Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
6 мин. займёт чтение (1179 слов)

Письмо сыну . Группа 14


И вновь продолжается труд и сердцу тревожно в груди ))))......на семинаре меня свалило на второй день работы …...не смотря на проработку многих уроков ,которые я по ходу видела и принимала , я чувствовала ,что что то важное и основное я не вижу и не догоняю ….

Дома продолжала трудится , начала с плана своих дальнейших действий …..писала пункты по чувству , и по ходу пришло , что у меня нет пункта про пару ,половинку …...его просто - нет !!!!вернее он где о очень глубоко в душе есть , как состояние , но из головы уже эта цель ушла….я проанализировала все свои действия ,которые были сделаны во взаимодействии с Димой , и у меня наступило умиротворение - я стала спокойна , я сделала ВСЕ!!! Что я знала , умела , чувствовала и могла на сегодняшний день ….я все отпустила и готова продолжать путь со своими задачами ,даже если суждено быть одной ( не одинокой , а одной ) я все приняла и мне стало спокойно …..осталась маленькое одно звено , которое я для себя чувствовала , что надо проговорить ….это письмо сыну !!! Ещё одному мужчине из рода Виноградовых !!!! Для меня это было важно необходимо все выровнять , обнулить и просто проинформировать о своей любви , частично непонятной для сына …..непонятной потому что изменилась я , и изменились мои принципы и формы действия , соответственно не очень понятны , если закрыто чувственное восприятие мира !!!!

Вот и возникла потребность просто искренне сыну рассказать о своей любви , так как умею здесь и сейчас …..

Не честно было бы сказать ,что делала только для себя , конечно же дарила сыну , просто с верой , что через мое письмо потечет энергия безусловной любви , которая и поможет ему немного по новому посмотреть на жизнь и на себя ……

Делюсь маленькими результатами этой работы ..





Здравствуй, сынок !!приветствую тебя ,принимаю тебя как равноправный - равноправного , как человека , как сына , как мужчину , как светлую душу ,которая пришла в этот Мир Яви учиться ..

Сынок знаешь , чувствую ,что готова с тобой поговорить по душам , хоть мы с тобой часто говорим по душам ,но сегодня для меня это моя потребность , потребность моей души ….

Сынок прости меня родной ,что в свое время так сильно тебя привязала материнскими невидимыми узами ….ты у нас первый , и взял на себя все самые сложные уроки , которые шли через чрезмерную любовь …вернее это было залюбливание ,внимание , а не любовь …...конечно сегодня уже я осознаю ,что если так было, значит такая школа и тебе нужна …...но сейчас о себе …..

Я прошу прощения у тебя , сынок ,что из за того что я не умела любить и быть женщиной и тебе доставалось от папы , и ты чувствовал мой страх ,мои обиды , кризисные ситуации в наших отношениях с папой и все брал на себя , помогал нам увидеть наши завалы,через поломанные руки , через операцию на аппендицит...прости ,что не умела дать достаточно тепла и уюта , заботы , просто не умела !!!! Прости что сейчас веду себя не так как бы тебе хотелось ,но именно сейчас я учусь быть собой ,честной и живой прости ,что ещё не сразу умею принимать твой путь , и твои поступки безусловно , но это тоже только наши с тобой уроки , которые мы обязательно пройдем .Сынок , прощаю тебя , за твое неприятие женщин , прощаю тебя за то что ты всё ещё перекладываешь ответственность ( внутри ) на других и ищешь виноватых , и тут же отделяю все эти твои поступки , так как понимаю что это действуют в тебе программы , с которыми Тебе ещё предстоит справиться ….. и ты обязательно справишься , в это я верю !!!

Коляш , вот пишу эти строки и ощущаю безмерную радость , что ты у меня есть !!! Возможно раньше я бы накатала много обидок , неприятие и прощений , а сегодня уже столько проработано и осознанно ,что все более в душе благодарности и любви !!! Благодарю тебя ,родной - за твое стремление жить , за твою веселость ,которой ты так умело пользуешься . Благодарю тебя за любовь к детям к людям в том ее появлении в котором ты умеешь дарить . Благодарю , за доброту и за то что , не смотря на обиды и непонятки ,ты все равно ищешь пути развития ,пока так как умеешь …..но главное стремишься и это очень ценно .

Благодарю за то , что ты выбрал меня быть твоей мамой , такой красивый мальчик , с обалденным чувством юмора с широкой душей и с таким стремлением жить - это мой сын !!! Я благодарю Творца и род Виноградовых и папу ,что ты у меня есть !!!

Коля , сынок , душа , мужчина , Творец - я желаю тебе найти в себе сил не сдаваться,и познавать себя внутреннего !!! Через все происходящее с тобой , ведь это дается нам ,как ресурс для нашего же расширения , просветления …..

Я хочу сказать ,что несмотря на мои роли( мамка , учительница или ещё какие то ) в которых я могу быть ,они тоже помогают мне развиваться ,принимать себя не совершенной , а тебе учиться отделять роль , и брать смысл и видеть задачу своей души через происходящее .

Сынок , я искренне тебе желаю ценить жизнь ,радоваться каждому мгновению ,которое даётся Творцом для осознания себя через проживание и понимание каждой ситуации

Я выбрала путь души .познания себя и наполнения своей души любовью ,верой ...этот путь не простой , он сложный с своими падениями , болезнями и неудачами ,но каждая такая ситуация ещё больше мне даёт подсказки какая ценность - жизнь , и за неё надо бороться , решая приходящим задачи , и не размениваться . И в этом есть интерес , есть жизни ….такая многогранная , такая необычная и такая настоящая ….

Коляш , сегодня я принимаю твой путь души , принимаю твой выбор жизни , обнуляю все энергетические долги , ты мне ничего не должен и я тебе .

Ты свободный мужчина , вольный жить своей жизнью

Я тебя люблю и принимаю такого какой ты есть и разрешаю себе быть такой какая я есть , даже если это тебе не всегда комфортно …..

Обнимаю тебя мой родной мужчина !!!я всегда рядом , открытая ,любящая тебя мама и просто женщина !!! Целую тебя дорогой !!!






ОС сына .




Спасибо мама за твоё письмо, этим письмом ты меня подтолкнула через любовь ко мне (так сказать затронула душу)посмотреть на себя и своё отношение к тебе, честно скажу что внутри вынашивал обиду на тебя, так как считал что ты могла бы и больше уделять мне внимание, любить сильнее, готовить вкуснее и т.д но копнув глубже я осознал, что все люди на земле личности  и они принимают решения, то есть всё это мой накрут моя программа не совершенного мира, не идеальных людей.Спасибо что ты меня поддерживаешь и мне подсказываешь, Я хочу попросить у тебя прощение за свои поступки и свою агрессию, за своё чувство важности и гордыню, прошу принять меня таким и простить, я только учусь любить.На самом деле я просветил другую сторону медали, и понял что ты меня любила и любишь, всегда меня прощала, одевала, любила,переживала, развивала, при том что тебе самой было сложно, ты болела, волосы лезли, не могла кушать...по больницам, я теперь всё понял и осознал.Прости что в трудные времена тогда не смог дать любви и поддержки когда она тебе была нужна. Спасибо что ты есть в моей жизни, что мы вместе живём. Я люблю тебя. ?

Я тебя прощаю за всё, всё обнуляю, ты мне ничего не должна и я тебе ничего не должен.Благодарю и желаю тебе продуктивного развития в потоке света, в потоке Бога, в потоке Любви


    

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.