Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
13 мин. займёт чтение (2536 слов)

Группа 18 Мои осознания за 2,5 месяца работы в группе.

3X5A9207

Наталья Власенкова.

Сделав анализ своего труда в группе N18, я пришла к выводу , что успехи мои вроде и не велики , но для меня значимы . Я благодарна двоим своим соратникам по группе Николаю и Светлане . Ведь благодаря именно им у меня произошли подвижки . Светлана помогла мне осознать страх одиночества и я с легкостью избавилась от него - всего одна фраза , щелкнул выключатель и загорелся свет . Я благодарна тебе , Света , искренне и от всей души . Ты для меня вообще как зеркальце , смотрю на тебя , а во многом вижу себя . Спасибо тебе большое .

Коля , двоечка моя , как я тебе благодарна за твою мягкую настойчивость , за твое мужское внимание ко мне , чувствую , что в тебе бродят мужские энергии , но ты их забиваешь своими внешними проблемам . Я от всей души благодарю тебя , Коля , что ты научил меня как легче общаться с новым людьми , я преодолела страх стеснения и сейчас с легкостью могу позвонить и поговорить с незнакомым для меня человеком . Спасибо тебе !

Вот и все мои достижения . Два страха ушли , остались одни воспоминания . Благодарю всех , кто причастен к моему исцелению . Свой опыт отправляю в Род .

Благодарю Александру за напоминание мне об еще моих "достижениях".

В самом начале года провели с мужем обряд перехода меня в Род Власенковых. Замечательное событие в нашей жизни , особая благодарность детям за оказанную помощь в проведении обряда . Думаю , что наш Род Власенковых приобрел огромный опыт .

Благодарю своего супруга , за то , что он не пишет письмо себе на тему треугольника . Моя бурная фантазия дорисовывает такие сцены , что у меня разыгрывается ревность - автоматом срабатывает программа меня не любят - я становлюсь жертвой . Совсем недавно со мной случился именно такой случай . Во время такого"приступа" я прям почувствовала , как Что то холодное на присосках прилипает к моей спине и внутри меня ( в области солнечного сплетения ) начинает лихорадить и этот озноб растекается по всему телу . Я осознаю , что происходит , но программа какое то время мной владела . Через небольшой промежуток времени я начинаю понимать что , с Этим что то нужно делать . Я ложусь на пол подключаюсь к ТП и вижу интересную картину - от меня стали отделяться одна за одной образы скорбящей женщины . С начала в полный рост , потом меньше и меньше и так их отделилось от меня 5 штук , как разобранная матрешка. И по мере уменьшения размеров этих образов , каждая последующая фигурка становилась все прозрачнее и прозрачнее . После проведения этой работы над собой , с пола я встала Другим человеком , вернее вернула свое нормальное состояние . Хотелось петь , танцевать , я чувствовала , как из меня текла любовь .

Я запомнила это чувство , это свое состояние себя - настоящей .

Я благодарна своему мужу , я благодарна своей группе , что со мной творятся такие чудеса . Благодаря работе в группе у меня повышается ЧВМ . Я получаю опыт по осознанию - где я истинная , а где программа . Я все более и более взаимодействую с женскими энергиями и у меня это стало получаться . Пример тому , описывала в февральском ДО , как на остановке ко мне пристал ( в хорошем смысле) мужчина . Было интересно наблюдать осознавая , что происходит .

Вот теперь , пожалуй и все мои подвиги . Благодарна всем моим родным , близким , одногруппникам и просто людям с улицы , которые оказывают мне помощь в моём росте и развитии . Низкий вам поклон ! 

Александра Мартынова.

Как это здорово и одновременно непросто быть командиром группы, да еще и такой сильной и волевой!)

Первый месяц в новой группе прошел под девизом "Как закалялась сталь".

Девчонки беспощадно вскрывали мои программы, и я была вынуждена быстро эволюционировать, хотя хотелось убежать и двигаться медленнее.

Всё это время внешне казалось, что процессы идут в группе, всё равно каждый раз выходила на пару, через пару на родителей и, в конечном итоге, конечно на себя).

В первые самостоятельные вебинары шли проверки от Светы и Насти на веру себе...я западала, программа хороший командир рулила мной.

Параллельно в паре началась работа по вскрытию треугольников, тут я поймала серьезный страх потерять, ушла в жертву, ещё и лилитка бушевала во мне!

Через разрешение себе быть любой я, благодаря Насте, увидела свою Лилитку...меня сильно унесло в эту программу...мощный кризис с помощью сильнейших и мудрейших нашего сообщества мне удалось с великой благодарностью развернуть на себя.

Тема треугольников оказалось сложной, выруливаем до сих пор, работаем с непринятием друг друга и себя.

"0" этап в разгаре! Только одно раскрыли, вылазит непринятие себя безответственной жертвой..снова письма, мазанки, прощение…На ТП в работе с Николаем пришло, что просить прощения надо больше у себя, а себя простить оказалось тяжелее….процесс идёт и это здорово!

Вцелом, мои первоначальные задачи осуществляются и это радует и вдохновляет!

В своих задачах на группу первой ставила 2,5 месяца назад-глобальную миссию-уже сама заявка говорила о раздутой гордыне, за это время мне удалось значительно сдуться, я рада, что пошла туда и приняла эти процессы.

Хорошо получилось выйти на чувства, в группе главным учителем на чувственный мой настрой была Настенька! Благодарю!

Я стала жизнь чувствовать по-другому, слушать людей и не закрываться чувствам, а сопереживать! И люди вокруг стали открываться мне!

Ещё была задача идти на внутренней скорости от чувств и не уходить в эмоции, и это стало получаться!! и не только я отметила у себя и меня это тоже очень вдохновляет!

Можно сказать, что вырабатываю спокойствие и смирение через принятие ситуации и людей в группе.

Новые знания пришли через Николая и Свету, пришедших с другой группы, через них чувствую расширение своих задач, учусь писать ОС, выходить на ТП. Отправилась, благодаря их новым для меня задачам, за флажки, пошла развиваться дальше, вошла помощником в состав УГОНа, где пошли дополнительные знания на складывание на новом уровне и дисциплина.

Учусь смотреть на себя через непринятие кого-либо, отслеживать свои состояния, принимать себя любой, ещё больше доверять всему, что со мной происходит, верую творцу, верую себе и в себя настоящую, люблю и готова дарить!

Благодарю вас, мои хорошие! Обнимаю всех!!!

Метлинова Анастасия.

Это моя новая группа. И в ней я работаю только 2 месяца.

Очень рада новым знакомствам- Светлана и Николай!
Эти люди принесли с собой радость и свет!
Это чувствуется. Очень сильные, прокаченные и добрые. Люди, с которым хочется работать и делиться.
Да ещё нас со Светланой в двойку определили. Это тоже не случайно.
Моя двойка очень ресурсная, сильная и стержневая. Много всего знает, многим может поделиться. Учусь у неё многому, она для меня пример.

В этой группе я четко осознала, что мне нужно работать над внутренним состоянием, развивать в себе умение держать себя в крестике и не давать программам брать себя в оборот. Важно вовремя их отслеживать и гнать долой!

В паре с мужем мы стали честнее друг к другу. Говорим многие вещи без страха и претензии , а через любовь и принятие. Обсуждаем то, кто какие программы отслеживает и как они влияют на нашу жизнь… Проговариваем то, что в нас поменялось с момента вступления в сотню.

Могу уверенно сказать, что мы однозначно в развитии!

Люди, которые нас окружают тянутся к нам. Кому совет нужен, кого просто поддержать… и у всех один вопрос- а откуда вы все это знаете???

В работе нашей группы был у меня один очень негармоничный момент с моим командиром Сашей. Эта была сложная ситуация, я думала, что уже не буду заниматься в этой группе, так как нам обеим было тяжело работать в одной команде.

Вывод один- что работать с людьми можно только с любовью и принятием, по - другому команду не построишь.

Все разные, у всех разная скорость и у всех свои границы… Это все ВАЖНО учитывать.

Для меня это колоссальный опыт, конечно. Возможно, когда - то и у меня будет группа, свои выводы и опыт я перенесу на командное складывание и на поддержку !

И как говорит ❤️ВМ❤️ - вмещать , важно вмещать даже то, что не нравится и то, что не принимаешь! Действовать с любовью и строгостью, но главное слово в этой фразе- с любовью!


Очень понравилась роль командира.
Это очень интересно, но в то же время и ответственно!
Как мне видится, все же, это больше мужская роль, чем женская...
Контроль, управление процессом- все в голове.
То есть я для себя поняла, что когда я в роли слушателя, я работаю на все 100%, а когда в роли командира, то это больше организационный момент, у меня вообще все в голове.
Может, это связано с тем, что у меня нет опыта и я не могу переключаться с одного на другое...


Светлана Белькова.​

1.Я начала разворот к себе, я осознала что меня у меня вообще не было

2. Вскрыла программу «Мать» и только «МАТЬ». Оказывается ставить детей на первое место в жизни это программа. И мое предназначение не только быть матерью, его мне нужно найти.

3. Начала вскрывать и прорабатывать программу неприятия мужчин

4. Письмо бывшему мужу написала и не одно. Осталось только отправить

5. На работе проработала отношение с руководством, учусь принимать мужчин через начальника, стало лучше именно мне, спокойнее и светлее на душе от этого

6. Пришло чувство что Я душа, четкое осознание

7. Поняла что все программы нужно вскрыть, проработать, а это труд. Настоящий труд.

8. Поняла что у меня развито ЧВМ, уже не гоню эти мысли от себя, я учусь доверять себе и своим чувствам

9. Понимаю что работы еще много

10. Осознала сколько вложено сил в Матрешку организаторами

11. Работа в Сотне и в группе бесценный опыт взаимодействия и продвижения

12. Благодарна творцу за то ,что у меня есть возможность общения с единомышленниками

13. Программа гордыня у меня всегда была, жизнь меня тренирует из за этого. Научилась фиксировать на ней внимание, понимать что это она. И как следствие понимать, над чем нужно работать

14.Переход в другую группу был нелегким, сначала было непонятно зачем. В процессе работы увидела у себя программу Лилит которая как мне казалось у меня отсутствует. Оказалось, что она начинала цеплять когда я только начинаю думать о паре. Сразу же идет мысль все плохие, хорошего мужчину найти невозможно, все слабаки. И мое неприятие слабого мужчины.Сразу же его хочется добить.

15. Увидела через группу программу Хороший человек. Бывают моменты, что хочется фиксировать только хорошее, но это не верно. Есть и плохие качества и о них не нужно замалчивать. Я например не умею выделять время для себя.

16. Из программы "меня никто не любит" появилась сверхтребовательность к себе. Я буду много делать для других и меня все будут любить за это.

17.Пришло понимание единства духа, души и тела. Раньше было понимание, но не осознание. К телу в принципе не очень внимательное отношение. Сплошной эгоизм по отношению к телу. Давай давай, надо. Какая там любовь. Эксплуатация даже без благодарности.

18. Приняла и вместила такими как есть своих родственников я уже давно, а вот с женой брата я хотела поговорить по душам всю жизнь и думала что это невозможно. Тридцать пять лет я так думала. Что я не смогу все сказать как есть, описать свои мысли и чувства.

Николай Толчев.

Итак, начну по порядку:
Когда предыдущую группу расформировали, и перевели в настоящую у меня даже
азарт появился, подъем и интерес. Что то новое неизвестное. Я даже сам себе
удивился, с каким воодушевлением я это воспринял. Нас со Светой здесь приняли
очень хорошо. В ходе работ были и притирочки в группе. На самом деле у нас очень

классная группа! Каждый является зеркалом в чем то каждому и это очень интересно.
Через группу приходит много осознаний и пониманий.
Если брать наши работы в группе, то с помощью работы "диагностика пары" и тех
подсказок, что приходили через группу, я осознал, что я еще не до конца вместил в
себя, в свое пространство жену. Это проявляется в том, что внутри у меня идет
разделение на я и она/они. То есть внутри идет разделение на работа отдельно,
семья отдельно, группа отдельно, родители отдельно и т.д. и все эти параметры не
пересекаются и не объединены внутри. Понял, что ее в свою душу до конца так и не
впустил и не вместил. Да и сейчас над этим размышляю, с одной стороны очень хочу
это всё сделать, а вот как это всё объединить в одно и успешно развиваться дальше,
пока не получается понять. если честно только начинаю двигаться в этом
направлении, и четкого понимания пока внутри нет. Но осознание того, что в этом
вопросе недоработка и желание с этим работать это уже начало движения к себе.
Также были работы по написанию писем отцу и матери. На самом деле это тоже очень
важные работы, поскольку обиды на родителей очень сильно тормозят движение
вперед. И я после написания писем прочувствовал как изменяется внутреннее
состояние. С отцом еще начинал работать на семинаре в Анапе и после этого начал
понимать как это важно. Письма нужны в первую очередь мне самому, поскольку с их
написанием внутри становится спокойнее, комфортнее и светлее, расширяется мир
вокруг. Как будто ты раздвигаешь рамки восприятия мира для себя. После написания
писем как то и отношения стали меняться между мной и родителями. Мама уже может
обнять при встрече, что само собой уже удивительно, не только меня, но и мою жену.
По написанию писем самое главное я стал по другому немного воспринимать мир и
соответственно и мир меняется. Только здесь я понял слова Андрея Викторовича про
то что написание писем родителям это очень мощный инструмент!
Еще была очень интересная работа по написанию осознаний на счет программы "меня
никто не любит". Здесь пришел к пониманию того, что это не меня никто не любит, это
я сам себя не люблю, и нахожусь сам у себя не на первом месте. А другие таким
своим поведением в отношении меня только показывают это и делают такие действия,
чтобы я к себе развернулся, стал ценить, любить и уважать себя, и развернулся к
себе.
Даже вот сейчас пишу и пришло понимание через отца: у него пару месяцев назад
нашли сахарный диабет. И я задумался, если я к себе не приду и буду также на всех
распыляться, то и у меня тоже он будет.
Периодически получается не на долго отцентрироваться, но всё равно выскакиваю на
орбиту вокруг себя. Эти состояния уже начинаю отлавливать у себя и пытаться с ними работать.

Также интересный опыт пришел, когда назначили меня командиром группы на
проведение вэбинара. Это дисциплинирует, собирает и мотивирует. Здесь смог
примерить и посмотреть на себя в другой роли, оказывается очень интересно изучать
самого себя через разные роли.

Если брать по группе, то здесь наблюдаю за движением и развитием. Набираюсь

опыта в том, как наша группа начинает постепенно складывать, сплачиваться и
становиться именно группой, в которой энергии начинают закручиваться и
объединяться в один большой генератор. Конечно программы активизируются у
каждого разные и временами происходят несогласованности в группе, но когда это
анализируешь и видишь, что чем то можешь помочь, и что группа вся при этом
развивается и становится крепче и дружнее. То чувствуется как мы все продвинулись
вперед и какую работу с собой проделали. Это же круто сравнивать себя с собой
вчерашним и понимать что ты немного вырос.
Также в группе растет степень доверия и взаимопомощи. И это тоже классно.
Еще хочу написать про вопрос работы, который я уже разбираю очень давно. В группе
потихоньку стали приходить осознания, что я хочу, какая должна быть все таки работа,
сколько времени занимать. И подошел к тому, что не могу на кого то работать, это
противоречит внутренним ощущениям.
Еще понял, что здесь, на этой работе не все уроки пройдены. Поскольку она можно
сказать копирует мою работу в госструктурах.
Здесь же первый раз поработал по технологии принятия урока и "ситечка", которую
Виктор Михайлович в докладе "про консультирование" рассказал. Результат
интересный был, поменялось и мое отношение к работе и окружающих ко мне. Правда
чувствую не доработал еще. И оно возвращается. Но начало положено и эффект от
этого осознан.
В заключении хочу поблагодарить всех в нашей замечательной группе, за осознания которые через вас пришли, за помощь и за и за понимание!
2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: