно расстраиваюсь, ведь они мне достались такой ценой, мамина часто употребляемая фраза: "это для белых лебедей, куда нам беднякам с ними тягаться", " никаких денег не нужно, лишь бы здоровье было". Отделила уроки, прямо от головы в виде шмотка грязи, дала поток энергии Любви и Света, обнулила энергетические долги, взяла себе опыт и новое представление о материальных благах (будто сняла лохмотья, старую одежду и одела добротный шелковый халат), где я научилась доверять и верить в себя, где деньги лишь следствие моего труда в развитии моей души, приходят легко по правилам эквивалента. В голове тут же легко, бабочки полетели.

Магические знания. 

Эгрегор: волшебная лавка с чудесами, внутри продавец, эдакий шулер, где по любому не эквивалент.

В моей жизни вспомнились поначалу случаи вызывания духов в младших классах, через страх и любопытство к чему-то неизвестному. Гадание на картах на наличие в будущем женихов как для себя так и для других. Вроде как заглядывание в будущее, мол не от нас самих судьба зависит, всё предопределено свыше. Ещё вспомнила, как нашла бабку для того, чтобы избавить бывшего мужа от тяги к спиртному, но толку было мало, лишение свободы действия мужа, взятие им ответственности за себя и свою семью. Ну и напоследок мои посещения церкви, где я ставила свечи за здравие и упокой, заказывала сорокоусты, перенос ответственности во вне, на Бога.

Даю поток Любви и Света эгрегору. Вместо него мыльные разноцветные пузыри.

Зароки: "отказ от гадания и вызывания духов" пришёл давно, лет двадцать с чем то назад, когда я глубже погрузилась в религию, осознание, что это грех заглядывать в будущее. На мой взгляд хороший зарок, но он на страхе Божьем основан. Через гадание залезала в будущее и брала один вариант развития событий, какой мне предлагали карты. На самом деле будущее у человека многовариантно, т. е. лишение себя этой свободы выбора. Обнуляю в прошлом энергетические долги при гадании и вызывании духов, прошу прощения у людей, которым гадала и себя прощаю, возвращаю себе доверие к себе и Творцу, оставляю себе опыт.

Иллюзии. 

Эгрегор иллюзии: на вебе был в виде камеры, а сейчас (при пересмотре) опять кипящая лава. Предполагаю, что образ такой пришёл из-за того, что во мне это уже давно кипело, долгое время держала в себе, многие годы. Был большой страх смотреть правде в глаза, реально смотреть на себя настоящую и других без прикрас.

После того как дала поток Любви и Света, пришел образ ветра.

Зарок: " хочешь жить - умей вертеться"," в этом мире ценят только хороших людей". Непринятие своих несовершенных качеств души. История произошла со мною в школе в начальных классах, когда при всём классе и перед продавцами в магазине учительница опозорила меня за мой поступок. Мама моя не разобравшись в ситуации выпорола меня ремнём. Всё во мне кипело, возник страх, что я плохая и меня больше никто любить не будет. Тогда я предала себя настоящую, такую разную со всеми плюсами и минусами, и решительно начала свой путь быть "хорошим идеальным человеком", причинять людям добро, делать их счастливыми, как я понимаю. Отдала свои чувства, подменила их на эмоции, в комплекте с масками на разные случаи жизни, перенесла точку опоры с себя во вне, отказалась от безусловной любви к себе и другим, потеряла свободу для себя и другим её не давала. Этот выбор помог мне в те времена не сбиться в пути, помогал идти к намеченным целям, избавится от ненависти к себе.

Обнуляю энергетические долги, оставляю энергию, взятую ранее ИМС, беру себе и в Род опыт, возвращаю себе чувства и свободу действий, принятие себя такой какая я есть , возвращаю себе безусловную любовь к себе и другим.

Ира Тоскина

Деньги. 

Снизу прилетел эгрегор денег. Он проявился передо мной в виде огромной, новой пачки, по-моему, долларовых купюр. Я почувствовала приятный запах новых денег. Чувствую, как старый знакомый, рада ему и уважение.

"Уроки, пришедшие ко мне, непринятые неосознанные мною через эгрегор денег, отделитесь от моей светлой души и появитесь", и вот пришел образ:

Из меня начали выходить серые пузырьки из разных частей тела, как под водой, когда выходит воздух из чего-нибудь. Потом эти пузырьки приобрели, образ моей матери с долларовыми знаками вместо глаз. Такое немного расплывчатое, серое облако из пузырьков в виде матери.

Пришли уроки через маму:

  • Жадность (экономия), накопительство - мама всегда долбила, что должно быть на "черный день".
  • Через мамины манипуляции мной с помощью денег - я тебя содержу, поэтому слушайся, ты за это должна.
  • Страх потерять работу, как средство получения денег.
  • Деньги отдавал ей отец до копейки-она это одобряла и говорила, что так и должно быть - мужское рабство.
  • Женщина должна работать, чтобы не зависеть от мужчины и смочь обеспечить себя (это от бабушки).
  • Ложь. Нельзя мужу раскрывать все свои доходы.
  • Прибедняжки. Нельзя, чтобы люди видели, что у тебя есть деньги! Лучше наоборот, пусть думают, что ты бедный. Тогда   хорошо. Этот урок защищал от зависти.
  • Мужики любят женщину здоровую и богатую, значит, если у меня нет ни того ни другого, то Я - недостойна. Мужики меня не воспринимают.

Наполняю любовью и светом. Облако белеет и испаряется, испарения поднимаются вверх к Творцу.

Польза от жадности, экономии была в те тяжелые времена, так выживали.

Отделяю уроки, обнуляю энергетические долги, беру себе опыт и новое представление о деньгах.

Зачем были даны уроки – научиться чувствовать эквивалент в денежных вопросах, в семье, в жизни.

Зарок - отказать себе в том, чтобы с легкостью отдавать или принимать материальные блага, ради накопления. Т.е. деньги для меня не средство улучшения жизни, а деньги ради денег.

Качество которое отдала - любовь к себе.

Обнуляю энергетические долги, оставляю энергию эгрегору денег, возвращаю себе заложенное качество - любовь к себе.

Знания. 

Проявились в образе черного железного шлема с прорезями для глаз.

Что чувствую - небольшой страх.

Уроки: начала с эзотерических знаний, через это пришли осознания и понимание, и пришла к Творцу. Это были ступени выстраивания моей картины мира.

В детстве гадали много на карты по книжкам, на любовь, конечно, привороты делали - в яблоко записку с именем засовывали, потом завязывали нитью и оставляли сохнуть, и приговаривали вот как сохнет яблоко так и ...имя мальчика, который нравился пусть сохнет по мне. Но на деле такие дела у меня ни разу не сработали!!!! Да, маленькая была, глупая. Пытались духов вызывать - на блюдце гадали, тоже ни разу не сработало!))) В дальнейшем я набиралась знаний и где то вычитала почему плохи все эти привороты тем, что идет воздействие на свободную волю человека, лишает его своего пути, а это уже самый первый смертный грех - дорожка во тьму. После осознания этих вещей я прекратила заниматься картами и всякими «отворотами-приворотами». Мать мне книги покупала с заговорами, я даже не открывала, по-моему, выкинула.

Зарок - не заниматься магией в любом виде.

Чему научил - различать белое и черное. Развернуться от Бога к Творцу. От эгрегоров религий к Творцу.

Когда болела, я решила удариться в религию, чтобы вымолить здоровье, решила посещать службы. Но то ли не ту службу выбрала, то ли не ту церковь, но как-то это у меня не пошло. А после того, как там заставляли руку попу целовать, люди в очередь выстраивались для этого, я увидела настоящее рабство, рабов Божьих. И после того раза больше ноги моей в церкви не было.

Зарок - не посещать церковь.

Чему научил - видеть рабство. Осознать магическую природу ритуалов. Мое тело - мой храм, я могу молиться где угодно.

Увидела, что при крещении отдала волю, взамен поддержки христианского эгрегора.

Обнуляю энергетические долги, оставляю энергию эгрегору знаний, возвращаю себе заложенное качество - волю. Возвращаю себе себя открытую и свободную.

Когда дала ему поток – заблестел, как отполированная чеканка.

Иллюзии

Эгрегор проявился в виде огромной сферы, она полая, поверхность такая как расплавленная ртуть. Вращается, а из нее как из под воды всплывают всякие вещи – хлам всякий, мишура, праздничные огни, блеск, тряпки, короче все наносное, излишнее. Огни отражаются от поверхности и сфера очень яркая, праздничная.

Что чувствую - пренебрежение какое то, равнодушие.

Спросила какой урок? Ответ пришел: развернуться к себе, учиться видеть людей настоящими, различать добро и зло по отношению к себе.

Спросила какие иллюзии у меня? Ответ: мечты и фантазии об идеальной реальности:

  • Что должно быть много хороших друзей.
  • Родители должны любить и все для тебя делать.
  • Алкоголь расслабляет.
  • Дети - цветы жизни.
  • Если сильно захотеть, все придет к тебе само без усилий.
  • Соцсети - это место общения людей.
  • Чтобы стать счастливой надо найти такого человека, который это сделает за тебя.
  • Лучше обойтись без трудностей и что с родителями мужа будет сносно, как со своими родителями, потому что это опора
  • Отношения с другом были иллюзией эмоциональной близости с отцом, которой я видимо недополучила в детстве. Он мне его напоминал, я всегда думала, что он как «папочка», опять выслуживала любовь как у отца в детстве.
  • Кто то другой является источником моего счастья.

Иллюзии уводят от пути, подсовывают ложные опоры.

Уроки идут через отца. Отец страшен в пьяном угаре, а мать учит - папа хороший, он просто такой когда выпьет, он тебя все равно любит. Т.о. страдания и боль от отца(мужчины) я воспринимала, как норму, в пределе, как любовь. Дала разрешение себя обижать иногда, лишь бы папа (мужчина) был добр. Чтобы не чувствовать страха, я дорисовывала ему положительные качества, не хотела видеть несовершенства, старалась видеть только плюсы. Научилась любить слабым, тряпкой, безвольным нытиком, такой отец в сравнение со Зверем, казался безупречным. Затем видимо такой исковерканный образ применяла ко все мужчинам. Не видела зла по отношению к себе. Концентрировалась на выслуживании. Жила от запоя до запоя, от несчастья до следующего несчастья, в одном беспросветном несчастье и не различала хорошее от плохого. Жила ожиданием хорошего, когда папа протрезвеет. И так всю жизнь ЖДАЛА ХОРОШЕГО СМИРИВШИСЬ С ПЛОХИМ. То вверх то вниз. Вот она иллюзия, что вот завтра он станет хорошим, если немного подождать, то все изменится, если я изменюсь, буду хорошей то и папа (мужчина) изменится, НО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, А Я ВСЕ ЖДУ!!!! Жду и терплю свою душевную боль по привычке.,

Зарок такой - не хочу замечать Зверя.

Качество души, которое отдала - способность различать добро и зло, отдала способность ЧУВСТВОВАТЬ добро и зло по отношению к себе. Границы стерлись!

Обнуляю энергетические долги. Оставляю энергию эгрегору иллюзий. Возвращаю себе качество души - чувствовать добро и зло.

Как сделать этот эгрегор инструментом развития? Ответ пришел: проявлять честность с собой. Дорисовывать СВОИ цели, усиливать СВОИ намерения. Я – источник своего счастья.

Алексей Ширяев

Деньги и материальные блага. 

Эгрегор денег: сначала пришел образ разбойников сидящих на долларах, уроки проявились в образе советского рабочего, который счастливый и устремленный после работы идет домой, качнул ему любви и у него ушла улыбка наигранная, он замученный и уставший. Уставший, когда на работе деньги зарабатываю и только. А надо идти туда за развитием и эту функцию ставить на первое место и тогда деньги как следствие развития и не будет переутомления и эквивалент по заработной плате.

Зарок с эгрегором: "будь как все не высовывайся, зачем тебе большие деньги", чтоб не позавидовали, через мамин Род, дедушка был под пристальным вниманием КГБ, так как почти всю войну проработал на немцев на заводах. Обнулив зарок, помог душе дедушки выйти из страха, а качество души лёгкость, в отношении с деньгами и при получении и при расставании. Эгрегор попросил полюбить его как часть Творца и когда это случилось, он как теплый шар вошел внутрь меня и стал моим помощником и другом.

Знания.

Всплыла ситуация из детства, в школе один друг сказал, что прочитал книгу про магию и может теперь отомстить любому обидчику сделав ему злое...у меня возник страх, что я с этим не знаком и не смогу защититься от таких, поэтому начал читать книги с подобной информацией. И к Творцу я пришел через магию. Раз есть темные силы, значит должны быть и светлые, которые держат баланс. Это Творец проявленный через церковь и бабушек, которые могли снимать заговоры.

Эгрегор в виде старой бабки противной и стремной ведьмы.

Контракт - "ты должен защитить себя и семью", пришел через умирающую маму. Отец ушел к другой женщине, о которой все говорили, что она ведьма и она "сделала маме на смерть". И тому были подтверждения, даже на себе тогда прочувствовал силу магии. Ввязавшись в войну и противостояние стал прихвачен изучением технологий снятия порчи и др., но все на противостоянии и неприятии. Обнулив контракт вернулась вера Творцу и светлым силам.

Еще мама гадала и ей гадали, что есть следствие потери веры себе и Творцу. На ТП пришел образ, что когда мама гадала сидят рядом черти и подбрасывают нужные карты, через которые побольше энергии скачают.

Мой урок - я через знания о темных шел к ИСС.

Эгрегор трансформировался в ведающего дедушку доброго и мудрого, умеющего взаимодействовать со стихиями и землей, но силу берущего от Творца, который тоже вошел внутрь и стал частью меня.

Иллюзии. 

Эгрегор - оператор у которого сценарий написан ИМС. Уроки как-будто обмотан видеопленкой, потом как очки виртуальной реальности. Начал отделять и наполнять любовью, пришел ответ, что дорисовывают только пробелы, белые пятна, там где нет меня. Свой сценарий могу написать только Я. Когда я не сотворяю свою реальность, тогда ее подменяют другой "реальностью" (иллюзией).

Зарок - "мир грустен и зол, а я буду добр и весел", не буду собой, не буду настоящим. Эгрегор трансформировался и уже я сценарист, а оператор мой помощник, помогающий через мои мечты и мои образы сотворять СВОЮ реальность. Фантазии в мечты, как инструмент, помогающий мне. Обнулив зарок вернул качество - Творчество. Внутри появилось чувство многовариантности.



6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: