Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (951 слов)

Группа № 11 ГАРМОНиЯ. Роль и место женской груди в слиянии мужчины и женщины

fullsize

Приведем отчеты двух участниц группы. Поскольку тема очень деликатная, имена приводить не будем.

Роль и место женской груди в слиянии мужчины и женщины.

Грудь во время слияния, как кнопки, рычаги, которые усиливают мощность проведения женщиной энергий (женщина является дарящей на второй чакре), которые Ж способна сгенерировать в совместное пространство, а также передать мужчине. Идёт очень сильный и мощной обмен. То есть женская грудь должна обязательно участвовать в ласках. Идёт центровка мужского и женского внутри женщины, программы отступают. Так как в груди находится океан всех гормонов, всех энергий (грудь - это женский потенциал, насколько она дарящая), то во время ласк груди идёт очистка этого центра, разгон, раскрутка. Идёт изливание всех этих "богатых" энергий. Грудь обязательно должна участвовать в ласках, потому что это возможность вытащить Ж из программ, настроить её на женские энергии (как бы напоминает ей о женском, переводит её в центр). Через поцелуи груди, объятия идёт передача мужчине созидательной, обережной энергии.

Мужчине тоже нужны объятия для наполнения его мужским.

Ловушка, в которую попадают мужчины: маленькая грудь не вызывает интереса. В независимости от того, большая грудь или маленькая, центр все равно работает мощно.

Во время лактации (в первые полгода) "кнопочки" выключаются, у груди другая задача. Поэтому прикосновения не приятны в первые полгода лактации.

Грудь увеличивает мощность подачи энергии, поэтому после оргазма прикосновения к груди не приятны, так как мощность увеличивать уже не нужно, а нужно наоборот совершать плавные манипуляции, чтобы энергетические тела гармонично разлипли (например, просто поглаживать).




Что такое ласки груди во время слияния и что такое грудь. Почему у женщин есть потребность в ласках груди. Что получает мужчина в результате этих ласк.

Увидела мужчину и женщину. Они обнимаются и мужчина прикасается к груди. Запускаются энергопотоки в виде восьмерок: от мужчины к женщины идут потоки от сердечной чакры и чакры Леля и Лада. И у каждого идут потоки внутри между мужским и женским центром. Шарики энергии внутри активизируются и начинается обмен между женщиной и мужчиной, идет центровка. У женщины усиливается ее женская составляющая, у мужчины мужская. То-есть, обнимаясь с мужем мы постоянно центруемся и встаем в женские энергии, так и мужчина центруемся и встает в мужские энергии. Доверяя свою грудь мужу мы даем согласие на ласки и как следствие на перетекание энергий и на центровку. Бывает женщина не разрешает прикасаться мужчине к груди (не берем период лактации), увидела, что сила программ у нее такая большая и программе не выгодно, чтобы женщина отцентровалась и вставала в женское и чувственное у нее открывалось, поэтому программа дает команду через голову не давать мужу грудь и даже это сопровождается воспоминаниями о неприятных ощущения тела и самими ощущениями. Как только власть программы ослабевает прикосновения становятся приятными и грудь начинает выполнять свои функции и это становится одна из самых сильных эрогенных зон. Еще через доступ к груди идет манипуляция мужчиной, своеобразный захват власти. Это конечно не отказ в сексе, но тоже довольно мощный механизм манипуляций.

Грудь один из очень важных энергетических центров. Процессы, которые там протекают, нам просто необходимы, постоянное перетекание энергии и усиление женского. Это простые техники, которые не требуют ничего специального и доступны каждой паре: обнимания и ласки груди. То что грудь находится в непосредственной близости с сердечной чакрой, где идет поток любви и света. Потом во время слияния будет запущен "атомный реактор" и пусковых кнопок у этого реактора несколько. Ранее мы увидели, что это поцелуй и необходимая по времени стадия прелюдии и ласк, а теперь я вижу, что это в том числе и ласки груди. Объем вырабатываемой энергии в реакторе будет зависеть от того, сколько кнопок и пусковых механизмов было задействовано. Невозможно на половине мощности выработать энергии, как на полной мощности, как при стимуляции всех эрогенных зон и запуске всех пусковых кнопок.

Для мужчины тоже очень важно ласкать женскую грудь. Он получает поток женской энергии, энергии жизни от Матушки земли. Он так же, как женщина центруется и усиливает в этот момент свои мужские качества. Скажу немного упрощенно и грубо, но чтобы мужчине встать в дух, ему надо чаще обниматься со своей женщиной и во время близости ласкать ее грудь.

Мужчины часто попадают в ловушку, что они считают большую грудь признаком того, что эта женщина может дать больше женской энергии, но количество женской энергии не зависит от размера груди. Маленькая грудь отдает много энергии. Количество энергии зависит от двух факторов, насколько женщина готова дарить мужчине и как она проводит женские энергии от земли и как мужчина настроит свою женщину, лаская грудь. Вот в этом и ошибка у мужчин, что они не так ласкают маленькую грудь, как большую. Это ловушка для них попадания на размер.

Ласки груди женщиной у мужчины тоже важны. Например, в период прелюдии мужчина сам настраивается на женщину и он пытается растянуть или оттянуть, снизить свое возбуждение. Поэтому ласки груди мужчины в этот момент ускорят приближение его оргазма. А вот во время активной фазы проникновения ласки усилят чувственное восприятие у мужчины и усилят его оргазм.

Во время лактации у женщины срабатывает механизм защиты функции выкармливания дитя. Все силы организма направлены на это. И ничто не должно отвлекать женщину от этого процесса. Поэтому либидо снижено и прикосновения к лактирующей груди неприятны. Через грудь мы очень многое передаем ребенку и нельзя нарушать этот поток и отбирать в это время для мужчины. Ребенку в первый год жизни наши энергии и информация нужнее, чем мужу.

Почему после оргазма становятся неприятны ласки груди, сосков, но легкое поглаживание допустимо? Мне пришла такая картинка, что во время любовного акта мои женские энергии достигли пика и я максимально отцентровалась с мужем. Больше никакие ласки не увеличат во мне сейчас соотношение мужского и женского. Тело мне подсказывает, что надо потихоньку успокаивать все энергетические центры и позволить медленно и плавно разъединиться энергетическим телам. Грудь можно нежно поглаживать вокруг, но не трогать соски. Но в любом случае надо смотреть у каждой женщины и порог может быть разный. Женщине и в этом случае важно не терпеть.



6
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: