Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
4 мин. займёт чтение (739 слов)

Консультация в Сотне

Консультация в Сотне

​Уважаемые матрёшкинцы! Хочу поделиться своей консультацией в 100-не. Консультация стала ярким завершением года и принесла мне новое состояние, понимание и отношение к моей маме.

В конце 2018 года прошла консультация меня в командирской семёрке, я делал запрос по ситуации в паре, потому что я чувствую перекос в материальную сторону: мало общения по духовным вопросам, не могу увидеть я НАД или ПОД, сынок или тиран, какие родовые программы я ещё не отработал.

Чувствовал важность консультации.

Костя предложил провести консультацию по схеме один ведёт, остальные светят и помогают, без четкого распределения ролей. Консультация началась с вопросов, разноплановых и касающихся большинства сфер моей жизни. С каждым ответом я продирался по внутренним завалам к сути проблемы. На вопросы старался ответить максимально честно, на один из них я не нашёл ответ, Костя спросил - какой у тебя образ Кати, как ты её видишь, как чувствуешь? Пытался прочувствовать внутри, но не получалась, не стал выдумывать и сказал - что не знаю. С одной стороны они дают возможность и время настроиться на меня другим участникам, с другой - частично готовят меня, но они не дают чёткого видения как тонкий план. А туда мне, конечно, хотелось пойти, но тянуло то, что нужно было открываться по полной, всё же увидят несовершенство:), я же типа святой:):), вот дурак, я и так в самой несовершенной группе 100-ни, чего уж тут дальше скрывать. Убрал это и двинулся на ТП. Через видение я вышел на маму (старая проблема идущая в вялотекущем режиме). Проявил её, отдели Уроки идущие ко мне через взаимодействие с ней, стал смотреть, почему у меня к ней стена... Причин несколько:

  • моё неумение принимать её жизнь, её ошибки и действия;
  • обида за то, что не была рядом в детстве;
  • я жил в позиции «я тебе докажу, мама, что я могу» (от того что она плохо отзывалась об отце и транслировала это на меня);
  • я, как крышка от чайника, которая вот - вот взлетит от общения с властной женщиной;
  • моя роль сынка;
  • сброс ответсвенности.

Ребята и девчата направили меня в другую сторону, и мне пришла ситуация, котороя меня не отпускала несколько лет, много раз снилась, а я всё не понимал, зачем она приходит. Мы отдыхали на море, снимали комнату, и в один из дней пошли вместе с хозяевами и нашими друзьями жарить шашлык около дома. Мне тогда было 12 лет. Мать не пошла. Я только потом понял, что она поссорилась с отчимом. Когда отчим напился и начал говорить про неё плохие вещи и материться, я трижды пожалел что маленький, а то бы драки было не избежать. Я просто убежал в комнату и заплакал. Мать приставала с вопросами, а я молчал, но потом всё рассказал. И тут, сам того не замечая, я встал в противостояние с мужским, как во вне так и внутри себя. Я объединился с матерью в один фронт против мужчин, отчима, отца, который ушёл из семьи, и на тонком уровне у меня была с ней связка толщиной с канат. Я поверить не мог увиденному, внутри пошли мощные процессы: я стал развязывать эту связь, обнулять и отпускать все энергетические долги. Раньше я видел у себя толко атаку мужского неженское, тут такое! Я стал разруливать с отчимом, отцом, Катей, детьми. Всё проговаривал, отпускал, внутри, как будто литосферные плиты меняли своё положение. В конце, поставив перед собой образ матери, проговаривал и внутренне вмещал её в себя. «Мама, я принимаю твой путь и твои программы. Это твои задачи на это воплощение. Если тебе нужна будет помощь я готов помочь. Если я почувствую то помогу сам. Помимо этого я буду работать с тобой на ТП. «Мама, я тебя люблю...»

Что-то взрывается внутри: «Я тебя люблю! И принимаю, как первую женщину в этой жизни!»

И тут меня накрыло... сопли, слёзы, в груди сжало всё, с выдохом я отпускал внутренние блоки и застоявшиеся энергии. Я повторил это ещё раз и обнял её. Сколько я скрываю в обычной жизни, почему не проявляю таких тёплых чувств при встрече с мамой? Мне было легко и счастливо, яощущал принятие её и себя. Милая мама, ты чудесная женщина, любящая женщина.

После Оксана подсказала, что пришел представитель моего Рода. Я поприветствовал его, он принёс мне книгу Родовой мудрости. Я принял с благодарностью и поклонился. Завершающие слова «Я - мужчина!!!» поставили точку в этой работе, - это и приобретенное новое состояние и становление меня на пути к истинной мужественности.

В завершении я почувствовал удивительное чувство свободы и тонкости! Давно я так не трудился!!!Костя, Оксана, Ирина, Ольга, Евгений, благодарю вас за сопровождение и продуктивную работу! Удивительная работа и удивительная командирская группа Константина Гартмана!!!

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.