Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (717 слов)

Охота за истиной в ожидании Чуда

P1010266

Письмо моей жены Поповой Ларисы.

Радость беременности у меня продлилась не долго. А была ли это радость? После выкидыша (очередной жопаньки), я снова разворачиваюсь вовнутрь себя с оглядкой на прошлое. Что же всё - таки произошло. В обычной жизни, без имеющихся знаний можно сказать: «Переболела, эмбриончик повредился инфекцией, не выжил», НО я хочу истины, которая поможет мне осознать глубину произошедшего, и поможет развиваться дальше. 

И вот что я увидела:

Я была абсолютно не готова к принятию новой жизни. У меня был сильный перекос  мужского и женского. Я вышла за границы своей женственности, женской сущности, что проявлялось в:

- желании выйти на работу,

- желании кайфовать, дабы отлучиться от столь тягостных для меня домашних дел: уборка, глажка, готовка, стирка, школьные занятия с детками,

- сильно вдарилась в заботу о своей внешности, косметика, уход, шмотки, покупки всякой необходимости в дом. Мне 33, и я чувствую, как внешность меняется, взрослеет.

+ ко всему я из бедной семьи, и у меня не было, за всю мою жизнь, возможности себя так баловать. А тут мы с мужем сильно подросли, в финансах, что я могла себе позволять качественные покупки. Я так глубоко себя убедила в том, что я отстрелялась с рождением детей, что расслабилась. И удалилась (побег) из центра своего женского предназначения — быть женщиной -  женой - богоматерью — БОГОРОДИЦЕЙ!

       Когда муж сообщил о желании провести ещё одну душу в нашу семью, у меня случился кризис. Меня встряхнуло. Я не хотела отказываться от той свободы, когда детки уже подросли, и я спокойно могу заниматься своими делами. Зачем мне вновь возвращаться в этот хаос с недосыпом, стрессом, отсутствием времени на себя любимую, постоянными криками, делёжкой моего внимания между членами семьи. Опять ходить стрёмной непричёсанной, неумытой лохнёй в штанах и футболках, которая мужа не может удовлетворить просто из-за того, что нет сил и спит на ходу. Я была такой и я НЕ ХОЧУ к этому возвращаться!!! Как тяжело себе в этом признаваться, Господи, что я пишу? Как же меня затянуло…

       Я вспоминаю каждую из трёх беременностей, я их ждала, любила. И мне было пофиг на свою стрёмность. Я их, деток своих, хотела!!!!! А сейчас … гоняюсь за фантиками. ЭТО НЕ Я!!!!!

Душа и тело плачет. Я вижу этот свет, чувствую тепло. Моя Женщина просыпается. Я люблю это состояние — «Я – беременная»! Ей богу, я от него кайфовала! Это полёт души, тела, мозга, чувств. Весь мир ликует всё для нас с малышом. Бог укрывал меня с малышом, он нас хранил, он нас любит, баловал, ласкал. ЭТО самое клёвое состояние в моей жизни, быть беременной, стать мамой! Явить миру НОВЕНЬКОГО! ЭТО чудо! Я вспомнила, я возвращаюсь, я занимаю своё место «Женщина — Жена — Богородица — Богоматерь».

Читая сегодня книгу В. Лууле, вспомнила как муж желал провести в нашу семью Душу с высокого уровня светлости. Внутри меня срезонировало, что эта Душа приходила, да вот только учится вместе с нами ей было нечему. Она всё это проходила. Пришла осознанка, что Душу надо звать ту, которой будут необходимы уроки которые мы будем проходить вместе, тот опыт который у нас уже имеется!

Вспомнаю, как с сожалением смотрела на беременных, пузатых женщин. В их лице я не принимала себя Богородицей. А ведь в тот момент я уже носила свою кроху. Бедный мой малыш, насмотрелся ты и наслушался за это коротенькое время во мне.

Прости меня моя кроха за моё невежество, за страхи, за неверие в себя и в нашу силу. Я сбилась с пути, я совсем запуталась.  Я прошу прощения у тебя за ту боль что тебе пришлось испытать. Я прошу прощения у себя, за неверие в себя, за то, что переложила ответственность за своё будущее на других людей. Прости меня моё тело за ту боль что ты испытывало при отторжении малыша. Это больно, это страшно. Спасибо что бережёшь  мою душу! Я прощаю себя за потерю своего женского предназначения. Я возвращаюсь на свой путь, я вспомню, я учусь!

Я принимаю часть своей ответственности за потерю малыша. Я принимаю урок, идущий через эту ситуацию:

- учусь брать ответственность за свои поступки, мысли, хотелки на себя;

- учусь доверять жизни, Богу, себе, мужу;

- возвращаюсь к женскому предназначению;

- учусь быть в крестике — здесь и сейчас. Ибо только в этом состоянии - я в СОСТОЯНИИ принять от Неба Чудо.

P.S.: через две недели после моих осознаний во мне снова зародилась новая Жизнь, не это ли настоящее ЧУДО )))

19
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: