Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (746 слов)

Откуда ты, моя гордыня?

iA23BA6O6

 В группе, где я тружусь, начал назревать конфликт и одной из провокаторов/инициаторов конфликтной ситуации послужила я, точнее моя гордыня. Когда конфликт достиг точки кипения и начало сносить не на шутку тут пришло осознание, что сама не справляюсь и пора просить помощи.  Я обратилась с запросом о поработать с гордыней к Ирине.

" Мне нужна твоя помощь. Есть намерение, потребность, желание потрудиться со своей гордыней. Одна на ТП ходить не могу, не верю себе, своему видению. Хочу понять, где её заход, по возможности обнулить контракт и выйти из этого круга взаимодействия. Понимаю, что в своё время она, гордыня, помогала мне, а сейчас это один из моментов моего противостояния в первую очередь с собой…"

Ирина согласилась помочь и в один из дней мы пошли на ТП.

Ира вела весь процесс. Вначале была сонастройка, где я прочистила и наполнила себя, свои чакры, органы Светом и Любовью. Затем взявшись за руки пошли к Небесным Родам. Я пришла в Род Олега. Стояло довольно много человек, все грустные и свет вокруг был тусклым, серым. Поприветствовала их, послала поток любви и света, поблагодарила за принятие в Род, за помощь и поддержку. Ко мне подошел мужчина средних лет, моложавый и от него веяло спокойствием и мудростью. Я его видела несколько лет назад, когда мы были в гостях на родине предков Олега, он был одним из тех принимал меня в Род. Обратилась с помощью, чтобы я смогла увидеть, где же, в какой момент я отказалась от себя в начале развития своей души. Пошли картинки...очень давно, сильный пожар, все горит, я в стороне, меня не было когда все началось, а внутри дети, мои дети и ничего уже нельзя сделать, мне больно, изнутри рвётся отчаяние, гнев, несправедливость, горечь, страх, нет веры ни себе ни другим...в этот момент я даю себе зарок, что больше никогда не буду быть слабой и все буду делать сама, нельзя рассчитывать на других…

Поблагодарила ситуацию, не смогла не попасть на эмоции, прожила их, послала поток Любви и Света, просветлила эту часть жизни своей души. Отправила опыт в Род.

Внутри стало спокойно, прошла непроизвольная дрожь в теле.

Я вернулась к Небесному Роду, обстановка изменилась, пространство заиграло красками, появилось свечение. Поблагодарила представителей Рода за поддержку и помощь.

   Мы вернулись в настоящее. И решили посмотреть так кто такая эта гордыня, для чего она лично мне. Нашли большую гору на нашей планете и стали проявлять гордыню. У меня она оказалась в виде угловатого черного человека в шляпе, очень много заострённых форм. Когда направила поток Любви и Света на эту фигуру, то она стала светлеть и округляться. Попросила показать в чем мой урок и когда, в этой жизни, произошла контринициация. Увидала себя в 4-летнем возрасте, где мне сделали больно, причем человек из близкого круга, и тогда я приняла решение, что только я сама могу себе помочь. С этого момента и произошла контринициация. А урок в том, чтобы научиться проговаривать свои чувства, просить помощи и перестать "складировать" боль.

   После этого Ирина предложила направить поток Любви и Света от первого момента и до настоящего времени, просветлить свой жизненный путь. В момент потока из этой "трубы времени" полетела боль и обиды связанные с гордыней и программой " я сама" в виде белых бабочек. Было очень красиво, но и пришло понимание, сколько же боли и обиды спрятано на моем жизненном пути.

Закончив, я поместила уже светлую округлую фигуру(энергию гордыни) в себя, так это неотъемлемая часть меня, в своё сердце.

В конце работы мы пригласили главного из ИМС и я попросила освободить меня от всех его энергий. Со стороны это выглядело как работа пылесоса. После чего я обнулила энергетические долги и вышла из круга взаимодействия.

Закончили работу наполнением себя энергией Солнца, залатав все энергетические дыры.

   Огромная благодарность Ирине за путь, что мы с ней прошли, за её мудрость, чуткость, поддержку и напутствие.

   Правда этим дело не закончилось. После работы на ТП в течении недели стали происходить события, где шла проверка на мою гордыню. События разного характера, но везде фигурировала она, гордыня.  В каких-то ситуациях мне удается различить ее заход и своевременно остановиться, но есть моменты, когда пропускаю, но уже в процессе могу развернуться и прошу прощения за негармоничность и продолжаю общение в другом состоянии. Для себя принимаю такие Уроки на закрепление своего намерения трудиться с одной из сложных и трудных моих программ, благодаря которой я расту и развиваюсь.

   А в группе, где тружусь, конфликт разрешился и все благодаря, во-первых, намерению и желанию изменяться и расти противостоящих сторон, а во-вторых, технологиям и методологиям, что разработаны и наработаны в Сотне.

   Благодарю всех и люблю как Человек Человеков!!! )))


5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: