Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (840 слов)

Знакомство с группой 24

Sunrise-dawn-mountains-grass-flowers_2560x1600

Группа 24.

Приветствую всех стремящихся! Прошу прощения за несвоевременно подготовленную работу для Матрешки. Группа 24 была создана из участников трех групп, на сегодня состав группы: Дмитрий Нордов (координатор), Галина Храпач, Валентина Забабашкина, Екатерина Цигельникова, Анна Ионикас. В группе есть участники, которые давно работают в сотне, а есть новички. Первый месяц работы в группе состоял в том, чтобы участники начали работать с собой через дневники охотника и выполнения домашнего задания. Как координатор взял на сопровождение Галину Храпач и Валентину Забабашкину, после двух недель дополнительно индивидуальной работы удалось запустить процесс работы над собой через написания дневника охотника. Группа пока набирает обороты и для как координатора здесь очень много вопросов по работе прежде всего с собой поскольку от этого зависит движение группы и участников в ней ведь в группе у меня одни женщины и если я буксую, то они это чувствую и это сразу отражается на отношении участников в работе группе и такой этап мы тоже проходим сейчас. В основу плана работы группы положена «Луковица», так как большинство участников ее не проходила и задания, которые я чувствую будут развивать чувственное восприятие мира. ИКР группы выйти из под воздействия жизнеразрушающих программ – цель может показаться утопичной, но чем выше планка тем интереснее!!!!!

Мотивация для работы в Сотне

Дима Нордов

Для меня сейчас актуальна тема психического рождения мужчины. И как я понимаю без чувства ответственности в этой теме движения для меня не будет. Сейчас в паре с любимой мы двигаемся в развитии, познаем друг друга и себя, но быстрого движения к тому, чтобы отношения выходили на другой уровень нет и в этом как вижу есть задача для меня. Так получилось, что сейчас я координатор группы, где одни женщины и конечно первые мысли были зачем мне это и хотелось как-то уйти в побег от работы. Потому что как я для себя понял сейчас это для меня не познанное, так как нужно взять ответственность за духовное развитие женщин в группе, а я никогда с этим не сталкивался внутри того чувства как это делать и куда двигаться нет и чувство ответственности за это направление получается отсутствует внутри меня. Почему это происходит и что мешает почувствовать правильность движения и направления, то есть взять ответственность и начать движение? Вот этот вопрос я хотел бы проработать с группой.

Сейчас чувствую, что группа для того и нужна, чтобы нарабатывать в себе чувство ответственности за коллектив за группу людей. Также через работу в группе надеюсь открывать себя как мужчину еще более глубже. Научиться принимать и любить женщин с разным настроением. Держать состояние любви и принятия, когда женщина не в состоянии, отслеживать внутри себя границу, когда могу завалиться от соприкосновения с негармоничными состояниями женщин.

В паре сейчас у меня стоит вопрос ответственности за движение и духовное развитие моей половинки моей любимой, поэтому группа в которой работают одни женщины для меня как координатора будет отличным развитием в вопросе ответственности за духовное движение женщины. Также надеюсь с помощью группы, что мои чувства станут еще глубже и я еще больше начну в своей жизни на них опираться, а также держать баланс мужского и женского внутри себя.

Еще для меня важен вопрос воспитания сына, а также взаимодействия с бывшей супругой по его воспитанию.

Анна Ионикас

Двигаться вместе всегда веселей. Эта старая добрая истина работает здесь на все 100 процентов. Участвуя в проекте, я начинаю лучше понимать саму себя и это наполняет мою жизнь более светлыми и радостными состояниями. В одиночку у меня это не получается, я скатываюсь в депрессивные состояния. Поэтому мой мотив участия в Сотне состоит в том, что здесь я достигаю те свои цели, которые одной мне не достичь:

Раскрыть свое чувственное видение мира
научиться работать по технологии: с ТП, со своими родами и иерархиями и решать текущие задачи.

Галина Храпач

В Сотню я пришла для того, чтобы найти, почувствовать своё предназначение, смысл своей жизни, зачем живу. Определить свой жизненный путь. Научиться быть самой собой, верить себе и раскрыть наиболее глубокое чувственное восприятие мира и людей. Полагаю, что группа мне поможет в этом честной обратной связью, рекомендациями, видением, чувствованием.

Валя Забабашкина

Сотня дает самое главное чего мне не хватает - планомерное движение вперед, постоянная работа. Это побуждение к действию а не просто мысли и слова. Я понимаю, что мир вокруг меня зависит от меня. И нужно работать.

Хочу освоить технологии, пока не владею ими, не верю что могу. Хочу обрести такую веру в себя и опору на себя.

Самая главная задача сейчас - вернуть в себе женщину.

Каждый день получаю подтверждения тому, о чем говорят на матрешке. Энергии работают, поддержка рода есть, все работает, нужно взять себя в руки и работать.

Самая главная мотивация хочу работать над собой.

ЩЁЛКНИТЕ СЮДА. ВЫДЕЛИТЕ ЭТИ ПОДСКАЗКИ И УДАЛИТЕ ВСЁ

0) ОБЯЗАТЕЛЬНО введите заголовок записи блога.

1) Основная картинка для этой записи вставляестя в ВЕРХНЕМ МЕНЮ справа.

2) Введите основной текст. 

3) ENTER после абзацев оформит из предложений настоящий абзац с отступами.

4) Пользуйтесь форматированием (меню справа), если хотите выделить/оформить текст как в обычном редакторе.

5) Вставляйте картинки из ВЕРХНЕГО меню --> ВСТАВИТЬ БЛОК. Выберите/нажмите "Изображение" в выехавшем справа меню. Мышкой проведите по текстовому блоку и выберите место для вставки картинки. Загрузите картинку. Как-то оформить её можно в свойствах меню справа.

6) Пожалуйста, уважайте читателей. Следите за знаками препинания. Редактируйте свои записи. Многие не ставят пробелы после запятых, ставят пробелы перед запятыми, забывают "отбивать" Enter-ами абзацы.

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: