Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (327 слов)

Благодарность за праздник.

Нижайший поклон и благодарность светлейшей Душе, великолепной Женщине, Ире. За веру в меня, в то, что сотворяю, Михалычу и Мише за предупреждение об опасности. По колхозным технологиям нахожусь с внуком в двойке и сейчас выполняю роль женщины, вдохновляю его на подвиги, ведь мать-ёрый я и тотем мой волк. Уже пару недель назад отпустил Глеба и даже обряд небольшой провёл, он сейчас со всех этих подсказок, трудится не покладая рук не идеализировать, принимать деда таким, какой есть со всеми его недостатками и старческими причудами и вьюноша он уже достаточно взрослый и осознанный, смогёт устоять головой к порту, когда вступит в чин мужа, а отношения между Дедом и Внуком станут ещё объёмнее.

Всем участникам семинара громадная благодарность за праздник души, мне в Латвии так не хватает этого тепла. Благодарность за гостеприимство Андрюше и Ире и отдельная нежная, Лилечке, Раде моей, за подсказку открыть ютуб-канал «ПравИльный Дед».

Примите мою Любовь, Радости вам всем во всех ваших Свершениях.

 

Распиздяй в молодости,

В рамках приличия зрелость.

В пятьдесят рамки разломал,

К Любви пришел, Человеком стал.

 

 Учитель – каждый встречный,

Жизненное обстоятельство – урок.

Моей жизни путь млечный,

Мироздания моего поток.

 

Слава – Богоявление:

Любовь передать стремление,

Слово Истины проявление,

Жизненной цели свершение.

 

ПиСи Всем, кому любо-пытен мой опыт двадцатилетней давности, прикладываю начало своих записок, ну и конечно же все до единого на сегодняшний день стихотворения.

ПиПиСи К Мише пару вопросов, о которых в бабской своей заботе о внуке забыл спросить. В прошлом году совершил на берегу Онеги обряд соединения двух Родов, серого и белого, а о том, что я кровный сын Здравко Митрича знаю только из периода моего сумасшествия-яснослышания и это меня временами несколько напрягает.

В этом году, опять же в Карелии на «Встрече друзей» одна очень светлая пара от имени своего Рода назначила меня волхвом, а я ни сном ни ухом, ни рылом ни духом, ни должностных инструкций не ведаю, ни техники безопасности не знаю.

Если вспомню, что меня любимого ещё безпокоит, думаю, в помощи не откажешь?)))

2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: