Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (165 слов)

Просим размещать отзывы о семинаре-практикуме Виктора Михайловича Минина в Старой Рузе (Дорохово) декабрь 2016

Просим размещать отзывы о семинаре-практикуме Виктора Михайловича Минина в Старой Рузе (Дорохово) декабрь 2016

Дорогие друзья!

25 декабря завершился семинар-практикум, наполненный тренингами и разнообразными творческими заданиями, который мы прошли плечом к плечу в группах - сплоченно и душевно!

Ниже приведена ссылка на видеозаписи семинара-тренинга. Там вы можете увидеть отзывы - живые видеоинтервью с участниками семинара. Просим участников семинара размещать свои письменные отзывы, поделиться своими впечатлениями и осознаниями с читателями Матрёшки. 

Живой открытый семинар-практикум Виктора Михайловича Минина в Старой Рузе (Дорохово) декабрь 2016

Благодарю Максима Крутько, Леонида Лукина и Алю Беневоленскую за проделанную работу.

Максим Крутько - просто волшебник! Видео записано с хорошим качеством и обалденные звуком, а ещё в комментариях к видео ссылки на фото плакатов. https://goo.gl/nGi95B Ура Максиму Крутько за творческую работу!

Как скачать с YouTube видео? Например, откройте SaveFrom.net, вставьте адрес веб-страницы, откуда требуется скачать видео, в поле для ввода и нажмите на кнопку «Скачать», расположенную справа. Вы получите список прямых ссылок для скачивания выбранного видео в доступных форматах. Для тех кто много времени проводит за рулём, там же можно скачать файл в аудио формате без видео.

11
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.