Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (486 слов)
Выделенное

«Подсказка»: семья — это команда

Семья — это команда

Скажете, неожиданный ракурс? Обычно в команду объединяются люди, чтобы достичь какой-то цели, которой невозможно добиться в одиночку. И в семье так же - начиная от давних времен, когда нужно было просто выжить, до сегодняшнего дня, когда семья может влиять на то, в каком мире мы будем жить завтра.

Объединяем

Наша миссия в "Подсказке" - объединить членов семьи, чтобы вы стали командой. Чтобы каждый член команды понимал, куда вы идете, у кого какая роль, как распределены зоны ответственности (у нас даже тренинг такой есть, в программе семейной конфликтологии проводится!) Когда в этом вопросе у супругов появляется ясность, атмосфера в семье меняется, появляется задор и желание достичь своей цели.

Помогаем вам сверять компасы целей

А цели у каждой семьи разные. Кстати, в процессе сопровождения у многих пар эти цели впервые появляются, или прежние меняются на более актуальные.

Расширяем оптику взгляда на мир

И в этом мы тоже видим свою задачу: помочь тем, кто к нам обращается, посмотреть на себя, на мир и на себя в этом мире более широким и позитивным взглядом.

Раздаём лопаты (зачеркнуто) подсказки навсегда

У нас нет проблем (и у вас не будет!), потому что все свои проблемы мы научились переводить в задачу - и вам подскажем как это делать. А потом даем на выбор инструменты - сами подбираете то, что больше подходит именно вам - чтобы эти задачи решить. Они остаются с вами навсегда. Круто, правда?

Используем разное

Мы используем в своей работе самые различные инструменты: технологии классической психологии и постпсихологии, народной психологии, авторские программы. Словом, всё то, что мы опробовали на себе, и чем хотим поделимся с вами.

Сопровождаем и консультируем в онлайне (но не только!)

Наши программы сопровождения можно проходить полностью в онлайн-формате. Для их прохождения вам не нужно ничего, кроме телефона/ноутбука, Google Диска и skype/zoom. Но мы можем рассмотреть вариант частичного переноса общения в офлайн, так как наши консультанты физически живут в разных городах России и Беларуси.

Мы не хотим быть просто консультантами. Мы хотим быть группой поддержки вашей семьи.

И мы за то, чтобы в мире стало больше счастливых семей.

Скоро заработает наш сайт, где будет удобно посмотреть всю актуальную информацию о самом центре, консультантах, программах и тренингах, которые мы проводим.

Уже сейчас у нас есть свой канал в Telegram, где мы публикуем полезную и актуальную информацию о нашем центре и о нас. Подписывайтесь по ссылке и будьте в курсе: https://t.me/podskazka_center

У нас совершенно бомбическое расписание тренингов! ?Смотрите, выбирайте и записывайтесь!

Кстати, подписчикам канала — скидка 50%! Так что в июне на качественном самообразование можно даже сэкономить! ?

А заявку на консультацию, участие в программе сопровождения или в групповом тренинге можно оставить, написав нам на почту: или в WhatsApp, Тelegram: +7-930-950-92-00

   
Сайт
: https://podskazka.center
Почта:
WhatsApp, Telegram, телефон: +7 (930) 950-92-00

ТГ-канал: https://t.me/podskazka_center


3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: