Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (651 слов)

семинар ЧУДОтворцев))

32aca83ec6aa83ff166d9cbdf49454a6

​         Этот семинар был новым, необыкновенным, если предыдущие два я приезжал чтоб не сдохнуть от неприятия и безверия, то на этом я уже сотворял и делал это легко, без надрывов, не успеваний, в кайф. Хочу поблагодарить всех, кто помогал мне в этом, особенно Звереву Катю. Я на этом семинаре позволил себе роскошь быть собой и моё состояние для меня стало изначальным и главным, не спешил спасать, даже умудрился отказать в консультации, когда сильно устал, может эгоистично немного, и позже хотелось чуть больше консультировать, но видимо в этот раз стояли другие задачи.

     Первый вечер ручейки, запускать было легко, вдоховение и воодушевление благодаря "Сотне" стали неотъемлемой частью жизни, поэтому дарил легко. Когда принимал любовь не было надрыва, просто благодарность. Вообще, отметил что эмоциональность моя перешла на новый уровень, стало больше чувств и меньше эмоций. Следующее утро и наш с Катей выход на сцену - "Матрешка ТВ" и поднятие настроения в столовой прошло на ура!!! Мы раскачались сами, так как делали это впервые и развеселили участников)) Потом работа в группе, она была очень интресной и необыкновенной. С одной стороны мы с Катей принимали непосредственное участие, с другой смотрели на других участников, не оценивая, не давая критических замечаний, вначале были сомнения, что все пришли за вскрытием противоречий и труда, а мы фигней страдаем, но с каждым новым заданием росла вера в правильность выбранного пути и на одном из заданий все засветились как гирлянда, стали яркими, живыми солнышками, это так наполняло)) особенностью работы в группе стала возможность записать ее и мы с Катей готовим подарок участникам - фильм о работе в группе, для более глубокого анализа и теплых воспоминаний при перепросмотре)) Через работу с позициями Над и Под увидел что Под у меня имитация и мне легче (безопасней) быть с женщинами Над, такая подмена лидерства. И на следующее утро при передачи власти Лене первым делом попросил прощения в ее лице у всех женщин, что стремлюсь и залажу Над, так как не принимаю и боюсь быть на равных, просто мужчиной и у нас случился катарсис, мы оба расплакались, Лена попросила у меня прощения и это была реальная передача власти, а я сразу после этого позвонил Лиле и уже у нее попросил прощения и стало очень легко и радостно от этого признания (корни программы я чуть позже нашел).

         Хочется отметить доклады, насколько они стали более информативными, живыми, для меня хорошо зашли все, но особо по душе пришелся по обидам, это была фантастика. Сначала мульт, блок теории, практика, теория, было живо и без откладывания в долгий ящик, тут же осознания и проработка. И не мог нарадоваться за Наташу, как она докладывала, прям как рыба в воде, так легко, без бумажек, из самого сердца, искренне, он прям твой, выношен, рожден и так необходим многим.

      Было теплое общение с Леной Цигельниковой, равное, в любви, были ночные веселости, такое необходимое и теплое взаимодействие с Сашей Захарченко, творческий вечер и пение в конце, а еще много мелочей, которые наполняли, делали семинар живым, рабочим и как сказал Коля Попов "мы чудотворцы", вроде пафосно, но ведь правда, мы все сотворяли этот семинар и это было не что иное как чудо!!! Еще была консультация Коли Попова, мы ее назвали безотходное производство, когда мы с Леной консультируя Колю решали свои задачи, Лена с мужем, а я со своим братом, порадовало, что после Коля пошел говорить со своим братом, а я позвонил своему и проплакался, попросил прощения за обиду, вскрытие-осознание-действие в материальном мире!!! Супер схема-супер результат))

      Благодарю Катю Звереву за сотворчество и те важные слова веры и воодушевления, которые ты дарила, спасибо группе "Шуты гороховые", вы необыкновенные, смелые, настоящие, искренние, как же с вами было здорово трудиться! Спасибо Мише и Вале за организацию, она с каждым разом все лучше и лучше. Благодарность Виктору Михайловичу и Ирине Павловне за прекрасное пространство, наполненное любовью, принятием, за вашу любовь, строгость, юмор и профилактику гордыни))) за эту необычайную возможность чувствовать себя частью нашего колхоза и быть счастливым!!!

5
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: