Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (479 слов)

На пути к свету

woman-4261102_1280

​Это был для меня второй семинар... Вроде бы уже всё понятно, всё ясно - и вот он мозг - занял вновь лидирующие позиции :) Перед семинаром прямо так всё чётко продумала: какие ответы хочу получить, какие осознания должны прийти и др.

Даже на какой стол хочу попасть знала - по работе со злобой. Именно в этом списке я себя сразу нашла. И обрадовалась: всё по-моему происходит :)

А вот потом стала приходить ко мне иная информация, и совсем не та, которую я так мечтала услышать. Вот тут началось моё обычное сопротивление - мозг требовал, чтобы ожидания совпадали с реальностью: "Так, я же жду!" А, нет. И мне бы чувства открыть, пообщаться искренне...

Вроде старалась не закрываться. Но, видимо, уже и обиды какие-то пошли. Горло стало побаливать. А после семинара и вовсе разболелась.

Но вот чудо :) Как только осознала, что ко мне на семинаре пришла та информация, которую мне нужно проработать в первую очередь, прежде чем двигаться дальше, - так сразу на третий день все боли как рукой сняло.

И тут вот я ещё что осознала: о помощи просить можно - будут помогать, но работать над собой самой нужно - действия мои должны быть - за меня никто другой ничего сделать не сможет. Я сама за себя в ответе.

А то в прошлый раз все меня вытаскивали, вытаскивали, и я подумала, что всегда всё так легко будет. Теперь пришло время для самостоятельной работы. И постепенной. Всё сразу не решить - даже пытаться не стоит - надо по шагам.

Прежде чем прийти к состоянию внутренней гармонии, стоит с раздражением моим вечным разобраться, прежде чем с любовью ко всем относиться - себя для начала надо принять и полюбить, прежде чем создать свою крепкую и любящую семью - проработать страхи и обиды на родителей.

В общем, не удастся быстро тут проскочить - зачёта "автоматом" не будет :) Нужна серьёзная подготовка. Вот я и начала: 1. Работа со злостью. 2. Поиск опоры внутри себя.

Благодарю всех участников семинара!!! Вы такие все молодцы! Что приехали, что открылись. Отдельное "Ура, ура, ура!" - новичкам. Сама знаю, как такие шаги нелегко даются :) Нашим более опытным участникам - низкий поклон за Ваш труд, за Ваш тёплый свет, за Вашу любовь. Благодарю.

Отдельно выражаю признательность Юлечке Шеляг, с которой мы жили в одном номере: "Юлечка, рада была с тобой познакомиться, ты такая искренняя, такая нежная - просто лучик солнышка". И конечно, Валечке Нечитайловой, Ирине Новиковой, Ирине Левиной - Вы меня прямо наставили на путь истинный, девочки! С помощью Вас я увидела и узнала то, до чего сама бы... не знаю, когда бы дошла :) Ларисочке Нестеренко - за чудесную прогулку, за внимание и за советы "прямо в точку". Спасибо, дорогие.

Ирина Павловна, благодарю Вас за всё, за всё! А Ваш семинар был просто превосходным - отозвалось каждое слово. И Виктору Михайловичу - отдельный поклон. БЛАГОДАРЮ.

А теперь - пойду трудиться дальше :) Всех обнимаю! И желаю восходящей эволюции в свете.

3
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: