Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1169 слов)

Группа 30. Тонкий план. Первый опыт. В продолжении темы "Союз "сильной" женщины и паразитирующего мужчины".

1

     По предложению нашего координатора Олега, члены нашей группы, в составе Александр, Галина и Екатерина, договорились собраться на вебинар, обсудить волнующие вопросы и посмотреть на тонком плане образы, которые ранее мы прорабатывали при написании статьи на Матрёшку.

     Галина

     Александр успешно провел сонастройку, поток пошел, пространство образовалось. Первым делом решили смотреть, как выглядит на ТП женщина, не выполняющая свое предназначение быть женщиной.
     Мне пришёл образ сгорбленной женщины-старухи, опирающейся на палку, цвета одежды черно-белые, в сером платке, закрывающим лицо.
Саша попросил постараться увидеть ее лицо. Катя увидела вытянутое лицо, суровые черты лица.
Какие потоки энергии у неё? - спросил Саша.
Увидели, что поток сверху отсутствует, от Земли идет слабая подпитка. Чуть позже Гале пришёл образ избушки в лесу на одной ноге, что соответствует первому образу женщины, опирающейся на палку.
А как выглядит мужчина-паразит на ТП?
Видим два образа: маленький капризный мальчик и что-то похожее на большой воздушный шар, который пустой внутри и может лопнуть в любой момент.
     Следующее задание от Саши:
А как выглядят на ТП настоящий Мужчина и истинная Женщина ?
Пришел образ: большая летняя поляна, залитая вечерним предзакатным солнечным светом, на ней двое, мужчина и женщина, стоят ко мне в профиль правой стороной, мужчина справа, женщина слева. Мужчина в свободных брюках и рубахе светлого цвета, женщина в светлом длинном платье, на голове венок из полевых цветов, вокруг них оболочки, как будто они находятся каждый в своей оболочке в виде яйца. У мужчины поток энергии сверху, входит в голову, у женщины поток из земли входит в ступни. От женщины идёт поток сил к мужчине в районе солнечного сплетения (возможно в районе волевой чакры). Саша просит посмотреть глубже, Катя говорит, что поток от мужчины идёт в район сердечной чакры. Потом образ потока сил трансформируется. Луч света, идущий с неба заходит к мужчине через голову, выходит из сердечной чакры и заходит в сердечную чакры женщины. У неё поток идет вниз через 3 чакру ко 2й, потом поднимается опять вверх, и возвращается через сердечную чакру к мужчине.
Яйцевидные оболочки мужчины и женщины соединяются в одно поле и энергия двигается в виде горизонтальной восьмёрки на уровне сердечных чакр, объединяя их.

     Александр.

     Часть нашей группы из трех человек, Саша, Катя и Галя сначала сонастроились, а потом я, из состояния Мужчина, взял ответственность на себя и попросил девочек помочь мне. Они с радостью и облегчением отдали мне власть и я почувствовал крылья, у себя за спиной. Структурирование взаимоотношений прошло успешно ! У меня имеется опыт держать поток, поэтому, многое происходило по наработанной схеме. Пространство было определено мной и я сразу почувствовал мощный поток от девочек. Моя задача была держать космический поток и структурировать женскую энергию. Структурировать- это чувствовать, определять, направлять, распределять энергии, .... (пространство, время, количество, направление, намеренье, внимание,…).

     Сразу определился алгоритм взаимодействия. Я задаю тему, для образа, мы в троем, получаем образы, описываем их словами. Потом, соединяю три образа в один, а Девочки дают обратную связь по этой картинке. Если надо, уточняем детали и расшифровываю эту картинку (структурирую), девочки дополняют.

     Первая тема- образ «сильной» женщины.

На ТП, женщина выглядит испуганной, не уверенной старухой, с опущенными плечами и опирающаяся на палку. Или другой образ, избушка на курьей ножке. Или еще образ, женщина средних лет, сгорбленная, лицо худощавое, вытянутое, волевое, похожее на мужское. Палка и курья ножка, символизируют опору на внешнее. Внешнее, это социум.

Энергетически выглядит, как замкнутый контур, с хаотичным движением энергии, внутри груди. Сверху подпитки нет, снизу-еле-еле заметное движение. Энергию берет из социума (от мужчины), в моменты эмоционального общения. Не обменивается энергией и в основном живет на своей личной (жизненной) энергии, что является, одной из причин, быстрого разрушения здоровья.

     Вторая тема- образ слабого (паразитирующего) мужчины.

На ТП, мужчина выглядит как ребенок, лет 10. Шалун, занят своими делами, ласковый и обходительный. Можно попросить или заставить, что то сделать. Сделал, получи конфетку. Еще образ, мужчина выглядит большим и надутым, внутри пустота. Батарейка для жены. Он может быть брутальным и лидером в социуме, начальник или командир. Авторитетен, рубаха парень. Способен брать ответственность, но не за жену. А во взаимоотношениях с женой, теряется и ломается. Идет сопротивление. Если совсем слаб и остается с женой, то скандалы, побеги, подавление и потеря воли, алкоголь, наркотики, серьезное разрушение здоровья. Подпитка в социуме. Если сильный, скандалы, побеги, алкоголь. Он уходит, спасая себя от разрушения. Подпитка в социуме. Например, на работе зверствует и энергетически обдирает коллектив, компенсируя потери энергии. Еще образ, мужчина лежит на диване. Его не пробьешь ничем. Не берет ответственность ни за что, ему все до лампочки. Жена, за него, все решает. Она кормит его, одевает, обстирывает. Жена раздражается на него и тем самым подпитывает его, а он лежит на диване раздувается и жиреет.

     Третья тема- образ «сильная» женщина-слабый (паразитирующий) мужчина во взаимодействии.

На ТП, нет общего поля. Общение на эмоциях низких вибраций. В основном, взаимодействие краткое, эмоциональное, как удар молнии. Женщина, нападает на мужчину и он закрывается, все чакры схлопываются. Он отрезан от потоков Неба и Рода. Пробита третья чакра, идет разрядка, потеря жизненной энергии.

     Четвертая тема- женственная женщина-мужественный мужчина во взаимодействии.

Для того, чтобы сравнить, различные отношения в паре и понять, как правильно и к чему стремиться, рассмотрели вариант гармоничных отношений.

На ТП, женщина уменьшилась, миловидная, мягкая, длинная коса. Мощный поток энергии снизу и ровная, светящаяся аура.

Мужчина сразу вырос - крепкий и сильный. Мощный поток энергии сверху и активная аура.

Во взаимодействии, общее энергетическое поле, подвижное, в форме восьмерки (бесконечности). Энергия закручивается и перемешивается. Основной поток идет от женщины, она обволакивает мужчину. Мужчина, пробует поток Третьей чакрой, через Волю определяет, есть ли Свобода (отсутствие подавления или страхов), тогда открывается Сердце (четвертая чакра) и появляется свечение над головой. Идет слияние и свечение (сверкание) общей ауры. Несколько раз это повторяется, а потом, когда доверие в паре достигнуто, взаимодействие идет полное и глубокое. Энергия льется сплошным, непрерывающимся потоком. Мужчина, принимает, структурирует энергию и направляет ее женщине в Сердце. Женщина принимает эту структурированную энергию, опускает во вторую чакру, смешивает ее со своим нижним потоком, обогащает мягкими, теплыми энергиями, поднимает энергию и из Сердца, переполненная жизнью, любовью, счастьем, светом, возвращает мужчине. В этот момент, я подключил свои чувства, в образ мужчины и почувствовал благодарность мужчины, льющуюся из Сердца, за принятие его, своей женщиной. А Девочки, почувствовали наполненность и уверенность в проявлении себя настоящей женщиной.

     Так идет гармоничное взаимодействие в паре. Это смешивание энергий, похоже на оплодотворение мужской энергией женской энергии. И это есть процесс Творчества!

     Как только отношения встают на автомат, теряется Творчество. Мы говорим красивые, нужные слова и они растворяются в пустоте, потому что не принимаем обратную связь, реакцию человека на оказанное внимание. Получается, нам все равно, главное высказать, дать почувствовать и это уже много. А это эгоизм ))) Необходимо все время принимать и прочувствовать обратную связь. Быть здесь и сейчас. Не только излучать, но и принимать отражение своего излучения.

     Крик женской Души: Мало структурировать, необходимо структурировать в правильных формулировках!

     Эта работа, помогла нам, почувствовать, что такое идеальные отношения в паре! Мужчина был в Духе и девочки соответствовали этому состоянию!

     Благодарю, моих любимых Девочек, благодарю всех, кто нам помогал!

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: