Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
5 мин. займёт чтение (1077 слов)

Наша 25 группа представляет Вашему вниманию "пробу пера"

20190225-103019

Письмо себе о Себе

Здравствуй Я !

Хорошо, что я встретил Лилю, а она познакомила меня с Миниными, которые подсказали технологию, как можно по настоящему простить, поблагодарить и полюбить себя! Для этого нужно написать честное письмо с прощением себя, благодарностью себе и о любви к самому себе. Так как прощение и благодарность были высказаны ранее, до и на семинаре Минина, то теперь настала пора рассказать о любви к себе любимому.

Как сын я люблю себя за то, что сохранил хорошие отношения с родителями, регулярно с ними перезваниваюсь и навещаю.

Как брат я люблю себя за то, что сохранил хорошие отношения с сестрой, двоюродными братом и сестрами, регулярно с ними перезваниваюсь и навещаю.

Как отец я уважаю и люблю себя за то, что смог сотворить 2-х человек: дочку Анастасию и сына Василия и оба носят мою родовую фамилию Мошков. В 2011 году был развод и они сейчас живут с мамой и ее новым мужчиной, но я регулярно с ними встречаюсь, беру их к себе на выходные исправно плачу алименты.

Как мужчина я люблю себя за то, что с Лилей, моей женщиной, я учусь проявлять себя как мужчина: зарегистрировал ее, взял ответственность за ее пропитание, одежду, здоровье. Вместе в паре мы помогаем друг другу развиваться как мужчина и женщина, подсвечивая программы другого, принимая и заменяя их на новые, жизнеутверждающие. У нас совместные планы на 8-9 месяцев вперед.

Как человек я люблю себя за то, что постоянно расширяю свою картину мира, езжу на семинары, забочусь о своем теле, занимаюсь спортом, читаю новые книги, перечитываю классику, честно работаю, плачу налоги, поддерживаю красоту и уют в своей квартире и подъезде дома.

Я благодарю Творца, что создал наш мир и меня в нем!


Письмо себе, о себе. Андрей 

Когда мне было года 2-3, я мечтал стать милиционером, чтоб вокруг все жили честно и справедливо. С годами мечты позабылись, но повышенное чувство справедливости пронес по всей жизни( за что много раз получал от хулиганов). В милицию не пошёл, но в армии служил долго и всегда меня преследовала мысль: что я должен уметь всё. И как только окружающие признавали моё мастерство – всё, эта работа становилась мне неинтересной и радужные перспективы меня не впечатляли, в том числе и финансовые. Но зато я владею многими профессиями и спокойно могу обустроить свой дом. Подколки и розыгрыши совершаю с серьёзным видом и друзья частенько их пропускают. Жизнью доволен, участвую в строительстве нового, а может давно забытого, сообщества людей, но главное на принципах честности , справедливости и гармонии с природой.


Письмо себе Марина

Вот уж не думала, что так тяжело будет написать писать письмо о себе. Программа гордыни держит. Что писать. Все можно и так рассказать. А нет . Погрузиться в себя, просмотреть путь, который прошла, это время, которое хочется потратить в "сейчас". В не нырять в прошлое. Но без прошлого нет будущего. Поэтому начинаю погружение.

Родилась я в советском союзе. В военном городке. Окружённая лесом. С тех пор лес, моя стихия. Не боюсь, чувствую себя как дома. Мы с ребятами там в войнушку играли, землянки и все свободное время проводила на улице. Очень боялась тогда, что придет война. Вечером ложилась спать и представляла ужасы, связанные с этим. Песня " вставай страна огромная" до сих пор вызывает мурашки ужаса. А днём я ходила сначала в сад, потом в школу. Родителей не напрягала. Они меня тоже. Как то все мирно было. Была у меня пустота в душе. Скучно мне было. Я и в бассейн ходила и на баскетбол и в кино. А все равно как минута свободная, так я не знала куда себя деть. Мне надо было вскгда, чтоб человек рядом был. Теперь поняла, что меня у меня не было. Опору во вне искала. Скачивала.

Основным событием в институте стала встреча со своей половинкой. Вышла замуж по огромной любви , о чем никогда не жалела. Хотя всегда у меня раньше был повод пострадать. Не видела хорошего. Оно не ценилось. А вот если мелочь какая, то вот уж я упивалась и страдала от души. И эта моя программа жертвы росла, росла и стала она столько сил требовать, что мне уже и жить расхотелось. А поводов можно при желании найти множество. Один из них кредиты неотданные. Душа уходить из жизни не спешила. Поэтому творец устроил мне встречу с женщиной , которая мою картину мира начала немного менять. И говорит мне, что я могу чувствовать себя только так, как хочу. Обстоятельства не важны. Важна моя реакция на них. А как я буду реагировать, решать только мне. Зацепилась я за это. Начала плюсы видеть в том, что меня окружает. А их немало. Здорово. И муж то у меня замечательный, и дом большой теплый нам построил. И дочка умница красавица. И все живы здоровы. Вот это да! Есть чему радоваться! И вообще главное в жизни это радоваться. Тогда тепло, светло и получается "пространство любви".

Тут моя коллега по работе приглашает на семинар поехать в Москву. Проводит мужчина. Минин фамилия. Почему поехала, не знаю. Но после семинара словила состояние внимания в душе. Оно помогало не страдать, не качать ИМС. Стала ездить регулярно. В материальном мире решались постепенно мои проблемы. А в душе расцветал сад новой жизни. Выбор окончательно сделала на семинаре, когда Наташа помирать собралась. Наглядно увидела, как можно себя з..ебать и контрактов с ИМС так много набрать, что расплачиваться жизнью приходится, если против будешь идти. Я решила идти в свет, вверх в мир, где любовь. Начала работать в сотне. Это надолго помогает сохранять состояние после семинара. Позволяет работать над собой ежедневно при помощи ведения ДО и ОС из группы. И сейчас иду я в паре, чувствую и проявляю себя как женщина. У мой мужчина стал ещё прекраснее и надёжнее и ответственее и любимее. Любо дорого посмотреть. Мама и папа тоже стали ближе. Хотя работать и работать над честностью и не выслуживании любви. Все что со мной было принимаю и благодарю за урок. И как здорово, что открылось мое сердце. Что хорошо мне с собой. Не скучно и не страшно. Ведь я душа, и со мной мои рода. И рядом настоящий, любимый мужчина. И это счастье жить, любить, творить. Подарок судьбы, это мое семинарское братство. Со своей страны люди родные есть. Я горжусь и дорожу этим подарком. А когда уже начала в УГОНЕ работать. Когда чат ежедневно греет и любит, то хочу отдать и любви и благодарности столько сколько нужно. А она все прибывает и не много ее.

После крайнего семинара стала пробовать свои силы как командир в сотне. Почувствовала желание вложить свою лепту в дело общины. Перестать быть паразитом, а встав на ноги, трудиться, помогать новичкам полюбить себя, стать на свой путь и радоваться! С любовью, Я. 17.02.2019 год. Ура!


2
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: