Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (420 слов)

Мой любимый папочка!

Мой любимый папочка!

   У меня самый лучший папа для меня. В этом  я убедилась. Мой папа уже в предназначении и его выполняет. Я за него очень рада и за себя тоже, с таким папой действительно теперь не пропадёшь. До этого я не принимала, то чем он занимался, считала это темная магия или какой-то развод на деньги, ведь сначала папа открыл третий глаз и даже получил диплом международного уровня, мне было  это как-то смешно, что такие дипломы кто-то может выдавать. И мамины сны предупреждали о чем-то плохом и моё чувствование.

  Но сейчас папа уже гораздо больше того, что ему открыли, он стал более чувствителен, более внимателен, прислушивается к миру и знакам и быстро корректирует себя если что-то идёт не так… Он слушает и слышит – это уже многое. И действительно делает дело! Помогает матушке земле! Открывает порталы, кристаллы, пирамиды! Я поприсутствовала на одном таком открытии и даже немного поучаствовала, и осознала, что это действительно работает, это действительно помогает и мне и людям, которые тоже в этом участвовали. Здорово! Я такая счастливая, что у меня такой папа! Я его очень люблю и благодарна ему за то, что он у меня есть. Ещё я убедилась, что сейчас папа на верном пути, по маме, она такая спокойная стала и счастливая. Помолодела, папа запустил ей программу омоложения, пересмотрела старые фото два года назад и сейчас разница видна, морщинки стали действительно почти не видны, разве не чудо! А главное её душевное состояние, раньше у неё было много страхов, комплексов, а сейчас она более гармоничнее и умиротворенней. Это видно невооруженным взглядом, конечно у неё ещё есть некоторые зажимы, но их значительно меньше. Вот такие чудеса бывают! Может и я в этому чуду тоже посодействовала, прорабатывая своих родителей на тонком плане и посылая им свою любовь! Благодарю В.М. Минина уверена, что его технологии тоже мне помогли приобрести себе таких новых и таких замечательных родителей!  Илью Корунова, что какой-то период заменял мне папу и помогал его принять. Антона Мацкевица, что помог развернуться к себе полюбить папу таким какой он есть. Благодарю Юлю Фадееву, Василису(Свету) что через них я почувствовала материнскую энергию и развернулась к маме.

  Благодарю Мир за то, что мне были даны именно эти родители! Благодарю себя за свой труд и за то что я выбрала именно этих людей себе в родители! Благодарю Творца!

Ура! Ура! Ура!Слава!Слава!Слава!

   Вот я и перешла на новый этап принятия себя! Поздравляю себя и всех кто мне в этом помогал!

 

Уже неделю эту статью ношу, про папу, так хотелось написать, поделиться своей радостью… ну вышло на 4, все словами не опишешь ….

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: