Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (747 слов)

Письмо себе - разговор с душой

>20190205-112140_1

Письмо себе

Часть 1-ую я пропущу, так как там негармоничные обвинения и оскорбления, которые не вполне вписываются в формат сайта.

Часть 2-ая

Душа моя, милая, любимая! Прости меня пожалуйста, за все страдания, что принес тебе в следствие своего неумения. Я тебя люблю и всегда хотел только лучшего! Я никогда не хотел предать тебя и наши идеалы. Не хотел нарушить гармонию внутри меня. Я никогда не думал, что причиняю тебе, моей душе, и моему телу столько зла. Всегда я злился на свою судьбу и на свое неудачное тело, всегда стыдился дерматита и того что заикаюсь. Я стеснялся быть самим собой, мне всегда было стыдно, что родители мои развелись. Я очень комплексовал и считал себя брошенным, никому не нужным, чувствовал себя недостойным дружбы и общения. Я всегда был несчастным брошенным ребенком. Я себя ненавидел таким каким-то не таким как все. Мне было не интересно общаться со сверсниками, неинтересно. Помню даже сейчас, как на мне этот серый свитер на молнии выше груди, зеленые джинсы. Я выгляжу куцо! Я не люблю и не принимаю себя таким. На мне немодная одежда, меня не любят родители, я ниже других. Я не ценный, меня не любят, со мной никто не будет дружить. Я не хочу быть в этом месте, я не люблю, я отказываюсь любить. Я не хочу этой любви, она мне причинила слишком много боли и страданий. Не хочу больше, лучше буду всех ненавидеть и презирать.

Прости меня, пожалуйста, за все эти чувства и неприятие себя и окружающих. Я прощаю тебя и позволяю впустить любовь в свое сердце. Я разрешаю тебе быть менее обидчивым и чаще прощать. Раскрывай свое сердце и впусти любовь, пусть тебе станет легко-легко. Пусть у тебя на душе поют птицы и распускаются цветы. Помни, что ты есть душа и проходишь здесь свои уроки. Я тебя люблю, помни что тебя любят. Помни о том, что ты любим. Школа тебя любит, здесь нет врагов. Тут ты многому учишься, в том числе взаимодействовать с другими детьми. Ты молодец, у тебя все получается. Ты обязательно станешь самым лучшим. У тебя все получится. Запомни – тебя любят и ценят, ты замечательный ребенок. Мнение других о тебе к тебе не имеет никакого отношения. Я тебя люблю и желаю тебе всего самого лучшего. Будь человеком в первую очередь, у тебя очень сильная душа и доброе сердце. У тебя всегда хватит сил быть добродушным.

У меня получилось встретиться с собой 10-15 лет назад и подарить любовь тому еще сомневающемуся, всеми брошенному мальчишке, который еще не умеет любить и дарить свой свет другим людям. Это было в Межмалской школе, я зашел в класс русского и литературы и попросил выйти Глеба Линева. В коридоре я признался ему в любви и сказал, что люблю его. Сказал, что мы друзья самые близкие, он всегда может на меня положиться, я никогда его не брошу, мы всегда будем вместе. Я сказал, что мы одна душа, поэтому всегда будем вместе. Сказал, что он может уже раскрыть свое сердце и учиться любить, может учиться дарить свой свет. Это гораздо важнее чем окончить школу с высокими оценками. Я его очень крепко обнял и еще признался в любви. Затем отпустил обратно в класс и частичка меня последовала за ним, наполняя его любовью и теплом. Я ему открыл божественный канал и позволил черпать силы от потока любви и света. Он с благодарностью принял и дал слово учиться.

Часть 3-ья

Благодарю тебя, моя душа любимая! Благодарю за эту великолепную жизнь, благодарю за такое богатство. Благодарю за то, что имею возможность учиться и раскрывать свое сердце. Учусь любить и дарить свой свет другим.

Благодарю тебя за то, что столько вытерпела. Благодарю за твое терпение и за твой труд. Благодарю за твою силу – столько мучалась ты, столько страдала! Спасибо тебе за то, что всегда была со мной. Спасибо за твою любовь и добро. Как же я тебя люблю! Я люблю тебя всем сердцем, ты у меня такая замечательная! Ты такая широкая, такая красивая, такая светлая, такая яркая! У тебя такой потенциал, у тебя такая сила, у тебя такой мощный поток. Ты как могучая река, которая набирает силу и скоро от тебя будут брать начало многие реки. Уже берут начало, твой свет настолько ярок, что уже светит очень многим людям и вдохновляет всех твоих близких. У тебя огромное сердце и столько любви внутри. Ты настолько всех любишь, любишь всех своих близких. Всех детей и взрослых, с кем занимаешься или ведешь занятия. Тебя окружают великолепные души, которые помогают тебе двигаться вперед. Любимая моя душа! Замечательная, красивая, грациозная, любящая, добрая, великолепная, какая же ты умница. Я тебя так люблю!

Введите заголовок здесь...

4
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.