Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (816 слов)

точка отсчета

images

Отзыв о семинаре

Первый день - бомба. Настроение радостное, но в тоже время стабильное. Весело начали принимать новичков. Ручейки - удались. На сей раз почувствовал очень сильное человеческое. Срезонировал на - ты внутри ребенок, и мы тебя любим. Обнимал и маму, и папу, и брата, и сестру, и человека, и такой мощный поток был. Рыдал, плакал. Это был момент счастья, любви. Было ясно, что это всего лишь тренировка. Но после этого волшебного занятия не хотелось идти спать. После увидел как мы понемножку надеваем свои привычные маски обратно. Не понимаю почему ручейки мы не делали еще и еще. Это же точка отсчета, чтобы увидеть себя и отделить свои проги, нужно было потренироватся еще. Жаль. Ну да ладно. 

Спал я и в состоянии наполненности, хоть и просыпался ночью,но ощущение было … интересное. Ровное, наполненное. 

Второй день был день разочарований. Тут я увидел что был направлен в тот же стол где в прошлом году, стол кризисников. Ну да.. Себе говорил, что .. ну если так, значит все еще что то не отработал, что то важное. Параллельно все таки, как сейчас вижу, возникли такие чувства - ,, да блин, ну че за херня, неужели я так топчусь на месте. Я же и в угоне,в дозоре, двойка, сотня, пишу дневники,реально за полгода у меня случился крутой прорыв.а тут - ты в кризисные. Ну как так то? Как так то? ,, вообщем понемногу незаметно выращивалась обида. Ну это я сейчас такой умный. А там уже не так легко было. В минус пошел. 

На медитации у Саши Листратенко было легко, и после вчерашнего ручейка, все далось легко. Но кризис не нашелся. Спрятал я его. ,,Ну и на...й в этот мазохизм идти? Зачем? ,,  Я не видел как слился с гордыняй. Именно что слился тесно и не отделял, вот и в минус никак мне не было охота ходить. Прошел круглый стол. Я просто впитывал все, что Саша говорил. После было чувство что ничего полезного там и нового , не услышал, но сейчас уже я точно скажу - НЕ ЗРЯ! факсы, факсы.. как всегда они после семинара. После.  На столе так же помог ребятам новичкам понять суть пары, и из этого для себя вывел классные осознания для себя. Вот например, и это важно, - половина, это идеальный тренер, эго программы помогает мне находить свои. Идеальное зеркало, которое покажет истинное мое я, на данный момент. Да, любовь должна быть, она и будет, но задачку сначало надо решить. 

 Помимо задач, в общении с людьми нашими, не возникало чувств гордыни , и разговоры были более структурированы  и из опыта, менее из головы. Пытался впитывать все энергии и пропускать через себя. Общение было прикольное, легкое. Были моменты, типа че я тут один брожу и не поговорю там например с ребятами из дозора, угона и так далее, но все по чувству. захотел, обнял когото, погладил. Но это так,. Я по чувству. Вообще было тепло, свободно.

Доклад про картину мира сильный. Понял что такое картина мира, отделил от мировоззрения. Классные примеры были. Про ДНК было сильно. Четко отделил рода земные, рода небесные, хотя пока небесный род у меня еще не прочувствован.

Третий день был с утра вообще огурчиком, бодрячком. Веселый, до момента, когда Ира спросила поднять руки, кто чувствует себя в Духе. Ну и я поднял руку тоже. Слава богу не один оказался. Понял что быть в Духе имеет другое значение, чем я себя представлял. Благодаря этому я словил конкретный минус, который потом мне и пригодился, для излечения болезни под название гордыня. Под ловил ,, не любит,, ,,да ну вас всех ..,, обида. Классика вроде. Но.. Не так все просто. Пока слился с прогами, шансов увидеть их мало. Вот так вот. Ну и состояние ровно, но уверенно покатилась в сторону минус. Поймал такую штуку, как зависимость от авторитетов,здесь конечно это ВМ и МП. Поиск подтверждения своей успешности. Опора - авторитет. Тут ничего не поделаешь. Каждый момент внимание так и направлялась к ним. вымазал эту зависимость на бумагу и сжег. Пошел спать. 

Последний день был сильный доклад про обиды. После консультации. А я стою, мне так не хочется идти ни к одному. Опять же. Это желание избежать ,еще боьше усиливать уже существующий минус. так и не пошел ни к одному. остальные трудились. А себя принимаю таким. но все равно в минус попал. 

Ну и кончился семинар. и остались на понедельник мы втроем с димой и глебом. утричком как то начали тереть, и такие блин вещи начали говорить, прямо факсы. Втроем еще сложили. Мощные осознания. Я увидел что я под властью у госпожи гордыни находился. Прамо вот увидел, отделил. Вспомнил ручеек и то состояние кто я. Тогда и понял то, почему мы делали медитацию родов, своей звездочки и так далее. Это как идентификация, точка отсчета, с кем можно увидеть и отделять проги. И глеб мне посоветовал, что он всегда говорит -,,я тебя вижу!,,  и я начал применять эту технологию. ,,Я тебя вижу гордыня, ты же обида и меня не любит! благодарю, качаю любовь,,  я помню что так было по началу, когда мы начали вести охоту, наблюдать за программами. ну вот как то так. все не вспомнишь. благодарю всех! 

6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: