Блоги сообщества

Здесь мы делимся своим опытом, наработками, мыслями
Размер шрифта: +
2 мин. займёт чтение (331 слов)

Группа 12

05cfc8c04fb4da439e96e348b7e496e8
Здравствуйте, со-творцы!

Целый месяц в группе проводились консультации друг друга. В результате вскрывались давние программы. Одна из которых - невестка-свекровь.  Представляем вашему вниманию письмо своей свекрови  одной из участниц группы, Тани Вороновой.

Лия Васильевна приветствую вашу Душу, принимаю как равный равного.

В нашей жизни было много недовольства друг другом, претензий и обид. Но мы жили как умели, не могли по другому. Не было у нас тех знаний, которые пришли ко мне сейчас. Но ничего не бывает случайного в этом мире. Я это знала и раньше, но это были слова без глубокого понимания их смысла. Я была в вашей семье в роли жертвы, которую сама себе выбрала и все ждала из вне любви и понимания. Сама тем временем редко что делала для понимания и принятия вас. Была уверена, что ничего между нами не изменится. Но жизнь течет, все меняется. Вот сейчас могу сказать, что принимаю ваше поведение, как уроки для меня. Я была в самоуничижении и считала себя слабой и беззащитной, такой «ну пожалейте меня!». Теперь я понимаю, на сколько во мне много сил, если я под задачу выбрала вас в свекрови и я благодарна вам за эти уроки. Во мне есть сила и не малая, просто она закрылась от мира, закрылась от жизни, хотела сохранить себя ,только вот для чего? Сколько же сил вы положили, чтобы разбудить мою силу. Вы давали возможность укрепиться мне в моих чувствах, понять, что я умею любить и принимать, что я должна дарить эти чувства, а не держать про запас для хороших и угодных мне людей. Низкий поклон вам за этот труд.

Лия Васильевна, я, с уважением к вашей Душе, прошу прощения у вас за негармоничное взаимодействие, за жадность проявления любви к вам. Как члена Рода Вороновых я прошу у вас благословения для входа в ваш Род, как жены вашего сына и вашей снохи. Со своей стороны я готова делиться опытом своего рода Починовских для взаимного обогащения и развития.

Я посылаю вам Лучик моей любви и Света и желаю восходящей эволюции в Свете.

Ваша сноха Татьяна

1
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Читайте также: