Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
9 мин. займёт чтение (1885 слов)

Наработки 11 группы “ГАРМОНиЯ”.

image11

Связь первого сексуального опыта и эрозия шейки матки.

Хотим поделиться с вами опытом нашей группы. Мы решили посмотреть причину эрозии шейки матки. Т.к. тема очень личная отчеты и письма привожу без имен. Но мы почувствовали, что наши наработки могут помочь разобраться со своими проблемами многим женщинам. ​

Опыт одной женщины 1:

"На примере ... увидели, что есть связь между негативным первым опытом и эрозией шейки матки.

Поняла, что я уже много лет несу в себе неприятие себя, за то, что я выбрала не того человека, что я не дождалась мужа, что было это все слишком рано. Я терзала себя многие-многие годы. Изменить я ничего не могла. Мне так казалось, но вот мозг выносить себе у меня хорошо получалось. Я вообще вспоминать это не очень-то и люблю. А когда вспоминаю, то одни претензии к молодому человеку и к себе. К нему тоже целый список претензий. Хотя все было по обоюдному согласию и никакого насилия. Но любви ведь не было! Так и терзала себя и парню негативные флюиды посылала. Да и расстались мы с ним не очень гладко, просто разошлись в стороны.

Увидела целый ряд причин, которые побудили меня это сделать(ранний сексуальный опыт). Это и социальное признание среди сверстников, самоутверждение, что я кому-то тоже нужна, желание быть лидером, осознала, что это возможность манипулировать мужчиной ну и еще целый ряд. Вот мы проявили весь негатив и начали его просветлять, пришел урок, что это мне неприятие себя. У меня всегда была развита программа неприятия себя, события притягивала к себе и так их для себя интерпретировала, что усиливала действие этой программы. И мой урок освободиться и в конечном итоге принять себя любую: не святую, не идеальную. Другая женщина проговорила свой урок на различение "свой-чужой мужчина" и я приняла это, ко мне относится это на 100 процентов, что потом подтвердили женщины. Без того опыта, я бы не увидела и не почувствовала своего мужа. Или не так бы ценила, что у меня есть. Это бесценный опыт для меня. С этим я абсолютно согласна.

Пришло желание просветлить и наполнить прошлое светом и любовью, отправить этому парню благодарность. И какая легкость и радость наполнили меня. Еще проявила свою матку. Она пришла девочкой. А на лице и теле ее проказа. Это она сама себя так наказала, чтобы все видели, какая она нечистая и плохая. Самонаказание такое. После работы по уроку девочка была чистенькая, свободная и сияла. Еще увидела свою душу. Она пришла на это воплощение светлой и сияющей, а я после этого случая надела на себя черную одежду монахов, чтобы перестать светить, запретила себе, и обвинила себя. А она на самом деле такая же чистая и светлая. Только мое отношение к моим поступкам окрашивало событие в белый или черный свет. А на самом деле жизнь цветная, а душа светлая.

В конце решили закрепить результаты нашей работы и добавить ритуалы. Шло, что надо искупаться в море. Адаптировали все для жителей средней полосы и квартиры. Решили облиться холодной водой с головой из ведра(и это в первом часу ночи!!!))))), а представлять, что в море отдаешь весь свой негатив. Пошла обливаться. Какое-то время настраивалась, представляла море возле Шингари и солнце, встающее из-за гор, вылила ведро. Было в душе весело от выхода за флажки. А мой внутренний ребенок улыбался.

После этой работы вроде в состоянии нет сильных изменений, но оглядываясь назад на свое прошлое я вижу свет, и испытываю благодарность к тому парню. Все это мой бесценный опыт. И это мой выбор. И именно так я смогла проработать прошлое и изменить ситуацию, просветляя и принимая ее и себя в ней.

Через это проработала страхи относительно моих детей. Сначала всплыло понимание относительно сына. А потом и относительно девочек. Раньше думала, что мне необходимо что-то делать, чтобы спасти их от ошибок, чтобы все случилось только идеальным образом. Не принимала волю детей и их путь. Теперь прямо почувствовала, что все что у них будет, необходимо им и они это запланировали еще до воплощения. И от меня это не зависит. Конечно наша прямая обязанность, моя и мужа, дать им картину мира и Божественные коны, рассказать, как должно быть в идеале. Они имеют право это знать, но я не могу пройти за них свои уроки. Я лишь могу "помочь" им, проработав родовые программы и просветлив свое прошлое. Так я дам им возможность прорабатывать свое. Но они обязательно будут учиться своему. Ура!!!! бесконечному процессу обучения и самосовершенствования души на Земле и вне ее.

Опыт одной женщины 2:

"Смотрели эрозию шейки матки. На примере …. - сразу пришло, что возможно причина кроется в раннем начале половой жизни. И посмотрев потом у себя и других девочек, вроде как получили этому подтверждение. У меня конечно сразу же полезли медицинские познания, что первый половой акт как правило идёт без должной подготовки, молодой партнёр "прёт" со всей "мужской" мощью и естественно травмирует партнершу. Но когда стали смотреть на тонком, то увидела, что причина не столько в раннем начале, а в том, что после женщина себя корит, грызет, не принимает за этот поступок. И это неприятие как бы закрепляется в том месте куда пришлась первая травма. В связи с этим сразу решили просветить эти наболевшие моменты, и хоть у меня нет сейчас такой проблемы, но все слова находили очень живой отклик, сидела и заливалась слезами, и тоже отпускала свои обиды, неприятия, злобу на себя(глупую, грязную, нечистую). И с каждой фразой внутри все светлело и на душе становилось легче. Порекомендовали девочкам написать письмо своим обиженным, недолюбленным маточкам и шейкам матки, а потом смыть всю эту боль, чтоб вода унесла её в море-океан.

Люблю вас, дорогие женщины!!!"

Опыт одной женщины 3:

Первый секс и эрозия

"Рассматривали взаимосвязь первого сексуального опыта и эрозии шейки матки. Для примера смотрели ... и ... на ТП.

Проявилось два урока. Пришло то, что проблема одна - а уроки различны для девочек, едино лишь следствие. Для ... пришло - урок на умение различить своего мужчину. Если бы не было такого опыта, то ... не смогла бы различить то, что этот мужчина ее половинка. Умение чувствовать своего мужчину.

Для .... Я ее увидела юной. Пришел образ как изнутри нее «вырывается» из груди ее же образ и кричит - я женщина! Я женщина! Этот опыт необходим для того, чтобы прочувствовать, что женского в ней много и оно прекрасно! Женщиной быть здорово, эта энергия неожиданно теплая, гармоничная, и почувствовав ее раз, захочется в ней находиться. Почувствовала, что это нужно было для принятия важных жизненных решений, например в первую беременность. Чтобы эта энергия отозвалась чем то важным и нужным. Еще задавала вопрос, почему не ее муж должен был стать первым мужчиной? Пришел ответ- все под задачу. У Рода и души есть задачи для проработки и все так как нужно.

Когда проявила матку и спросила про эрозию, пришло что матка здорова, но она плачет. Это слезы от непрощения себя и вины на себя. Прости себя!

Чувствовалось, что было очень важно, прощая себя, проговорить все слова которыми сам себя чувствовал и называл. Мне внутри отозвались слова: "Я прощаю себя грязной, бестолковой, я прощаю себя и принимаю свой неидеальный, не такой как мечталось первый раз.

Еще отозвались слова, что нужно все закрепить действиями- письмо и обливание).




Письмо шейке матки (Опыт одной женщины 4):

Дорогие, мои любимые, нежные, женские органы. Маточка моя, шеечка маточки!!! Вы у меня просто замечательные и восхитительные!!! Маточка моя любимая и дорогая, ты, как небесный храм, взрастила деток. Ты сделала меня счастливой, ты подарила мне счастье материнства! Я счастлива в своем материнстве! Я реализуюсь в нем, расту и развиваюсь также, как и в паре. Я благодарю тебя за то счастье, которое ты мне дала, которым ты меня одарила! Спасибо тебе неземное!!!

Шеечка маточки моя!!! Ты, как самый нежный бутон!!! Ты помогла провести гармонично и нежно в этот прекрасный мир столько деток!!! Ты, как теплая водичка, нежная, чуткая, мягкая... ты плавно и нежно выпускала этих прекрасных малышей!!! Благодарю тебя за это! Благодарю тебя за все мои роды, таких разных и таких прекрасных! Я познала счастье в родах, я хотела рожать, я проявлялась, реализовывалась, росла и поднималась в этих родах!!!

Ткани мои, которые не разу не подвели в родах! Я всегда рожала без разрывов и травм! Спасибо вам огромное!!!

Я использовала возможности родов для своего развития и просветления на полную катушку и я довольна собой, а вы, мои родимые женские органы, помогали мне в этом!!! Моя благодарность к моему телу за такие подарки очень чуткая, трепетная, нежная, с улыбками в уголках рта, но в то же время с низким поклоном за труды.

Шеечка моя, прости меня пожалуйста за боль и страдания, которые я тебе причинила, вступив рано в половые отношения. Я долго себя не принимала за это, долго корила. Но настал момент отпустить это непринятие, эту боль. Незаживающей раной ты показывала свои страдания, что к тебе "рано пришли в гости", а ты была не готова. Также ты показывала мне "прими себя!!!", "убери боль и неприятие!!!", "убери занозу!!!, "осознай урок!!!", "отпусти!!!". Благодарю тебя, я осознала! Я осознала, что такой мне опыт был просто необходим для того, чтобы я научилась различать и распознавать свет и тьму, своего мужчину и не своего. Тогда затемнившись, я уже научилась тонко чувствовать мужчин и "своего" я "узнала сразу". Этот урок дал мне возможность иметь настоящую пару, идти рядом, идти вместе. Пройдя его я усвоила, что в паре нужно трудиться над "высокими делами", идти по "высокому пути". Если бы этого не было и мой муж был бы у меня первым, то я проходила бы "различение" через измены и это ставило бы конкретно нашу пару на несколько ступенек ниже!

То, что шейка, имея эрозию, никак не беспокоила меня, не кровила, "не плакала", провела гармонично и без разрывов наших детей, сообщает мне о том, что все правильно и иду я по верному пути. Но напоминания гинеколога каждый раз "у вас эрозия..." говорило мне о той боли, о том презрении к себе, связанном с первым сексуальном опытом. Я считала себя прокаженной, стыдной, плохой, недостойной, завидовала и восхищалась девочками, которые осознают важность сохранения себя в чистоте и ненавидела себя за свою глупость и бестолковость, обвиняла родителей, что "сняли табу". Я всегда сожалела, "зачем так рано?!", "зачем так глупо?!", "зачем так бесстыдно?!", "зачем так цинично?!"... И этим неприятием я не давала ране зажить. Моя эрозия напоминала мне, что нужно потрудиться, отпустить, убрать старые долги.

Пришло время... отпускаю... Я готова... Благодарно принимаю помощь врачей, которые помогают мне на физике отделить эти уроки!!!

После операции мне сказали, что боли после наркоза не будет, но выйдя из кабинета и пройдя минут 5 я просто села, а потом и легла от боли, не могла даже говорить. Я лежала на кушетке и плакала от состояния детской невинности, беззащитности, я чувствовала себя нежным ребенком, который страдает. Мне хотелось темный угол, одеяло и жутко хотелось сладкого. Что такое? Почему так? Я что-то не так сделала? Почему такая боль? Но душа мне отвечала: "Все правильно! Сейчас та боль, которая была у шейки матки от моих неправильных действий, от моего непринятия, ее все чувства, которые она испытывала тогда материализуется и выходит... я ее проживаю сейчас и отпускаю... она выходит как дымка, отделяется от меня и... исчезает...Я свободна от непринятия! Мое тело свободно!!! И я счастлива!!!!"

Я встала, пошла в Шоколадницу и устроила себе пир. Я ела то, что мне очень хотелось. Я ела сладости, нежнейший сыр, пила сладкий-пресладкий кофе и боль все уходила, уходила, уходила. Одновременно я писала это письмо и плакала, и отпускала. Сидела там 3 часа и вышла другим человеком, обновленная, счастливая, искренняя, любима собой. Внутри еще стояли детские слезы и состояние ранимости, но все происходило и происходит поразительно правильно..., поразительно сильно... поразительно вовремя...

Я СЧАСТЛИВА, ЧТО Я ТАКАЯ, КАКАЯ Я ЕСТЬ! Я - ПРЕКРАСНА!!!"

9
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: