Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
11 мин. займёт чтение (2230 слов)

ПИСЬМО САМОМУ СЕБЕ

             ПИСЬМО САМОМУ СЕБЕ

Приветствую тебя, Светлая Душа, в этом воплощении - Игорь.
Я перошу тебя простить-извинить меня за вольные или невольные деяния, которые я совершаю под руководством своего ЭГО или ментального Тела. Чувствую , что эти деяния были задуманы (как урок) моей душой ещё до моего воплощения. Поэтому я извиняю себя за эти деяния и выхожу из вины.

Извиняю свой Ум (ЭГО), своё Тело, свою Душу, свой Дух за эти деяния, мы только учимся совместно взаимодействовать. Принимаю это всё как урок и принимаю его как опыт.
 Люблю тебя , моё ЭГО. Ты в совершенстве соответствуешь первоначальному замыслу моей Души (под руководством моего Духа). Моё родненькое ЭГО, старательно тренируещее меня на моём Пути, осознаю твои мысли и труды по моему совершенствованию. Да, я люблю думать, обдумывать, придумывать и поэтому Рад взаимодействию с тобой.
 Я люблю своё роскошное Тело! Я люблю насыщать его, а чаще я люблю объедаться! Прости-извини меня , моё Тело, за переедание. Я извиняю тебя за твои запросы (вернее уроки) о том что ты голодаешь. Этот урок я отрабатывать буду в крайнюю очередь. Пока же осознано наслаждаюсь жизнью на Матушке Земле!
Как я люблю физически перенагружать и чрезмерно натруждать своё любимое тело. Извини меня родненькое! Извиняю тебя за то, что ты уже не можешь выдерживать (загонял я тебя немножко за 54 лета). Сам выхожу из вины (действовал бы я иначе, тогда понятие МЕРА не вошло бы в моё сознание так , как оно вошло сейчас). Осознаю то, что необходимо бережно относиться к биоскафандру, как божественному инструменту подсказок и уроков. Извини меня Тело , что я ещё не научился "читать" эти подсказки своевременно и тогда ты получаешь уже серьезные подсказки в виде болезней. Извиняю тебя за то, что ты не можешь подсказать по-другому. Выхожу сам из вины, ещё только учусь.

Любимая моя Светлая Душа, Искра Света Творца выросшая до сегодняшнего размера, как ты старательно трудишься, ищешь возможные пути взаимодействия, не теряешь надежды и ВЕРИШЬ, ВЕРИШЬ! 
Я получаю от тебя подсказки и иногда осознаю, что это ты сигналишь, но ещё часто иду на поводу у ЭГО. Но я учусь, развиваюсь, научаюсь "слушать" тебя, видеть тебя,и разбираться в подсказках (т.е. зачем они мне и как их применять.
Люблю Душа моя, твои проявления в моей жизни. Такие как Добро созданное моими руками и умом, дарение тепла и Света своей Души и передача любви Творца для природы и т.п.. Мне нравится сотворять новую жизнь - сажая на своём участке растения и деревья. Ухаживать за ними (присматривать, поливать, разговаривать), дарить им свою Любовь! Одновременно я руковожу процессом (или считаю , что руковожу - мне так нравится считать) сотворения плодов на растениях и деревьях. Я люблю получать обратную связь от растений. Они тоже радуются взаимодействию с высшим для них - Творцом (мною) на уровне энергий, на тактильном уровне (касаний-одобрения), да и обрезка, опрыскивание, прополка, поливка тоже важны в таком нашем взаимодействии. Я согласен, что если я сейчас уеду с участка - Фундук без меня в любом случае не умрёт. Яблони, груши, орехи, черешня, абрикос, вишня , все они будут плодоносить и без меня. НО они в плоды будут закладывать энергетику, которая важна именно для моего Игоря развития. Да Матушка Земля не бросит свои растения, но без человека это неуправляемое, дикорастущее растение, выглядит как бездомный ПЁС!  Ну а что говорить о высшем взаимодействии Творца-человека и растения, когда они договариваются о взаимодействии. Например, я говорю вновь привезенному саженцу Фундука:"Приветствую тебя, Фундук! Рад знакомству. Извини за то, что выкопал тебя с прежнего места и перенёс к себе на участок. Извиняю тебя за страх перед новым местом (уверяю тебе будет здесь комфортно и я сделаю твоё произрастание здесь радостным и счастливым, насколько это зависит от меня. Извиняю себя за то, что выкопал тебя с прежнего места, я здесь решаю - это мой участок. Помни, что я люблю взаимодействовать с тобой и даже просто поглаживать твои листья. Мне нравиться ухаживать за тобой. Я люблю себя за это и за то, что выбрал именно тебя из многих других отростков фундука. Чувствую, что ты вырастишь большим и сильным Фундуком, будешь плодоносить для меня
я же буду заботиться о тебе,общаться с тобой, делиться мысле-образами плодов, которые ожидаю от тебя как результат нашего взаимодействия, дарить тебе энергию радости, света, добра, тепла и внимания."
 Благодарю тебя Душа моя, за все эти возможности трудиться, сотворять совместно с растениями и деревьями. Благодарю все растения за сотрудничество и взаимодействие со мною. 
Благодарю все стихии, которые участвуют в этом взаимодействии:
- Солнышко (огонь),
- Матушку Землю,
- Воду,
- Воздух,
дающих возможность комфортно расти и жить развиваясь.
Благодарю себя, за то что сумел всё это осознать, увидеть, услышать и понять, а потом и принять.
Я ПРИНИМАЮ СЕБЯ! Таким какой я есъм. Со всеми заскоками и ошибками, со всеми не гармоничными мыслями и деяниями. Я такой не просто так! Это необходимо под задачи, которые я решаю в этом воплощении. Я ПРИНИМАЮ СЕБЯ со всеми тараканами в голове, со всем моим прекрасным телом, идеальным для меня Духом! Я принимаю свой Путь (я Путный человек) Я принимаю все свои несовершенства : Ожорство, Маску Шут-Лицедей, Ложь-Обман (уже давно не стяжательство . Ура я смог!), неустойчивость Мужского Духа, Сомнения (уже настолько редко появляется, но в такие ответственные моменты как например ехать на семинар или не ехать?), СверхДоброта и чрезмерная Мягкость Духа без строгости, Лень (уже давно не захаживала), Лукавство (изворотливость, болтливость, словоохотливость вместо степенности и как следствие уверенности в себе и своих силах), Доверие себе ( я не подведу и как следствие доверие к своим родителям, жене, семье, Роду и т.д.) вырабатывать нужно ...........(список длинный)

Обжорство- я люблю тебя, извиняю тебя и себя за такое не гармоничное взаимодействие. Иду к тому чтобы принять подсказки и развернуться к задачам позволяющим решить эту пока ещё проблему (а не задачу для меня). Благодарю себя за то, что уже осознаю это и благодарю тебя Обжорство за урок который мне принесла.

Шут-Лицидей обычно эта моя защита, за которой я прячусь от опасности. Я включаю болтуна, балагура и ухожу от попытки других напасть на мою Гордыню. По сути это и есть сама Гордыня, которая запряталась за маску Шута, чтобы её не затрагивали и чтобы ещё править бал во мне из нутри (из под маски). Например на серьезный вопрос как я себя повёл не порядочно. Я отвечаю, что типа я балбес, я придурок, ха-ха 4 раза хи-хи 6 раз. Мне пофиг я шут безмозглый. 
И что в результате? А в результате я ухожу от осознания того что действительно вел себя отвратно.  Не извиняюсь за своё поведение, а смеюсь всем в лицо
Гордыня ты одна из самых моих любимых программ. Я люблю тебя Но ты заставляешь меня лицедействовать, вместо стояния в Духе и обретения Мужского спокойствия и степенности от уверенности в себе. Извини меня Гордыня что я мало работаю с тобой, ты ведь ждёшь мужского "гласа от меня"!!! Мне не хватает СТРОГОСТИ то есть ЛЮБВИ без условий.
Не скажу что я маску снимаю и всё вопрос решаю и завтра буду строгим и уверенным в себе. Я буду работать в этом направлении. Я работаю над этим . Я иду в этом направлении с задачей снять с себя маску. Я уже снимаю её на время. Тренируюсь жить без неё. Например на сотне и на семинарах. Но сразу же её натягиваю при приближении опасности к Гордынюшке. Например на семинаре в Покровском с Мишей Н.
Миша извини, что притянул тебя своими вибрациями. Извиняю себя, за то что отзеркалил тебе. Выхожу из вины. Люблю тебя братишка. Люблю себя за то, что увидел наше взаимодействие с точки зрения частичек Творца и вовремя отключил (снял маску Шута) и ответил тебе честно по мужски, как ты и заслуживаешь). Благодарю тебя за то что твоя Душа согласилась на это взаимодействие. Благодарю себя за то, что пошёл на этот урок и получил опыт. Принимаю тебя , Миша, и вмещаю тебя в себя, ты со мной ты у меня есмъ. Я у себе есмъ. Принимаю свою Гордыню (и маску Шута-Лицедея) с благодарностью за её труд по моему развитию. Учусь далее строгости и становлюсь в Дух прочно для дальнейшей проработке программ, решения задач с этим связанных и в результате научение себя безусловному ПРИНЯТИЮ ВСЕГО! 

Ложь-Обман (программа). Извини что притянул тебя и отрабатываю с тобой взаимодействие не всегда гармонично, за то что считал тебя "плохой" программой. Ты не плохая и не хорошая - ты мой ОПЫТ уже. Я столько нарыл через тебя! Люблю тебя за то что помогаешь мне на пути развития меня Игоря! Радусь что у меня получается и "луковица из задач уже близка к сердцевине. Люблю себя за труд по решению взятых на себя задач.Благодарю тебя и себя за продуктивное взаимодействие. Представьте, как легко говорить "правду" и радоваться когда говоришь честно и счастье входит в тебя - ты смог, у меня получилось!!! УРА! Принимаю всё это и буду трудиться далее в этом направлении.

Воровство. Именно сегодня я поймал себя на мысли, что хочу в "новом доме" создать электричество "левое" (т.е. своровать!!!). Я опять хочу своровать что-то! Вылезла програмка. Затем я представил что мне со временем доведётся создавать вселенную и тут я сворую в соседней галактике пару солнц с планетами...
 Я обомлел и почувствовал НЕТ! НЕТ! Я не могу так! Воровство уже не для меня!Я не желаю более воровать и я смогу быть честным . Да я и сейчас честный, и позволяю себе таковым быть. Я сам создам новую вселенную и дам возможность новым искоркам любви переживать опыт обретения честности.

Нынешний год 2017-й и сейчас в зачет идёт не просто действие , а необходимо достичь результата. Значит вперёд за орденами! Мои любимые Душа, Дух и Тело готовы трудиться!!! Моё троичное сознание приглашает в центр круга оптом программы: Сомнение, СверхДоброта Мягкость и иже с ними. Приветствую вас. Извините за не гармоничное взаимодействие. Извиняю вас и сам выхожу из вины. Люблю вас и взаимодействовать с вами. Люблю себя. И при осознании, что я люблю себя я перестраиваю энергетически  наше взаимодействие и вы как программы во мне начинаете растворяться,рассасываться до небольших энергетических пятнышков. Это не означает что вы пропали, это означает что вы уходите от меня так как уже не нужны мне. Благодарю вас за совместный труд над моим развитием. Благодарю себя любимого что смог! Я беру Яр со 2-ой чакры и веду его в сердечную чакру и через неё вывожу вперёд (в будущее). И получается строгость т.е. Яр под контролем любви. Строгость это от слова Страга или Стратиг. Это должности людей отвечающих за Страгивание Света на определенной территории и всё это они выполняли под контролем ЛЮБВИ !!! и Мужественности (степенно, размеренно, уравновешенно и постоянно). Я осознал что строгость позволяет вырабатывать Мужественность и укрепляет Дух. Очень важная технология (по крайней мере для меня). Благодарю вас мои программы (стоящие в центре) за все тренировки которые вы мне преподали. За тренировку стоять в Духе, за гармонизацию балансировку Мужского и Женского и благодарю себя за труд и осознанность того , что я делаю. Принимаю вас программы и вмещаю в себя то, что осталось от вас. Я обязательно отработаю с вами до ИКР, т.е. до того момента когда вы улетите обратно от меня туда откуда пришли. Вас меньше во мне с каждым днём. Я чувствую что вы уходите. Я рад этому, потому что становлюсь совершенней и независимей через сотворение себя по новому и через РазВитие себя!

P.S. Письмо было написано в субботу после бани. Я прочисти тело и чакры и на этой волне написал.
Отлежалось письмо 2 дня. Начал его перечитывать и вижу, что на поверку (дедушками) оказалось не всё так гладко как написано.
1) Жена Юля (мой главный тренер) трижды доказала что я неустойчиво стою в Духе. За полчаса езды в пробках она постоянно подсказывала куда как ехать и как я веду не правильно авто. Короче я нарушил все её правила вождения. В итоге я вместо того чтобы дать ей берега, просто попросил её замолчать причём трижды, пока она не замолкла. Вкладывал в просьбы не любовь , а эмоции (Яр обычный). Не дал ей берегов через честное мужское видение, а по старому вошёл в противостояние и т.д. Как только осознал это - сам начал заваливаться. Пошел с Любовью ей всё утром рассказал, передал своё видение вождения. Передал что важно выполнять ПДД, а то как по этим правилам рулит водитель это уже его воля (он за рулём). Юля согласилась и семейная гармония укрепила моё стояние в Духе.
2) С утра мыл тротуарную плитку у дома разбудил шумом соседа. Он прибежал на разборку( в 9 утра!). Я не здороваясь почувствовал агрессию от соседа и молча со 2-ой чакры жахнул его Яром так, что он не поздоровался даже развернулся на месте и домой ускакал. 
3) Далее дочь в школу собирается шипит на всех и дерзит активно (зеркалит, что я не в Духе). При моей попытке общаться как-то на равных, Машенька ещё усилила дерзость до предела. По её словам мы родители её достали неимоверно (!!!) , тем что лезем в её уже взрослую жизнь. И я вместо того , чтобы дать ей знания ещё раз, что я несу ответственность за неё до тех пор пока не передам её Мужу в новый Род, взял и врезал ей затрещену. Доча заплакала. Я со стыда чуть не сгорел! Стыдно и Больно Душе! Вот такие уроки!


Соседушка прости что не смог дать тебе любви и беседы на равных. Доченька, Машенька извини, что не нашёл слов и чувств, а повёл себя не гармонично! Извиняю себя только учусь. Извиняю вас. Люблю вас и себя такого не гармоничного. Благодарю вас за уроки. Благодарю себя что осознаю, что делаю, за то что иду в Свет и развиваюсь в эволюции в Свете. Благодарю жену Юлю, деток, соседа за подсказки и помощь в развитии меня. Благодарю себя за желание творить , но не существовать! Принимаю себя, ситуацию в которой развиваюсь, женщин и мужчин, свои: Душу, Дух, Тело!!! Мы все дружная семья сотворцов: братьев и сестрёнок! Любимых нашим Создателем!

Ура нам всем! Ура! Ура! Ура!
Слава нам всем! Слава! Слава! Слава!

 

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.