Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
10 мин. займёт чтение (2012 слов)

26-я группа. Письма.

dbfd493100314cd05acdb6fe7an0--kantselyarskie-tovary-staraya-rukopis-staroe-pismo-starinnye-

Доброго всем дня! Делимся с вами письмами, которые писала группа в декабре. 

Пользуясь случаем поздравляем всех с наступающим мандариновым настроением! Пусть наступающий год наполнится душевным хороводом любви и счастья! С Новым годом каждого из вас!

Евгений П. "Письмо себе" 

Приветствую тебя моя чистая светлая душа , обнимаю тебя мой маленький внутренний ребеночек мы так давненько не обнимались с тобой , давай я тебя поглажу а ты улыбаешься мне вспомни как мы с тобой любим друг друга как мило жить с тобой внутри , давай я тебя согрею своей теплотой любовью и теплом обнимаю тебя целую тебя и шепчу тебе на ушко нежные теплые слова я тебя люблю искренне и тепло тебя радую наполняю светом озаряю искренним теплом шекочу твои ножки глажу твою головушку , и люблю тебя огромной чудесной божественной любовью )
Сегодня написав себе письмо , хочу поблагодарить самого себя за то что я не сдаюсь в этом не легком бою за себя за Род за небо за предназначение ) благо дарю себя свое тело свои мысли свой разум свои эмоции свои программы и действия , принимаю себя как самое ценное что у меня есть это я сам , мое триединство плюс я как божественное существо , принимаю себя и люблю как бесценный алмаз сияющий гранями скользя . Я есть я живу ура мне и моему роду небесному звездному и моей вселенной ура ура ура слава слава слава ))
Хочу прям горю всеми фибрами своей души простить себя за всякие действия в отношении себя самого же .
Прощаю себя за не гармоничные действия в отношении себя , за всю ту боль злобу за всю ту причиненную самому себе обиду на себя же , прощаю себя за то что впускал в себя негативные идеи и мысли делал наперекор своим чувствам и скал поддержки во вне себя прощаю себя за это . Прощаю себя за то что причинял своим негодованием вред самым близким мне людям , заставлял их злится переживать за меня и остальное и вы меня простите дорогие мне души . Прощаю себя за не ненадежность за бозволие и отсутствие мужского стержня прости меня моя мужская сторона за то что я попросту заглушил тебя и боялся тебя проявлять , прости меня моя женская сторона за то что потерял любовь от тебя к самому себе а попросту грыз себя и ненавидел . Простите меня мои органы мое тело за то что не обращал внимание на ваши подсказки и заставлял вас мучаться , прости меня моя душенька за то что иногда блокирую проявления твои и скрываю чувства боясь показаться миру каким то не таким прости меня пожалуйста , прости меня мой род небесный и земной и все те люди кому я причинил неудобства и боль простите меня за мои не гармоничности в ваш адрес , простите меня все те программы и имс за то что так долго держу вас и не отпускаю на свободу простите я только делаю всем мира и добра , благо дарю вас благо дарю вселенную благо дарю себя за тот бесценный дар прощения и освобождения от печали благо дарю себя за то что я живу дышу люблю и сотворяю свою жизнь , люблю себя и мир и все вокруг цветет когда я живой когда я свободен внутри когда я люблю себя и все вокруг , с любовью к себе и жизни Рогволод )))


Анастасия М.  ?Письмо Маме?

Здравствуй, моя дорогая и родная мама!
Люблю тебя очень и уважаю, решила написать тебе письмо.
Так сложились наши отношения, что в них не принято говорить о своих чувствах друг к другу.
Пусть так и будет. Как раз сейчас не предоставилась такая возможность.
Когда я росла - много не понимала.
Не понимала, почему так много было запретов, почему ты говорила мне, что мол, когда у меня будут свои дети, я все и пойму.
Все сложилось именно так.
Настало время, когда я все поняла и осознала.
И сейчас, когда я вижу, как сложилась судьба у тех детей, которым можно было все- у меня просто возникает шоковое состояние . Так и правда нельзя баловать детей, до добра это не доведёт!
В Детские годы я обижалась на тебя и мне казалось, что ты тиран, а не Мама!
Но это было вовсе не так.
Сейчас со своими детьми я выстраиваю отношения в строгости и любви!
Я их залюбливаю, говорю, что люблю, обнимаю их, целую, щекочу, валяюсь в постели, смеюсь с ними, мы шутим, иногда говорим плохие слова, пока никто не видит.
Вобщем, я делаю все то, чего мне очень не хватало в своём детстве.
Это счастье! И оно Того стоит.
С дочерью у меня очень доверительные отношения, она делится со мною всем!
И плохим ,и очень плохим ,и хорошим .
Я этим очень дорожу.
Ни на что не променяю это, как это делает многие Родители из-за школы, например.
Это полная фигня! Школа пройдёт, а ребёнок и ваши личные отношения останутся навсегда либо тёплыми и душевными ,либо ни о чем!
Я выбираю любовь и поддержку!
Младший сын- это просто мое обожание.
Я помешана на детях!
Знаю, что есть перебор и работаю над этим.
Я ни в коем случае не виню тебя за то, что ты не пропитывала меня своей любовью и теплом.
Отлично помню то время, когда я росла!
Сейчас его назвали бы так: пройди квест!
Пройди квест и выживи!
90 годы, 2000 год- очень было весело, особенно, когда тебя не поддерживают твои Родители и муж бросил с тремя детьми!
Я очень благодарна тебе, что ты не сдалась, не начала пить, не бросила нас, за то что ты никогда на нас не орала и никогда нас не била!
Я никогда этого не ценила.
Думала, что так живут все.
Но все изменилось, когда я попала на тренинг и там люди делились своими историями из детства!
И тогда я поняла, что ад существует.
Он рядом и очень близко, возможно, даже за стенкой нашей квартиры!!!
Никогда не думала, что детей можно избивать, оскорблять, унижать и тд.
Если бы у меня была бы возможность, я бы ввела смертную казнь за любые физические увечия или насилие над детьми. Чтобы остальным не было повадно!
Благодарю Бога за то, что он дал мне именно тебя , моя дорогая и любимая Мама!
Спасибо тебе за это большое!
Спасибо за здоровую психику и за мое воспитание!
Спасибо за мое здоровье!
Спасибо, что вырастила меня с чувством собственного достоинства!
Спасибо, что нам троим твоим детям , ты дала высшее образование!
Спасибо, что научила любить!
Спасибо, что вырастила нас троих сплоченными!
Спасибо, что всегда помогаешь мне растить моих детей!
Дай Бог тебе здоровья и радости, я очень тебя люблю!
Живи очень долго, мы будем вместе проводить время, хохотать , что- то обсуждать, любить друг друга и радовать,
путешествовать, дарить подарки, ходить в кафешки и просто жить счастливо, как живём сейчас!


Наталия В. "Письмо Маме"

Милая моя , родная мамочка. Вот снова пишу тебе письмо . Вчера получила от Ларисы смс-ку с благодарностью для тебя . В ней она благодарила тебя за то , что ты воспитала меня такой скромной , сердечной , любящей (это ее слова) . Меня эти слова тронули до глубины души . Мамочка , я тебе так благодарна за то , что ты вырастила меня такой , какая я есть . Я еще стесняюсь и пусть у меня еще плохо получаются эти сонастройки , пусть я еще могу запинаться и теряться при разговоре с малознакомыми мне людьми. Мамочка , родная , это все ничто по сравнению с тем , что я могу стать примером для подражания своим детям , что своей добротой и любовью могу "окутывать "своих внуков и детей . Я чувствую, что наполняюсь этой любовью все больше и больше . Это как кормящая мать , чем больше она отдает свое молоко ребенку , тем больше его приходит . И за это тебе , моя родная , от меня низкий поклон . Ты любила меня и научила меня любить . Благодарю тебя , мама , за те качества , которые ты привила мне с детства , они помогают мне становиться более женственной и это я осознаю только сейчас . Я благодарю Ларису за эту теплую смс-ку , она вроде бы была адресована не мне , но благодаря ей , у меня что- то щелкнуло внутри и я на себя стала смотреть по другому , с приятием себя . И теперь "мои кресты превратились в плюсы" . Люди , милые , чаще пишите и говорите друг другу хорошие , теплые слова . Ведь сказанное от души слово творит чудеса , открываются такие потайные запасники в душе , что человек преображается .
Благодарю тебя , мамочка , за меня !
Благодарю тебя , Лариса , за теплые слова !
Я люблю вас , мои родные , мои наставники и учителя !

Максим Ч. "Моим страхам"
Приветствую вас, мои учителя, мои движители. Многие из вас стали для меня спутниками на долгие годы. Сегодня я обращаюсь к вам, чтобы прояснить для себя зачем мне страхи, чтобы осознать какой божественный смысл в страхах ставших за годы жизни глубоко моими.  
Страх смерти. Пожалуй самый простой для меня страх. Я всегда любил и люблю жизнь, никогда за неё не цеплялся любой ценой. Когда мне страшно за свою жизнь физически? У меня есть боязнь высоты. С обрыва глядя вниз всё нутро моё сжимается и холодею до мурашек в секунду. Хотя и этот страх с годами стал слабнуть. Летом в Сочи я много раз ездил н кресельных канатках и дух уже так страхом не захватывало. Благодарю тебя, страх смерти, за уважительную роль в моей жизни, желаю тебе эволюции в свете. Благодаря тебе в том числе я люблю и ценю жизнь.
Страх свободы. Здравствуй, мой любимый трамплин для гордыни! Главный спутник моего эгоизма. Часто я совершенно игнорирую свободу других, как только встает вопрос о моей свободы. Как маленький ребенок я считаю, что весь мир крутится вокруг меня, обижаюсь и капризничаю. В этой позиции нет ответственности, а я часто даже не вижу что уже забурился в эту программу. Возвращаю себе ответственное отношение к Свободе - своей личной и окружающих. Благодарю свой страх за то, что научил меня смелости в замыслах. Принимаю себя инфантильным и эгоистичным. Ставлю задачу ответственно воплощать свои задумки в жизнь. Пусть моя свобода станет даром для меня, даром воплощения мечтаний в жизнь. Благодарю тебя страх свободы, отпускаю тебя. Имею намерение поменять принцип действия с эгоистичного безрассудства на смелость ответственных действий.
Страх отсутствия смысла жизни. Мне сорок один год и конечно же я уже много раз задавал себе вопрос, а что ты уже сделал в своей жизни? а что планируешь ещё сделать? Постоянная череда кризисов очень сузила моё желание дерзать, я стал осторожным и очень ленивым. Наиболее сильная мотивация последних лет - это желание создать семью. Но внутри я чувствую, что этого мало и вообще моё предназначение созидать. Вот это промедление, страхи и бездействие в направлении своего предназначения меня и сковывают страхами. Благодарю страх отсутствия смысла жизни за то, что он пробуждает меня к действию. Я в поиске. Я не сдался и не сдамся. Я четко знаю, что могу привнести в эту жизнь, которую я очень люблю, свой труд. Воплотить свои идеи и сделать жизнь проще.
Страх одиночества. Мой любимый страх, уютный как плед из под которого не хочется вылазить зимой. Я очень часто внутри чувствую себя одиноким человеком. Сразу приходит жалость к себе и обиды на женщин, которые не распознали и не приголубили. А я то хороший. Очень интересно для меня шло чтение домашку литературного клуба рассказов Ю.П. Казакова «Свечечка» и «Во сне ты горько плакал» - я терпел, протестовал, даже возмущался эгоизму автора. Оказалось, что открытая рана рассказов Казакова всколыхнула во мне глубокие темы моего эгоизма: мои ошибки в отцовстве, переживания о своей вине после смерти отца шестнадцать лет назад… Кто те люди кому я могу довериться и открыться на сто процентов. У меня ведь всё равно остаются тайны и неприглядные стороны себя, которые я и сам то не люблю и другим не хочу афишировать. Может поэтому я и одинок. Потому что нечестен и ленив к себе. Имею намерение вытащить из себя всю боль одиночества на свет. Потихоньку шаг за шагом переработать свои страхи одиночества и научиться любить себя. Чувствовать каждый отдельный момент своей жизни, каждого дня жизни.
Максим, не бойся своего одиночества. Ты самодостаточный, тебе интересно самому с собой. О чем-то думать, планировать что-то, даже мечтать. Можно вспоминать то счастье, которое было и есть в твоей жизни. Можно обратиться к чувствам, когда ты проявляешь любовь к кому-то, когда чувствуешь проявление любви к себе. Сделай шаг к себе, к своей душе и почувствуй что всё живо, свежо, что всё только начинается. Всегда, слышишь, всегда можно начать действовать и потихоньку менять свою жизнь. Можно просто захотеть быть счастливым и двинуться к себе.
Благодарю вас, мои страхи, благодарю и принимаю вас, мои учителя. я - Жизнь, я -Любовь, я - Мужчина из своего славного Рода! Мне в свет, к любви и счастью!

3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: