Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (399 слов)

Отзыв о семинаре весна 2019.

---2019

Вспоминая семинар и ту работу, которая была проделана, думаю: «Вот дал жару!!!» (сам себе конечно).

Первый раз вёл стол новичков. Это для меня запредел. Вышел на сцену – это запредел вдвойне. За три года «усердной» работу наконец-то сорвал с петель ту «форточку», которая мне мешала открыться миру! Этот семинар считаю поворотным в своей жизни. Благодарю семью Мининых за это грандиозный семинар! Благодарю всех участников и организаторов за такое со-творение волшебствав моей жизни.

Расширю свои чувства. Для меня стало честью вести стол новичков. Задачу поставил себе это держать состояние. По работе за столом было всё понятно, но как сделать было не ясно. Очень хорошо идти по плану. Я не мог определить иду «в ногу со временем или опаздываю или бегу?» Когда рядом сел Виктор Михайлович я расслабился и почувствовал, как через него пошёл поток сильный и мощный. После мне стало всё равно - отстаём по плану или идём по времени. Но когда он второй раз сел за наш стол и я зачем-то решил настроиться на его частоту. И в определённый момент у меня открылось сердце так широко, что я первый раз почувствовал ту самую безусловную любовь к человеку. Это для меня был прорыв! Неожиданный, но такой долгожданный!!! Урааа! Я чувствую!!!

Последние семинары, когда шли выступления со сцены, я себя спрашивал :«А почему я не могу выйти?» Ответа найти не мог. И вот решился выступить. Волновался конечно же. И сделал это! Я этому очень рад.

Доклад ИП о внутрисемейных отношениях, двойках меня просто поразил. Кто у кого на первом месте зависит вся жизнь семьи в целом. И как важно чтобы в семье каждый занимал своё место. Сразу же просмотрел у себя как я раньше жил и кто был у меня на каком месте. И даже сейчас увидел несоответствие с «идеалом». Отлично, есть куда стремиться))).

Доклад ребят о вилочковой железе слушал тоже с «открытым ртом». Так это всё интересно как устроен человек, как работают чакры и взаимодействуют с физическим телом. Мне нравятся эти знания. Благодарю, вас, ребята, за такие исследования.

От семинара у меня состояние благодарности. Огромная благодарность Виктору Михайловичу и Ирине Павловне за такие семинары, в которых я могу окунуться и посмотреть на себя с разных сторон. Организаторов благодарю за их труд по подготовке и проведению этого чуда в нашей жизни. Всем докладчикам также огромная благодарность за знания, которые даёте нам. И конечно же всем, всем участникам благодарность от чистого сердца из которых сплёлся такой чудесный, полный восторга и радости семинар!!!

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: