Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
1 minute reading time (285 слов)

Трансформация в кругу таких же

Всем доброго времени!

Семинар для меня Случился! Во всех смыслах. Я на него очень хотел и Я на него попал! Попал благодаря душевной чуткости Миши Белоярова и Виктора Михайловича. Спасибо Вам и низкий поклон! Огромное спасибо и низкий поклон женщинам, благодаря которым эта душевная чуткость жива Кате и Ирине П.!

С самого начала семинара возникло чувство что Я дома. Что рядом близкие и родные. Спасибо Всем нам за это! С первого же дня включилось и заработало что то теплое в груди. Группа N4 в которую Я попал на первый взгляд мне показалась очень странной. Люди которых я до этого среди остальных как будто и не замечал вовсе. Ну а координатору Лене вообще огромный привет.) Испытал резкое погружение в свои внутренние процессы без предварительных ласк. Вот, что значит профи)). Следующий день очень хотел попасть к Наташе и о чудо она куратор нашей группы. Прямо на уровне сбычи мечт. Отлично покрутили. Потом Саша, тонкий план и группа отчаянных вдохновительниц. Великолепно, классно, точно и мощьно. Все на своих местах, организованы в динамике как боевые истребители. Вообщем без шансов на провал и как то с любовью.

Ощущения от семинара потрясающие. Понравилось все. Организация. Структурность. Плотность потока. Глубокие доклады и творческие вечера. Глубина и счастье в кругу таких же живых, любящих и изменяющихся. Озарением было увидеть то, что в своей жизни Я не на первом месте. И от сюда как следствие множество искажений. Хорошо копнули и сдвинулись несколько тем.
Много чего взял на дом как задания.
Сейчас нахожусь в процессе переработки знаний и трансформации. Программы и программисты. Жизнь подкидывает ситуации, смотрю на них уже иначе. Нравится! Вкусно и интересно!

Отдельное спасибо моей группе N4: Кристине, Свете, Алексею, Володе, Галине и мне!!

Виктор Михайлович и Ирина Павловна! 

Слава Вам!!! 

Ура!!!

Люблю!!!

7
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: