Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (282 слов)

Работа с Родовым древом и принятие Даров (дневник)

      Работа с древом Рода. Татьяна Клименко посоветовала мне прослушать аудиозапись вебинара Павла Таттвама Работа с Родовым деревом. На сайте вконтакте эта запись есть. После предварительной работы с корнями Древа, с ветвями принимаются дары в левую руку от женского Рода   (я увидела салатного цвета, светящуюся птицу счастья, похожую на те, что делают из дерева, она была живая)   в правую руку принимают дар от мужского Рода (я увидела, что в моей руке оказался вихрь крутящийся, состоящий из двух спиралей голубой и серебряной, закрученные как днк), далее надо соединить ладони у сердца, т.е. соединить дары Родов. Потом раскрыть ладони и увидеть, какой новый дар получился. Этот дар только Ваш. Ваше ИЗОбретение. (я увидела, соединив дары, что получилась золотая птица, небольшая, как голубь, на головке маленькая корона ажурная, на шее связка ключей). Этот дар , который находится в ладонях надо вложить в свое сердце.  Эти дары связаны с вашей предназначенностью. Дар надо использовать по жизни. 

      Что интересно, после такой работы, мне стали сниться хорошие сны про прошлую жизнь. Правильнее сказать, что сны об исправленной прошлой жизни. Например: мы с отцом продали комнаты в центре СПб. Там моим родным братом был устроен наркопритон. Грязи было по колено. Среди грязи лежали наркоманы. А во сне мне это жилище приснилось убранным моей матерью. Стены там она раскрасила в стиле старого Питера. Очень красиво!   Сон был осознанный. Мне удалось пообщаться с мамой, понимая, что я общаюсь с ее Душой Безсмертной. 

      Надо сказать, что только с пятого прослушивания этой аудиозаписи удалось подключиться. Сейчас работаем вместе с мужем. Когда он свои Дары увидит и соединит их, мы попробуем уже наши Дары (мой  его) соединить. Посмотрим что получится.

      

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: