Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (197 слов)

Семинар В.М. Минина в Анапе, сентябрь 2018

shingari

Дорогие друзья! С 27 по 30 сентября 2018 года в пансионате «Шингари» (рядом с городом Анапа) состоится творческий живой семинар-практикум Виктора Михайловича Минина.

Все подробности, анонсы, описание тем семинара, докладов и круглых столов будут выложены позже. Это объявление носит информационный характер, чтобы вы могли заранее запланировать поездку, приобрести билеты на самолет, или поезд...

Добавлено: АНОНС семинара в Анапе

___

С подробной информацией об условиях проживания вы можете ознакомится на сайте пансионата.

Добраться до города Анапа можно по железной дороге до Анапского железнодорожного вокзала или до станции Тоннельная Северо-Кавказской железной дороги. Это разные ж/д ветки, поэтому и поезда разные. До Тоннельной поездов больше в расписании, но она подальше от Анапы.


По воздуху до Аэропорта «Витязево» в Анапе или «Пашковский» в Краснодаре. Из Краснодара до Анапы автобус идет примерно 3 часа.

До самого пансионата «Шингари» на маршрутном такси можно доехать до Автовокзала (в центре города) от:

  • Железнодорожного вокзала (7 км до городского автовокзала) №100
  • Аэропорта (11 км до городского автовокзала) №113
  • Ст. «Тоннельная» (35 км до городского автовокзала). От автовокзала до посёлка Сукко ходит автобус №109, маршрутное такси №109 и №6.


Выходить нужно не доезжая посёлка Сукко у пансионата «Шингари». От автовокзала ехать около 30 минут. Как увидите «чупа-чупс» (водонапорную башню, как на первом фото) — тут и выходите!

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: