Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
3 мин. займёт чтение (667 слов)

Отзыв. Семинар. Моя Картина Мира. Анна Максимова.

--

Перед поездкой прочитала прогноз, что семинар приходится на весеннее солнцестояние, где будет идти сильная "перезагрузка" мужских и женских энергий и выстраивание баланса между божественным Инь и Янь, что ж поедем, поглядим.... Семинар для меня начался с вопроса дочери : " А какая у тебя, мама, внутренняя цель поездки? А я : " Ну, не знаю.. попробовать себя в новом качестве, стол для новичков провести и опять нууу...." и все умные мысли разбежались, что-то ничего глобального и вразумительного не промычала и взамен увидела искреннее удивление на лице дочки. Как это так без цели и мотивации? Вот он, юношеский максимализм. А у меня внутри убеждение , что все сложится так, как мне того нужно, уж дедушки- то постараются. Забегу вперед, именно так все и получилось.
Началось все в нулевой день с Картины Мира ...
На удивление, пока Ирина Павловна доносила суть, у меня быстро все простроилось . В центре всего Я- ДУША, пришедшая в этот мир и воплотившаяся в земную Женщину. Слева летит голубка - это моя женская энергия, справа, орёл- мужская, в центре они переплетаются, как Инь и Ян и гармонично по спирали поднимаются ввысь сначала к Роду, затем к своей звёздочке, а от нее к Творцу. Сама не ожидала, хорошее начало положено. Пока правое полушарие ловило образы ( опора на женское, творческое), левое в это время, эти образы простраивало и подводило к логической завершенности, чем не гармонизация мужского и женского. Значит, стою на правильном пути .
Следующий день , для меня за флажки, за флажковые, практически за транспаранты - это стол с новичками. Три дня до семинара простраивала, намерение запускала, любовь посылала ... И по моим ощущениям, все прошло просто чудесно. На стол пришли просто удивительные люди. Творческая, непосредственная, живая Инна; мудрый, глубокий, ищущий Андрей; легкая, светлая Светлана и открытая, стремящаяся Ирина . Меня поражало их желание трудится, впитывать, открываться, а также помогать друг другу искренне и с любовью. В каждое задание они вдумчиво вгрызались, без зазоров и халтуры. Старались не для меня, потому что вроде надо, а только для себя! Каждому бы дала медаль за мужество и отвагу проявленную в познании себя ! А орден вручила бы своему верному помощнику Тане З. , за то плечо,что всегда было рядом ! Если мне как координатору принадлежала явно мужская роль; держать пространство, ответственность за регламент, выполнение заданий и т.д, , то Танюша очень хорошо и мягко выстраивалась в это пространство, помогая, поддерживая, воодушевляя своими, нужными в данный момент, женскими энергиями . Замечательный у нас получился тандем! Благодарю Инну, Андрея, Светлану, Ирину и Татьяну за то замечательное пространство, что мы сотворили вместе. Отдельное спасибо Ирине Павловне, что сподвигла на это действо. Вера в свои силы, опыт, умения, чувствования возросла в разы .
День второй, картина третья- утро. Проснулась и думы тяжкие одолели, муж в поездки - командировки собирается, дочь в другом далеком городе и остаюсь я одна сиротинушка. Здравствуй, во всей красе, мой страх одиночества, давно забытый и вроде как уже отработанный . Маялась , маялась, глазами хлопала, чтоб слезы не текли , думала сама справлюсь, но не сложилось и хорошо . Мужу в плечо уткнулась, проревелась по- бабьи, все свои горести рассказала . Любимый успокоил, по головке погладил уверенность вселил и отлегло. Как хорошо быть Женщиной!
А тебя, страх, на заметку взяла. На столе по ТП его хорошо осознала, проявила ... Кто боится остаться одна - женщина моя внутренняя, потеряла опору на внутреннего мужчину, ушло доверие Духу и Творцу. Восстанавливаю, гармонизирую.
И вот кульминация - день последний. Утро! Дай думаю взгляну, как они там поживают мои внутренние мужчина и женщина. А они мои хорошие в вальсе кружатся, а от них потоки вверх закручиваются как спираль ДНК и в этой спирали какая-то информация переформатируется ...то там высветится, то там перестроится .
Собрались, выехали из номера, сели в автобус и чувствую силы как-то покидать стали, энергии мало, не пойму с чего? Выспалась, ещё не вечер, устать не успела и вдруг ответ приходит, не паникуй, тело перестраивается ! Вот как интересно и замечательно получилось, гармонизировала на тонком энергии и тело вон как быстро откликнулось. Слушаюсь тебя мое тело, трудись !
Вот так прошел у меня семинар в" перезагрузке" и затем балансировке между мужскими и женскими энергиями и выстраивании гармонии взаимодействия Души и Духа.

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: