Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (746 слов)

Семинар В.М. Минина в Покровском декабрь 2017

IMG_7015
Дорогие друзья! 15, 16, 17 декабря в д/о Покровское (Московская обл., Одинцовский район) состоится 
очередной Живой открытый семинар-практикум В.М.Минина
Заезд в Покровское 14 декабря вторая половина дня.
Первая встреча с Виктором Михайловичем 14 декабря с 19:00.
Семинар завершится 17 декабря поздним вечером.
Выезд из номеров по умолчанию 17 декабря в обед с 13:00 до 14:00. 
По желанию можно доплатить за ужин и завтрак и выехать 18 декабря утром.

Открыта регистрация на семинар:

https://ma3.su/seminary/seminar-may-2017


с Планом проведения семинара в Покровском можно ознакомится и скачать здесь
Как добраться в д/о Покровское

"В связи с трудным финансовым положением семейным парам разрешается участие на этом семинаре второго члена семьи за 50%.
С уважением, В.М."

Анонс семинара     

Главной темой этого семинара будет тема "Кризис". По воле неба,  на планете Земля началась эпоха перемен. Перемен во всем: в социуме, природе, а главное  в сознании человека. Наш привычный старый мир быстро разрушается и освобождает место для нового, светлого. Само это новое не построится,  человек через кризисы различного типа и уровня, вынужден будет меняться сам и через это менять свой мир и свою жизнь. Мы будем учиться сами сотворять свою судьбу, и брать за нее ответственность. Это будет очень трудный и интересный этап нашего "просыпания", как переход от человека механического к человеку творцу.  Для этого нужны  новые знания и технологии, а главное труд над собой, своим сознанием, своей картиной мира и образом себя.            Нас уже мучают вопросы:  кто я, зачем я здесь, а главное, где найти любовь к себе, к своей половине, как построить  гармоничные отношения с собой и с миром. Постепенно наши внешние цели и ценности: деньги, слава, секс,  власть и т.п. уйдут на второй план, а центром  всего станет сам человек.  Я - Дух! Я - Душа! И только потом Тело.  Всему этому будет посвящено мое выступление "Матрешка кризисов.  От мира до личности".  Девиз выступления: "Если знаю, не боюсь!" Эти знания позволят  разминировать  ваше сознание от разных страхов и обрести уверенность в завтрашнем дне. Мы рассмотрим текущие процессы в политике, экономике и финансах на разных уровнях, а также я  дам прогноз развития   событий.

     Подтемой моего выступления будет "Кризис сознания мировых элит, в том числе элит России".  А также я расскажу про  кризисы разного типа и уровня:  кризис на работе, дома, личный кризис сознания, кризис  в паре. Из этого всего можно   будет сделать много практических выводов, например, по поводу своей работы,  по поводу принятия решений. Для этого  мы специально  проведем на семинаре  спецгруппу "Искусство поиска своего дела" и круглый стол "Законы бизнеса"

   Что нового будет на семинаре?

  1. Теория личного кризиса. Этой теме будет выделен целый день.
  • Этапы прохождения кризиса (страдания, непринятие, побеги, ловушки и т.п.)
  • Технологии выявления жизнеразрушающих программ
  • Технологии замены жизнеразрушающих программ на жизнеутверждающии
  • Организационно- деятельная игра в группах по теории и практике осознанного прохождения кризиса
  1. Тренинг "Воспитание чувств"
  • Техники самораскрытия сознания
  • Техники самораскрытия чувственного восприятия мира
  • Самораскрытие через понимание искусства
  • Самораскрытие через телесные практики
  1. Тренинг "Искусство поиска своего дела"
  • Поиск своего дела
  • Поиск своего места на рынке труда
  • Работа с мотивациями
  • Самодиагностика
  1. Практикум "Домострой". Это практическая работа с супружескими парами.
  • Техники разворота к себе
  • Техники гармонизации отношений в паре
  • Диагностика этапа развития пары
  • Основные ловушки этого этапа, анализ и исправление ошибок совершенных на предыдущих этапах развития пары
  • Как сделать разворот вместо развода
  1. Вечер чувств. Литературный марафон "Русское слово"

Мы будем читать любимые стихи, письма, сочинения. В марафоне могут принять участие все желающие, почитать произведения своих любимых поэтов, писателей, свои сочинения. Надеемся, что это будет вечер тонких открытых искренних чувств!

  1. Круглый стол "Пограничники. Особые пограничные состояния человека"

Психозы, панические атаки, неврозы, "голоса в голове", мысли о суициде, открывающиеся "особые" способности - это не психические заболевания, а особые состояния сознания человека, вызванные конкретными разрушающими программами  (энерго-информационными сущностями). Члены специальной исследовательской  группы поделятся своими личными примерами и опытом решения этих проблем и выхода из этих состояний. Девиз этого исследования: "Мы все пограничники, только в разной степени и не все "пока" об этом догадываются!"

  1. В рамках темы "Эффективность в материальном мире" пройдет круглый стол на тему "Законы бизнеса". Мы открываем тему, над которой будем трудиться несколько последующих семинаров. Начнем  вместе практически изучать писанные и неписанные законы  ведения бизнеса, организацию  продаж, создание новых продуктов, будем учиться  умению применять теорию на практике.

        Кроме этого будет много эффективных практик, направленных на  самопознание  и саморазвитие через взаиморазвитие. План доформировывается, присылайте свои пожелания и заявки на  интересующие вас темы.

       ***Семинар начинается в нулевой день, именно он важен для вхождения в пространство сообщества для новичков и погружения в творческую атмосферу для старичков. Поэтому, приезжайте, пожалуйста,  14 декабря!

Я и наша команда ждем вас! С Уважением, В. Минин

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.