Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
12 мин. займёт чтение (2300 слов)

Наш опыт работы на ТП с инициацией 7-8-9 лет.

artlib_gallery-2356-o

Опираясь на предыдущий опыт, мы трудились по такому плану. Писали письмо, что происходило со мной в этот период, что было между родителями, пытались искать противоречия и вычленить главное! То есть,если инициации не было, то была контринициация, деструктивная программа зашла. Анализ писем дал примерную картинку, сонастройка и проявили себя ребенком, попросили помощь Рода и проявили Главное противоречие, смотрели божественный замысел, просветляли, отпускали. Потом освободив свою Душу пошли к Роду, к маме и папе и за ними и над ними остальных, попросили инициацию, приняв ее проявили своих чад и передали им, замкнув преемственность поколений.

Алексей Ш.

Работа на ТП с инициацией 7-8-9 лет. Под руку отца, передача картины мира. Мои образы и смыслы. Я увидел образ пьяного отца, который валяется на диване. Тогда зашло убеждение "мужская слабость разрушительна", отделяя и просветляя, пришел зарок "лучше умереть чем быть слабаком", обнулял, отпускал, пришло осознание, что иногда вот такая слабость это проявление силы и мужества, бездействие может быть жизнесохраняющим, так как активность и проявление гнева отца тогда могло бы быть опасным для жизни. Пришло принятие его выбора, он лежал чтоб не действовать, так как действовать без любви это уничтожать, вот он и бухал, бетонируя чувства, обиду...о какой передаче картины мира могла идти речь тогда, под руку отца вставать было опасно...когда все отделил и убрал пошел к Роду. Папа дал книгу мудрости, куда и зачем идти, понимание целей и Пути. Мама дала душистый хлеб, чтоб путешествие было приятным, вкушая хлеб я через телесное лучше чувствую своё земное, благодарность и любовь к маме в каждом кусочке хлеба, мама как родящая земля, а хлеб как образ чего-то важного, насущного, через мамин хлеб раскрываются чувства, вот что главное в этом образе.Когда проявил старшего сына Сергея то соединив два образа указал ем Путь дорогу и сказал иди по жизни по чувству, доверяй им.

Что примечательно, на следующий день, после работы он сильно раскашлялся, сели делать мазанку и докопались до неприятия, и он говорит "на сердце как пятна, когда вымазываю они уходят", я не знаю как поступать в этой ситуации...продолжал мазать, а я Рода просил о помощи, помогал ему солнышко проявить, к концу мазанки у него засветились глаза и он говорит, я понял, надо просто говорить о своих чувствах, о том что со мной происходит"!!! Ситуация в контексте крика мамы за уроки, и я спрашиваю-с мамой поговорим? -Да. Он говорит маме о ее крике и что он чувствует в этот момент, Лиля просит прощения, обнимает его, потекла любовь. Я спрашиваю как пятна? А он отвечает: пятен нет, сердце чистое и очень теплое))) мы обнялись втроем и я понял, что наша работа в группе дает свои плоды, моё допрохождение инициации сегодня помогает ему проходить свои, совсем по-иному. Спасибо группе, за состояние, проведение, частоту! Невероятные чувства и опыт!!! Мы все молодцы, спасибо Родам, Творцу и проекту "Сотня"!!!

Настя.

Увидела себя ребёнком. Проявила главное ложное убеждение зашедшее в этом возрасте. Оказалось что это "меня не могут любить безусловно, чтобы меня любили я ДОЛЖНА..". Дальше идёт перечисление того что должна. Просветлила. Если раньше я всякий раз видела, что урок Родовой, пришедший через маму. На этот раз я убедилась, что это урок пришедший через обоих родителей. Увидела, что они встретились проработать этот общий урок, но не прошли, расстались и успели передать мне и в меньшей мере сестре. В Роду Андрея тоже есть это ложное убеждение. Божественный замысел в том, чтобы я пройдя этот урок принесла во все три Рода переработанный и пройденный опыт. Заменила ложное убеждение "меня не могут любить безусловно" на "я люблю этот мир потому что он есть, я благодарю Вселенную за возможность жить на Земле и проходить свои уроки. Я люблю, благодарю и принимаю Души проходящие уроки рядом со мной и помогающие мне пройти мои уроки. Равно как и я помогаю им. Я люблю свою Душу и могу любить просто так, значит и меня тоже можно любить просто так." Прям чувствую как через меня течёт энергия и знание всем трем Родам. Они все подарили мне Любовь. Чистую, большую и светлую. Так сильно потеплело внутри в сердце.

Лариса.

Сразу вспомнила случай, когда я не получила желаемое. Моя немедленная реакция накатывала, накрывала с головой - всё разрушить, ненависть к обидчикам, остаться одной. Огромное разочарование от того, что ожидала одно, а получала другое. Казалось, что меня совсем не любят. Задача родовая, по маминой линии. Ложное убеждение - не дают то, что я хочу, значит меня не любят. Новая установка - принимать с благодарностью то, что есть, быть гибкой, не отталкивать информацию, а принимать, обрабатывать, использовать, двигаться дальше!

Очень интересно и не совсем понятно было то, что родители подарили колесо на штанге :)) Для понимания «зачем и почему» я почувствовала движение, не привычное мне тоскливое по узенькой проторенной тропке, а движение к своей цели «везде и всюду». Я это увидела, почувствовала свободу, уверенность, активность, счастье. Проявить это можно через что угодно…

С детьми… Очень захотелось сказать им: не шагайте по проторенной дорожке, по тем иллюзиям, которые представляете, отставляйте жёсткие установки, будьте свободны в своих действиях, просто действуйте. Т е идти к своей цели не загадывая средства!

Это то, что мне сейчас нужно.

Алёна.

Для меня работа по пересмотру этой инициации сложилась в два этапа.

Первый этап - это пересмотр на ТП по всей жизни с ИП. Когда дошли до возраста 8 лет ИП помогла мне увидеть, почему на том этапе я не прошла инициацию, почему я тогда решила, что мужчинам легче и проще жить. В этом возрасте у меня начала проявляться сильная зависть к старшему брату, я видела, что мама любит его больше чем меня. Начали смотреть, а что происходит в этот момент с мамой и папой. Папа весь в работе, дома его почти нет и вся ответственность за детей тяжким грузом лежит на маме. У мамы неосознанно требований к брату меньше, ведь что ему, работает и летает, а мне, девочке, всю жизнь везти семью на себе. Мама, основываясь на своем опыте, делает для меня лучшее что может - готовит к нелегкой женской доле. И я, видя и чувствуя всё это, так же неосознанно, решила, что девочкой быть плохо и тяжело. По маминому поведению приняла, что женская доля очень тяжелая, мальчикам больше свободы, к ним меньше требований. Для снятия "напряжения" контринициации собрали в круг мою родительскую семью, папиных и маминых родителей, гармонизировали на ТП противоречие между моей мамой и бабушкой - папиной мамой (между ними стена неприятия), и вот только после этого я на ТП с радостью подошла к женщинам моих Родов для принятия женской доли (счастье быть женщиной, труд быть женщиной). Самое главное, что случилось со мной после этого пересмотра - в моей душе, в моем сердце, после почти трехлетнего перерыва, снова засияла дочерняя любовь к моей мамочке, только уже более взрослая что ли, уже не детская.

Второй этап - это пересмотр на ТП в нашей группе.

Что меня удивило больше всего - не было боли, когда я видела "несовершенство" своего развития. Я наконец-то приняла спокойно свои мужские энергии, я была заводным и задорным "мальчишкой" в детстве:) Мне нужно было получить такой опыт в своей жизни, не опираясь на свои мужские качества, я бы не смогла решить свои задачи по жизни, являясь внутри очень тонкой, чувствительной и ранимой. Пришло, что программа зашла раньше по Родам и со стороны мамы и со стороны папы, и она была нужна женщинам наших Родов - для выживания. А теперь мне Родами даются силы и знания для того, чтобы я могла наработать опыт трансформации и гармонизации мужского-женского внутри. Научиться не подавлять мужское или женское во мне, а осознанно использовать свои ресурсы под определенные жизненные задачи или ситуации. Ведь это всё - я:)

Когда проявила душу сына, всё, что захотелось передать ему - это то, что он уже мужчина, что мы с папой верим в него и в его путь, что сын прекрасен, а мы рядом:)

Да уж, а всё начиналось с "рваной раны", что мама любит брата больше чем меня:))))

Наташа.

ТП вебинара: первой и основополающей пришла фраза : "своих не бросаем ". На самом деле эта ситуация с мальчиком , классом и реакцией мамы все декорации к одному из важных уроков в жизни. В этот момент бабушка передала мне важную родовую задачу -быть той женщиной, которая через многие годы объединит наш земной Род. Так Род небесный и Творец с помощью ИМС через контринициацию заложили важную миссию мою для Рода. На ТП пришел образ черной тонкой вуали, в которой укуталось мое сердце. Быть чужой/ отвергнутой у своих , чтобы потом , зная эту боль одиночества в семье, соединить наш земной Род, соединить веточки Рода в одно живое дерево Рода. Наш земной Род - это опора наша, это сила наша. Любой член Рода , какой бы он не был, он наш и мы не отказываемся от него ни при каких обстоятельствах. Это просто его уроки, а мы, Род, нужны ему как поддержка и опора в прохождении этих уроков жизни.

При жизни бабушка была той женщиной Рода, которая объединяла Род. После смерти бабушки веточки "отвалились ", мы долго не общались, с кем-то больше 20 лет. И я интуитивно с возраста 35 лет , младшая в семье и единственная стала собирать веточки Рода, объединять, примирять близких родных, которые длительное время не общались, собирать сведения о родословной, нашей генеалогии. Теперь этой объединяющей Род женщиной являюсь я. И теперь, оглядываясь назад, я многое понимаю, я понимаю цепь тех "случайностей " , которые предрасполагали к нашему воссоединение. Теперь все ветки нашего земного Рода вместе, мы поддерживаем друг друга, помогаем друг другу. Да, мы разные, мы разные по уровням развития и осознанности в жизни, но есть невидимая объединяющая нас сила -сила нашего Рода и внутри живущие знание, что мы своих не бросаем. Я счастлива от мысли, что я справилась с той задачей, которую на меня возложил мой Род небесный, я стала равной бабушке. Многие годы, бабуля, ты была для меня недосягаемым идеалом женщины. А сейчас я чувствую себя равной тебе. Благодарю тебя и наш Род небесный за помощь и поддержку на этом Пути.

Когда пришло осознание урока, то у куратора этой программы я увидела в руках ту самую черную вуаль, которой было окутано мое сердце. Я увидела яркое, живое, пульсирующее свое сердце, сияющие и радующееся. И в это момент ангел подарил мне розу.

Когда мы проявили на ТП наших детей, я поняла, что Захар пришел в Род после нашего объединения. Ребенок, который был предан, отвергнут своим земным Родом. Сын, я хочу сказать тебе, что в нашем Роду ты найдешь опору, поддержку, мы своих не бросаем! В любой ситуации ты можешь рассчитывать на нас, ты можешь рассчитывать на меня. Чтобы не случилось , я поддержу и помогу. Будь открыт этому Миру, живи, дыши, познавай этот Мир, становись на крыло, смело иди по своему пути и знай, что у тебя есть семья, наш Род, который своих не бросает. У тебя за спиной есть надежный тыл и опора. Я увидела, что сейчас с Захаром я перепроживаю и заново прописываю свою инициацию , только "по ту сторону баррикады". Я та мама, которая верит себе и своему чувствованию ребенка, я та мама, которая " порвет" любого за своего ребенка, потому что СВОИХ НЕ БРОСАЕМ.

Роман.

Работа на ТП пошла, когда Леша помог мне увидеть непринятие того, что мой отец не взял ответственность за пространство (за пару, за семью, за Родину) и оперативно развернув непринятие на себя - очевидно что я сам не беру эту ответственность.

На ТП пошел к представителю Рода с запросом "что это, ответственность?, как её взять?" - на что в ответ был протянут меч со словами "просто наведи порядок" и несколько фраз-пояснений: "прояви силу своей воли", "утверди свою волю" и т.п. Интересно что тогда я увидел себя со стороны - с крыльями и светящейся головой. Когда взял меч - внутри новое (или хорошо забытое старое) ощущение силы. Потом спросил почему её (силы) не было раньше - на что в ответ вспомнил ситуацию, как раз из 8-9 летнего возраста: 2 или 3 класс, меня один "малой" одноклассник любил подразнить на переменах, коверкая мою фамилию - я стравливал его пыл щекоткой до "изнеможения", бить его как-то не правильно было бы (не на равных мы с ним были, слишком он мелкий). Однажды, в один из таких моментов в класс зашла его мать и на эмоциях (на страхе что у сына слабое сердце) сильно оттрепала меня за ухо, аж до крови. Я был лидером в классе и вопросов отстоять свою честь - не было. А здесь я заблокировал свою силу в отношении этой женщины и дома не рассказал об этом никому, как бы словил стыд что не смог отстоять честь + непонятно было как поступить в такой ситуации + чувство несправедливости и проявленной агрессии/власти/насилия в отношении меня от женщины с неравными силами.

Сложилась картина, что в том возрасте я не проявил силу в отношении к той женщине, потому что КМ не позволяла понять как ПРАВильно вести себя в такой ситуации… и выходит что в тот день я встал на путь формирования своей КМ, чтобы добыть себе осознанное понимание что такое: честь, совесть, справедливость, пройдя по пути нарушения этих духовных ценностей и осознавания последствия их нарушения и осознания причин их нарушения и появилось понимание программы (чужое сознание) в себе и в других и как с ними взаимодействовать …
Сейчас бы в отношении той женщины, я увидя её настрой, программный (на страхе, на эмоции) - оттянул бы её реакцию плутовством… просто ускользнув от неё, а тогда я верил в то что взрослые люди справедливые и прежде чем наводить порядок силой - взрослые разбираются что происходит и почему, кого стоит наказывать, а кого нет. То есть тогда я не различил, не отделил в ней её программу и оказался несправедливо наказанным программой, позволил ей это сделать сам, потому что не знал как надо правильно.

На ТП, с момента получения меча (силы), физически почувствовал возбуждение в теле (не сексуальное :)) и стал ходить по квартире, привыкая к своему тонкоплановому мечу :) Как итог - есть понимание, что получен "мандат неба" на наведение порядка, с использованием силы, базирующейся на духовных ценностях (на силе духа): честь (честность = честь носить = часть творца носить в себе), соВесть (весть сопутствующая намерению в виде ощущения хорошо это или плохо в отношении всех кого это намерение касается), сПраВед-ливость (состояние в котором Правь Ведаешь).


4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.