Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (781 слов)

Покровское июнь 2019

i

​Семинар июня 2019г проявил для меня всё то, что пришло время проявить и помог вычистить то, что налипло и приросло. Во-первых, решиться было сложно. Надо? Надо!! А зачем? и тупик.. и муж отпускает и мама поддерживает, а у меня внутри тупик. Зачем еду? покушать? со-настроиться? А делиться чем буду? чем готова? Опять зависла..опять провалилась, опять сбежала на рельсы чугунные и прешь..зачем? Паразит, блин.. Но опыт работы в сотне. с Сашей и Олей, в своей группе 5А и вот теперь в Женской доле дают опыт - слышишь, что надо - иди! Верь себе! Живи! Чувствуй! И я иду.. не с первого дня - в смирении и принятии того, что и так тоже можно, - и это чудесно сложилось в узор возможностей для мамы в работе на круглом столе. И через пятничные пробки подмосковных дорог. И через ворчание детей. И через полдороги на телефоне с нач.медом. Доехать. Накормить детей. И начать снимать с себя всё лишнее..все панцири и латы.. через объятия, через глаза родных людей, через слова радости. И через веру в Искру моей души и безжалостность к тому, что закрывает и тянет внимание на себя (безжалостность сродни Любви для меня сейчас!!). Попеть, потанцевать, выдохнуть. А наутро проснуться и начать понимать, куда мне и про что. Доклад ВМ дает широту и высоту, за ней сложно тянуться. не в моих силах. принимаю, что это больше Мужчинам важно. А мне это дает уверенность в том, что Мужчина вот он, видит, понимает, знает и идет. Значит, я могу заниматься своими делами) Это важно. И про это были мои встречи в упражнениях с мужчинами, особенно с теми, кто свой и на пути помогает идти - про то, что Можно быть женщиной и пора бы уже! Про то, что берега не затопить, какие бы волны не бушевали... волны отхлынут, а берега останутся. Можно, Аня. Милые мои, Сергей Н. и Игорь, спасибо вам! Спасибо вам за переполюсовку и принятие! За честность и доброту! За любовь и веру в глазах ваших! Низкий поклон вам!

Доклад Ирины Павловны = такой живой, такой важный, простой и образный, что всё встает на свои места, проясняется и приобретает ясность. Медведи и медведицы, медвежата и теремок, репка и обман, с ней связанный. И это чудесным образом дополняет те знания о сказках, которые есть у меня, проясняет образно картину мира, к которой стремимся, через живые примеры, которые есть вокруг! Чудеса) Ирина Павловна, низкий поклон вам! И за фильм отдельная благодарность! Крайний сюжет напоминает мой любимейший фильм "Август Раш" про талантливого мальчишку, который через музыку помог родителям встретиться и обрести семью. Удивительный фильм про свет души и чистоту намерений. 

Консультации. Вот тут я уже ясно понимала, к кому мне. И вновь комнаты. И встреча со всеми своими страхами. Вживую это совсем по-другому. Будто глубже. И есть возможность проговорить и услышать ОС. И увидеть еще дальше. И понять. про что это. И вновь эта поддержка в глазах смотрящего, любовь в глазах любящего сердца и ВЕРА. И брат с его ерничеством, таким важным именно здесь и сейчас, чтобы вскрыть, разозлить.. и очистить, насколько возможно.. потому что это не с ним связано, и ни с кем.. Это мои залежи, мои неосознаваемые скелеты в шкафу, мои забытые давно-давно чувства (и, о чудо, на первом же вебинаре в группе Оля предложила взять именно тему плохих чувств в разработку!!!) Я честно не ожидала такого моря соплей от себя) вот честно! Искренне благодарю и Иру Папулову, и Анюту Нечаеву (очень рада с тобой познакомиться, звездочка!) за этот путь, по которому вы помогли мне пройти! И всех женщин нашего спонтанного сбора за пространство принятия и любви, и брата за своевременность и подмогу! Мой мир пошатнулся и будто встал обратно на ноги) он еще неустойчив, как ребенок, который учится ходить и пробует это делать вперед лбом, но он уже понимает, что на ногах удобнее, да) А на следующий день ловила Наташу Гуисову, чтобы докопаться до корешка - почему так? Наташенька, спасибо тебе! Наконец, до меня дошло, как связаны мои чувства с уходом отца и возможностью проявлять Творца в своей жизни! Эврика.. Вроде, все про одно и то же. А вот зашло и укоренилось. Ниточка к Творцу. Шелковую можно даже не увидеть. А она есть. Всегда. А кусочек из доклада ВМ о разделенности и свободе выбора как Даре и возможности стать Творцом стал основой для принятия этого факта. Низкий поклон..

Вот сколько богатства насобирала. То, что готова уже сформулировать и передать) А что же я? чем делилась? И объятиями, и вдохновением, и тем, что есть - опытом общения с детьми на равных. Мало? А кому-то, думаю, было вовремя и в самый раз) это тоже важно! Слушать свое чувство и идти, даже когда не совсем понимаешь, зачем.. Верить чувству. быть гибче и смелее. Передоговариваться и менять угол зрения. Быть. Дышать. Любить. Благодарю всех и каждого за этот опыт встреч! Обнимаю вас, родненькие! Добрый путь!

 



5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: